Перейти к публикации

Армянское общество


Larasha

Рекомендованные сообщения

Что касается сентябрьских предсказаний Успеха, то вряд ли в канун 20й годовщины независимости кому либо в голову придет устраивать революцию, ибо революция это кровь и насилие, а может и длительная гражданская война... Тот кто желает всего этого пусть сразу застрелится, пока его не застрелили. Те кто скажет что революция может быть такой же как и в грузии тот глубоко заблуждается... И не надо тут говорить о том что революция принесла в грузию демократию. Цена грузинской демократии - это навсегда потерянные Абхазия и Ю. Осетия. Пару демократических элементов в грузии плюс компенсация в 4 млрд баксов со стороны гос депа и ЕС за сданную Ю. Осетию и Абхазию, вот она реальная цена грузинских перемен. Нам такого не надо. Нам нужна реальная власть народа, а не сданный Арцах в обмен на госдеповские подачки и улицу имени обамы в центре Еревана.

Еще раз говорю, нравится многим или нет, но тот кто попробует пренебречь арцахским вопросом ради каких то псевдо благ, тот станет трупом автоматически.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Карабах – последняя надежда армян – Роман Балаян

12:00 • 23.07.11

«Самое печальное, что в Ереване есть люди, и не один –два, которые уже устали от карабахского вопроса, и они готовы вернуть Карабах», - сказал известный режиссер, уроженец Карабаха Роман Балаян в беседе с газетой «168 жам».

«Я не знаю и не хочу обсуждать, почему это так, но это очень плохо. Карабах - последняя надежда армян, которая может держать в этом мире.

Он – мысль и сила Армении.Хуже не бывает, чем усталость обеих сторон, возникшая вокруг одного вопроса, когда одна сторона хочет сразу взять, другая сразу же отдать.

Я могу сказать, что у армянского народа есть всегда меня поражающая черта: мы не так радуемся победам, как с гордостью помним наши поражения. Что это?

Наша история такова: поражение не отличается от победы. Ладно, сколько можно так продолжать?

Я помню, когда закончилась война, несколько из моих друзей, которые себя считали немного карабахцами, говорили: «Наши бабо и дедо – карабахцы».

Я не обсуждаю вопрос: кто и что, это для меня не имеет значения. У меня есть друзья состоящие как в рядах власти, так и из оппозиции, которые начинают спорить, а я говорю: друзья, я пришел поговорить с вами, я армянин, а вы?

Я живу далеко, и меня это не интересует. Я хочу, чтобы все армяне были вместе, разве это неверная мысль, но не получается.

Якобы демократия, и ситуация с нашими соседями такова, что мы можем с легкостью относиться друг к другу пренебрежительно, или, извините, брезгливо», - сказал Роман Балаян.

Tert.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Севар джан,неужели ты до сих пор не понял,что крови и насилия не будет.Всё уже обговоренно. И не было бы 1 марта,если б кое-кто не очень любил деньги и власть.

Арцах сдавать никто не собирается. На данный момент это вопрос скорее к Сержу. Арцах сдадут как раз если все так будет продолжаться. не хочу вдаваться в цифры,но вы меня наверно понимаете

Я и говорю,что эти должны уйти(Робик тоже) ,а Лёва не прийти. Это ведь так просто понять и представить

Так и я говорю, что все уже обговорено или почти все (торг продолжается),и СС,и РК и ЛТП вперед на военный парад 21 сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, все должны уйти, но кто должен придти??? Жирайр, или Раффи??? Только не говори, что народ сам решит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Самое печальное, что в Ереване есть люди, и не один –два, которые уже устали от карабахского вопроса, и они готовы вернуть Карабах»

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня ,таких людей нет. А если и есть кое какие мнения.то эти претензии Робику и Сержу и тех выродков .которые крутились вокругтних.Но выродков хватает везде и в Ереване и в Африике,главное их не размножать.

Главный выродок в этом вопросе Левон, который открыто, неоднократно заявлял о том, что у Армении нет будущего, пока не будет урегулирован карабахский вопрос. А вот как он намеревался его урегулировать - нам известно всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я говорю, что все уже обговорено или почти все (торг продолжается),и СС,и РК и ЛТП вперед на военный парад 21 сентября...

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный выродок в этом вопросе Левон, который открыто, неоднократно заявлял о том, что у Армении нет будущего, пока не будет урегулирован карабахский вопрос. А вот как он намеревался его урегулировать - нам известно всем!!!

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, все должны уйти, но кто должен придти??? Жирайр, или Раффи??? Только не говори, что народ сам решит?!

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,опять Левон.

А я говорю,что главный выродок,это Робик,который создал ту ситуацию,чтоб возродился Левон(я уж не говорю об остальном)

Да опять Левон, потому что по факту именно ОН, а не Робик говорил об этом и самое главное пытался осуществить это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный выродок в этом вопросе Левон, который открыто, неоднократно заявлял о том, что у Армении нет будущего, пока не будет урегулирован карабахский вопрос. А вот как он намеревался его урегулировать - нам известно всем!!!

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да опять Левон, потому что по факту именно ОН, а не Робик говорил об этом и самое главное пытался осуществить это!!!

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знначит ,Карабахский вопрос решался положително лишь тогда,когда Робика и Сержа не было и в помине.И только при них начались все проблемы. Не хотел этого говорить,чесслово.

Ты имеешь в виду решался операцией "кольцо", поляничками и другими пидарами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робик загубил все проекты ради своего кормана. Карабахцы думают,что если у власти в Армении карабахец,то дело в шляпе. Нет,дорогие,отвыкните от этого наркотика, не копайте себе яму и не губите то дело . которое начал АШХАР Вы героический народ и оставайтесь таковыми. Хватит,блин. Надоело уже это местничество во всех проявлениях.

И не зацикливайтесь только на себе.Проблем очень много.

Точно также, как и многие в Ереване думают, что в Степанакерте улицы вымощены из мрамора и гранита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду решался операцией "кольцо", поляничками и другими пидарами...

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 2 анонимных, 284 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    288 гостей
    2 анонимных
    Rubik Sigo Ara55 melkum w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...