Перейти к публикации

Армянское общество


Larasha

Рекомендованные сообщения

Что то не верится.

Тогда к анафеме его надо ..

Или к афтафе..

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Сашико джан, если ты в Ереване в 2 часа ночи спокойно гуляешь по городу и наслаждаешься,означает ли это что ты так же спокойно должен гулять в Москве на акции скинов? Если нет, то по твоей логике это отступление от принципов. У себя дома я могу ходить в шортах или в халате, означает ли это, что я должен позволить себе тоже самое у тебя дома? Понятие дома !!! Дома я не хочу жить так как в гостях, это плохо? В некотором роде мне по барабану какая власть в любой стране где я в гостях, но дома я хочу иметь ту власть которую считаю достойной.

Hay-Ar джан, твой пример некорректен, может ты просто не правильно понял меня. Я говорю о том, что если ты готов соблюдать закон в гостях, то и дома тем более должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут я.

Ты вот расскажи, как грузинам привили законопослушание? Тюрьмами и а-ля 37-м годом?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hay-Ar джан, твой пример некорректен, может ты просто не правильно понял меня. Я говорю о том, что если ты готов соблюдать закон в гостях, то и дома тем более должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не верится.

Тогда к анафеме его надо ..

Или к афтафе..

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико джан,вот твоя цитата

Ты же говоришь, что если они терпчт беспредел и соблюдают законы за границей(сус пус), то пусть это же делают дома.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже что-то не верится. То есть,не то чтоб я без ума о него,просто ,в конце концов ,он ,наверно,не такой дурак,что такое говорить. А вообще,всё может быть.Я уже не удивляюсь.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армении пользователи социальной сети Facebook создали группу, носящую название «Требуем отставки католикоса». В течение дня к группе присоединилось до 200 пользователей, которые фактически требуют отставки Католикоса всех армян Гарегина Второго.

«Уважаемые друзья, причиной для создания этой страницы послужило заявление Католикоса о том, что ему нет дела до церквей, находящихся в горах», - отмечают создатели группы.

В социальной сети Facebook опубликован также вопрос: «Выступаете ли Вы за отлучение Католикоса Всех Армян Гарегина Второго от Армянской Апостольской Церкви?». Примерно за день на этот вопрос положительно ответило свыше 1200 пользователей, а отрицательно – чуть больше ста пользователей.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с заявлением Самвела Карапетяна и молодежной инициативы «Мы не будем молчать» хотим отметить следующее: Первопрестольный Святой Эчмиадзин жестко осуждает эти дерзкие заявления, в которых звучат обвинения в адрес Армянской Церкви и приписываются слова Католикосу Всех Армян. Господин Самвел Карапетян полностью искажает беседу с Католикосом Всех Армян. Бесстыдство и наглость - выставлять себя более сердобольным в вопросе охраны церквей и святынь, нежели Католикос Всех Армян или предводитель какой-либо епархии, или церковнослужитель.

В центре внимания Его Святейшества находятся все монастыри и церкви, однако Первопрестольный Святой Эчмиадзин не в состоянии одновременно отремонтировать все монастыри, и неоднократно говорилось о том, что охрану нашего духовного наследия можно осуществлять лишь при спонсировании и содействии государства. Тем не менее, Первопрестольный Эчмиадзин, несмотря на свои скудные средства, последовательно ремонтирует монастыри и церкви, которые в наибольшей степени нуждаются в этом. А отремонтированные или ремонтирующиеся сегодня храмы, например, монастырь Гегард, Аричаванк, Сагмосаванк, Нораванк, Хор Вирап, храм Сурб Хач в Апаране и множество др., - красноречивое свидетельство абсурдности звучащих обвинений.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех джан, я из своих соображений не регистрируюсь в фейсбуке ,но добавь там плюс за меня. Вообще странно, что ААЦ не волнует рейтинг католикоса или же он там такой культ личности развел, что дальше некуда.

Зато кажется может исполниться моя мечта. Еще ничего толком сказать не могу, поскольку сам не знаю, но похоже создается что то вроде мирового правительства армян. Оно будет надпартийным, над любыми организациями, над любыми союзами. Должно быть признано правительством Армении (и будет признато, уже есть договоренность), признато Гарегином и Арамом (есть договоренность). Правительство будет состоять из 15 человек (из разных мест) и будет координировать действия всех союзов по всей планете. Единым кулаком по всей планете станет нация в борьбе за каждый конкретный вопрос. Целью является выстоять и не погибнуть как нации и до 2030 года довести влияние армян до того уровня каким обладают евреи.

Я понимаю для многих это абсурд и каждый сможет привести 1000 причин почему это не сработает, но поверьте так будет. И люди которые этим занимаются прекрасно знают эти причины, но жизненный путь и влияние каждого из них в мире позволяют надеется, что мы победим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех джан, я из своих соображений не регистрируюсь в фейсбуке ,но добавь там плюс за меня

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 435 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    428 гостей
    luc Левон Казарян Artmonton Абрикос OLD MEN Rubik stephanie S Warsag Арарат lord17 mshput Firefly khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...