Jump to content
Sign in to follow this  
СолнЫчка

Г. Ванян-оглы проявил смелость

Recommended Posts

плюс, скажу как специалист в своей области - он абсолютно поверхностны и некомпетентный человек. Не умеет работать с аудиторией и поэтому выбирает несведующих людей, чтобы его неграмотность не была так очевидна. И этим его можно доскредитировать в глазах его работодателей.

Значит пару профи на все его мероприятия и все вопросы отпадут)) Он начнет тайные сборы проводить. Солнц вообще то такими, как Ванян занимаются совершенно другие структуры, вы думаете ему удалось избежать хотя бы беседы))

Edited by Travelguide

Солнц вообще то такими, как Ванян занимаются совершенно другие структуры, вы думаете ему удалось избежать хотя бы беседы))
Думаю структуры его всерьез не воспринимают - паяц паяцем .... был бы он азиком а сердце самой линамичной толерастии, его бы давно упекли в гобустанскую тюрьму, где бы он вместо луизки гусей да кур трахал бы ...

Просто надо отслеживать его мероприятия и устраивать флеш-мобы с участием специалистов. и макать его, макать и еще раз макать .... Благо дерьма у него достаточно!

надо точно узнать кто им гранты выдает и обсудить с ними вопросы целей спонсируемых ими мероприятий ...

В общем, с дерьмом обсуждать нечего, надо ему перекрывать финансовый поток, тогда и заткнется. плюс дискредитировать среди люей. которые не в курсе какому тельцу этот подонок служит, используя из незнание и из самих в качестве статистов.

Других вариантов нет.

плюс, скажу как специалист в своей области - он абсолютно поверхностны и некомпетентный человек. Не умеет работать с аудиторией и поэтому выбирает несведующих людей, чтобы его неграмотность не была так очевидна. И этим его можно доскредитировать в глазах его работодателей.

А может в партнеры записаться?

Надо подумать как наказать это животное креативно. rolleyes.gif

Лучшее наказание - игнор. Подобным субъектам нужен пиар - не было бы Азербайджана, он бы интересы голубых отстаивал (или он их тоже...? :unsure: ). А тема "Кому вредит пропаганда насилия и расизма под видом информационной войны" поставлена правильна, поскольку эта пропаганда вредит в первую очередь ее авторам. Мы должны быть максимально сдержанны и корректны и тем самым подчеркивать ущербность азагитпропа - на фоне его заявлений нацистского характера. Мы не против азербайджанцев и Азербайджана - мы за свободу и независимость Арцаха, которому не место в нацистской стране. А если мы сами будем допускать оскорбления в адрес оппонентов и тем более их национальности, то в глазах наблюдателя уподобимся ему. Давайте не будем забывать о впечатлении, которое производит армяно-азербайджанская информационная война на сторонних наблюдателей. Просто обозвать азербайджанцев "азербаранами" дело нехитрое - в отличие от изобличения фактов фальсификаций и шовинизма от азагитпропа, сделанного в сдержанной и корректной манере. Первое у сторонних наблюдателей (да и лично у меня тоже) вызывает чувство брезгливости, второе - симпатию и уважение. В этом плане, кстати, наш форум задает неверный тон - у нас допустимы подобные выражения, а ведь это может пагубно повлиять и на внешнее информационное поведение.

Edited by Тико

Кому вредит пропаганда насилия и расизма под видом информационной войны" поставлена правильна
да!

Но маленькая поправочка ... вопрос поставленный в качестве последнего аккорда был: вы против расизма или за?

Он был поставлен таким образом, котрый в логике называется "провокационный вопрос": перестали ли вы бить свою жену да или нет?

Как бы ты ни ответил, получается, что либо ты продолжаешь бить жену или бил ее ... вариантов "я никогде ее не бил" е предусмтривается.

Он показывает любительский некачественный ролик, то есть частное и требует согласия что аудитория осуждает общее понятие расизма ... которое, к слову сказать, полностью отсутствует даже в этом ролике. Насколько мне известно, азера не негры ... хотя ... если рассматривать их как огузков, и принимать за монголоидов, о может это и расизм.

Народ пытался сказать, что они против расизма и насилия, причем как демонстрации, так и осуществления, однако что касается армаза то это реакция .... вот это пояснение его не устраивало: ДА или НЕТ? ....

За что и получил - все без исключения, даже француз, на которого у него была главная ставка, обосрали его ....

Там еще мужчина был из Ноемберяна, имя не помню, он так здорово выступил, что зал разразился апплодисментами. А сказал он, что нет ничего лучше мира, запомните мир - это лучше рая и я приложу все усилия, чтбы не было войны. Но, когда мой ребенок в Ноемеряне вынужден ходить в школу под прицелом азеровских снайперов, я задаю себе вопрос: а хороший ли я отец и гражданин, что согласен на такой мир, когда не знаю, вернется ли мой ребенок со школы домой или нет? Может лучше еще раз я пойдк на войну, чтобы наши дети не были вынуждены ходить в школу под прицелами вражеских снайперов? Подумайте над этим! ...

Тико, по всему отсальному полностью согласна!

Но я считаю, что критиковать - дело нехитрое ... надо вытеснять из информпространства мусор, создавая качественные контрпропагандистские материалы и только так ... а не рать бабки и говорить - все говно....

Думаю структуры его всерьез не воспринимают - паяц паяцем .... был бы он азиком а сердце самой линамичной толерастии, его бы давно упекли в гобустанскую тюрьму, где бы он вместо луизки гусей да кур трахал бы ...

Просто надо отслеживать его мероприятия и устраивать флеш-мобы с участием специалистов. и макать его, макать и еще раз макать .... Благо дерьма у него достаточно!

Тебе кажится, что человек устроивший шухер насчет показа аз фильмов на пол интернета серьезно не воспринемается, каждый его вздох и выдох насчету. Не будем нас сравнивать с азиками, на то они и азики. У нас другие методы и мировозрение)) Или такое же? А вот по второй части согласен, надо макать чтоб остальные тоже в курсе были, а он же всеравно пропиарит свое мероприятие, не смотря на то, что как оно прошло))

Лучшее наказание - игнор. Подобным субъектам нужен пиар - не было бы Азербайджана, он бы интересы голубых отстаивал (или он их тоже...? :unsure: ). А тема "Кому вредит пропаганда насилия и расизма под видом информационной войны" поставлена правильна, поскольку эта пропаганда вредит в первую очередь ее авторам. Мы должны быть максимально сдержанны и корректны и тем самым подчеркивать ущербность азагитпропа - на фоне его заявлений нацистского характера. Мы не против азербайджанцев и Азербайджана - мы за свободу и независимость Арцаха, которому не место в нацистской стране. А если мы сами будем допускать оскорбления в адрес оппонентов и тем более их национальности, то в глазах наблюдателя уподобимся ему. Давайте не будем забывать о впечатлении, которое производит армяно-азербайджанская информационная война на сторонних наблюдателей. Просто обозвать азербайджанцев "азербаранами" дело нехитрое - в отличие от изобличения фактов фальсификаций и шовинизма от азагитпропа, сделанного в сдержанной и корректной манере. Первое у сторонних наблюдателей (да и лично у меня тоже) вызывает чувство брезгливости, второе - симпатию и уважение. В этом плане, кстати, наш форум задает неверный тон - у нас допустимы подобные выражения, а ведь это может пагубно повлиять и на внешнее информационное поведение.

Вот, точно сказано, вот это я имел ввиду несколько постами выше)

Edited by Travelguide

продавать страну за фунты-стерлинги? я - пас

Нет, зарабатывать фунты-стерлинги. Что, мы не разве менее толерантны? Или мы за расизм?

да!

Но маленькая поправочка ... вопрос поставленный в качестве последнего аккорда был: вы против расизма или за?

Для меня это легкий вопрос - я категорически против. Но последним постарался бы все же сделать другой аккорд. "Вы совершенно правы, г-н, Ванян" - сказал бы я - "обращая внимание общественности на проявления ксенофобии в информационной войне, на низкий уровень доморощенных агиток и прочего. Но какой смысл в обсуждении истин, очевидных всем присутствующим? Не актуальнее ли вести обсуждение не надписей на виртуальном интернет-заборе, нацарапанных недорослями, а того КАК грамотно освещать в наших СМИ борьбу армянского народа за независимость Арцаха и противостоять лжи, исходящей от азагитпропа?" Собственно, как твоя подруга и сделала.

Edited by Тико

Нет, зарабатывать фунты-стерлинги. Что, мы не разве менее толерантны? Или мы за расизм?

Я, кстати, против! Где мои фунты? :angry:

Тик, так я говорю, там многие именно в этом ключе задавали вопрос, ответ у дегенерата один:

Это не входит в рмки данного мероприятия, вы потив расзма или за? :)))

На что по 14-му кругу шло разочарованное "я против расизма и насилия, но также понимаю людей, которые не имея рурсов и занний вынуждены отвечать грязью на грязь. В вы загоняете нас в рамки за и против, выставляя нас идиотами".

Весь смысл сказанного всеми участниками был в этом. ... я тоже против расизма и даже зоосизма, но фунты мне не нужны, я брезгую сть с блеваняшкой из одного корыта. ... лучше бесплатно и от души!

Сделать его героем KillDim под именет Б-л-е-е-е-я-н-н в виде армянского барашка который бегает к Азербайджанцем, а они его там перетрахивают... Только мордочку барашка надо сделать похожей на оригинал.

Да, но это все же наш баран. Негоже нашему барану к азиковским бегать. Пусть это будет на нейтральной полосе, между вышками. biggrin.gif

Сделать его героем KillDim под именет Б-л-е-е-е-я-н-н в виде армянского барашка который бегает к Азербайджанцем, а они его там перетрахивают... Только мордочку барашка надо сделать похожей на оригинал.

А давайте составим Черный Список Грантоедов - беспринципных персон, которые мутят воду почем зря, понапрасну поедая спонсорские деньги.

В списке должны перечислены их подвиги. Затем список посылается всем фондам и посольствам, работающим в Армении, чтобы знали, с кем имеют дело, во первых, во вторых, что выделение им денег может подмочить им репутацию.

А разве цели грантодателей направлены против государства?

Здесь не гранты виноваты, а то что ванян их отрабатывает по ваняновски. Вот Мрав и предлагает конкуренцией выбить у ваняна почву из под ног. А мероприятия надо организовывать и проводить так, что и гранты получить можно и нац.интересы продвигать.

Вот представь, Солнц что это ты организуешь мероприятие. Пусть даже за основу взяв тот же самый ролик из инета. Неужели не смогла бы направить обсуждение в нужное русло?

Есть другой способ. Который и был реализован на обсуждаемом мероприятии.

Тоже отнявший много энергии и времени, но безкорыстный и мало того, деньги все равно ванян получил...

Edited by Арарат

Кремлевский комитет «Карабах» до сих пор хоронит Армению

Карабахское движение конца 1980-х похоронило возможности Армении, возникшие с приобретением независимости и становлением государственности. Подобное мнение в интервью Epress.am высказал руководитель Кавказского центра миротворческих инициатив Георгий Ванян.

По его словам, имевшиеся в стране ресурсы и усилия для преодоления этого кризиса с самого начала были уничтожены руководимым из Кремля комитетом «Карабах».

«Теперь, спустя два десятилетия, в отличие от советского периода, у нас больше нет ресурсов для деколонизации и приобретения независимости, так как сегодня мы формально независимы и суверенны и смирились с этим самообманом.

Начиная с конца 80-х и до сих пор рычаги власти в Армении находятся в руках кремлевского комитета «Карабах», различным его подразделениям: дуэту власть-оппозиция, принадлежащим им общественным структурам и СМИ. Это будет продолжаться столько, насколько хватит крмелевских ресурсов и программ, либо до того момента, когда в Армении начнется процесс люстрации и будет опубликован список тайных агентов», – в частности, заявил правозащитник.

Ну не малохольный? Пупс мыслит категориями Вафли Гулу-в-заде ... Может они любовники? А это заразно?

Зараза маразна не знаю...возможно пидо разна )))

Ущербный человечек, что еще можно сказать. Или заплатили?!

Но, согласитесь, на фоне отказа от Евротесила из-за ИАшкиного "мировое армянство наш враг" проведение фестиаля аз. фильмов смотрицца как верх толерантности.

Если б за это ещё какие то бонусы, кроме моральных, давали - было бы вообще супер.

Edited by kaivaz

В Гюмри прошел пикет против показа азербайджанских фильмов

16:07 • 11.04.12

Сегодня, группе молодых экологов из Гюмри запретили участвовать в пикете на центральной площади Гюмри против показа азербайджанских фильмов.

Как сообщается на сайте Центрa «Ширак», когда они хотели присоединиться к толпе пикетчиков, пресс-секретарь мэрии Гюмри и начальник отдела культуры мэрии насильно отобрали у них еще не развернутые плакаты и начали насильно уводить экологов из толпы.

Чиновники мэрии спровоцировали своих сторонников, которые неприлично высказались в адрес экологов.

После всего этого экологов увели с площади, обозвали их «предателями нации» и аналогичными выражениями.

Сайт Центра Ширак» также сообщает, что на плакатах были надписи: «Зеленый, чистый Гюмри» и «Требуем благоустроенных, чистых улиц».

Tert.am

Почитайте этого ублюдка ...

http://haynews.am/hy/1333972232?fb_comment_id=fbc_10150685202912605_22107170_10150687656252605#f1d0d1d55ad5c4

Я там тож засветилась, бессмертными переводами Ноя ..

Этот придурок не понимает, что дело не в "угрозе национальной безопасности" ...

Но, согласитесь, на фоне отказа от Евротесила из-за ИАшкиного "мировое армянство наш враг" проведение фестиаля аз. фильмов смотрицца как верх толерантности.

Если б за это ещё какие то бонусы, кроме моральных, давали - было бы вообще супер.

Да вот про таких как этот ванян Нжде писал (что есть туркоподобные армяне)

тьфу блин урод натуральный турки-мулак :thumbsd:

Ара ухаркек зирпичан тох мухаме ира ентех каши...Ай кез баан...

Это как понять....какая разница кто ему платит.?Как раз разница в этом..Если детей кормит на деньги врага,то и он враг....Не бывать Ени Элманистаны.Борчалуи туркери масин а мтацум?.....Пошел он на....

Edited by Գարնան արծիվ

Так что народ, придется вам принять, что наше, армянское, общество, от азербайжанского общества, в плане своего развития и широты кругозора, не так уж сильно отличается (однако, хоть и не большая, но все же разница имеется).

Так что народ, придется вам принять, что наше, армянское, общество, от азербайжанского общества, в плане своего развития и широты кругозора, не так уж сильно отличается (однако, хоть и не большая, но все же разница имеется).

Глядя на тебя, понимаю, что так оно и есть. Много воды и пустоплетства, а как до дела - верховный главнокомандующий не пущает.

Что меня раздражает, так это не то, как и что ты пишешь и думаешь, а что делаешь нето совершенно не разбираясь в вопросе. И в этом ты от азика ничем не отличаешься. Надеюсь, что таких орлов все же не так много.

Послушай орел (с),

не знаю, весна так на вас подействовал или нет, но размышления ваши совсем не орлиные... сокрее на уровне таракана... это не переход на личность, так как вы ни орел... и надеюсь ни таракан тоже. Если вы не понимаете что тасиб защищают не толька с автоматом в руках, то мне вас жаль, если понимаете и все таки постите такие шедевры - то жаль вдвойне.

посмотрел бы я на америкоса, который был бы за показ в США ваахабитского кино, или на еврея, который был бы за "Маин Кампф"... ведь запрещая эти фильмы и книги америкосы и евреи ровняются ваххабитам и фашистам...

но че то мало это их волнует... запрещают и все!!!..

не боись быть фашистом в глазах азико-тузика...

если сам не азико-тузик :))

Իսկ ես չեմ հասկանում, թե այստեղ թասիբի հարցը որն է? Թասիբը պաշտպանվում է շփման գծում, այլ ոչ թե ֆիլմերի դեմ պայքարելով: Վերջապես մենք իրենց հետ կողք կողքի ապրելու եք, իրենք մեր հարևաներն են: Վերջը ի վերջո պետք բարիշենք չէ? Չէ որ անվերջ պատերազմներ չեն լինում: Չգիտեմ, մի 20 տարի, 30 տարի, 50 տարի հետո, բայց հաստատ մի օր բարիշելու ենք, եթե ոչ մենք, ապա մեր ապագա սերունդները: Իսկ եթե մի օր խաղաղություն է լինելու, ապա պետք է մի բանից սկսել, չէ?

Դե թող այդ ֆիլմերի ցուցադրմամբ էլ սկսի ապա խաղաղության գործընթացը: Մի թե ես ճիշտ չեմ? Դուք անվերջ պատերազմ եք ուզում մղել ադրբեջանցիների հետ? Ի դեպ, այդ ֆիլմերի ցուցադրությունը առաջին հերթին կնշանակի այն, որ Հայաստանը քաղաքակիրթ պետություն է, այլ ոչ թե ռասիստական, ինչպես Ադրբեջանը, որտեղ հայկական ֆիլմերի ցուցադրություն անհնար է պատկերացնել: Այսպիսով, ստացվում է որ այդ ֆիլմերի ցուցադրության հարցը Հայաստանի համար վերածվում է յուրահատուկ քաղաքակրթության աստիճանի ստուգարքի:

Մի խոսքով, եթե մեր իշխանությունները թողնեն, որ այդ ֆիլմերը ցուցադրվեմ, ապա դա կնշանակի, որ մենք իրոք քիչ թե շատ քաղաքակիրթ երկիր ունենք, չեն թողնի ապա դա կնշանակի, որ Հայաստանը Ադրբեջանից, իր քաղաքակրթական աստիճանով, այնքան էլ չի տարբերվում: Քանի որ ֆիլմերի ցուցադրության արգելումը միայն այն պատճառով, որ նրանք ադրբեջական ֆիլմերն են, իրականում, ուզենք թե չուզենք, բայց դա միանշանակ մաքում ռասիզմ է:

Իրականում այստեղ մի խնդիր կա: Կուզեի, որ մեր յուզերներն էլ այդ մասին մտածեին:

Եթե մարդուն Ադրբեջան չեն թողնում միայն և միայն այն պատճառով, որ այդ մարդը իր ազգությամբ հայ է և իր ազգանունը վերջանում է "յան"-ով և դա դիտվում է որպես ռասիստական մոտեցում (և իրոք դա մաքուր ռասիզմ է), ապա հարց է առաջանում. մի թե ֆիլմերի ցուցադրման արգելումը, միայն և միայն այն պատճառով, որ այդ ֆիլմերը ադրբեջանական են` դա ռասիստական մոտեցում չի? (իրականում, այստեղ էլ է մաքուր ռասիզմ)

P. S. Հիմա պատկերացնում եմ, թե բոլորը այստեղ ոնց են հարձակվելու իմ վրա: Չէ որ սա հայրենասիրա-ազգայնական կայք է, բայց դե փաստը մնում է փաստ` ֆիլմերի արգելում, միայն և միայն այն պատճառով, որ դրանք ադրբեջանական ֆիլմեր են` դա կլասիկ ռասիզմի օրինակ է:

Видимо не ваша вина, что вы не поняли сути протеста.

Надо было разжевать(поподробнее), что одностороннего примирения не бывает.

Если "миротворцы" могут осуществлять показ фильмов "противной" стороны только у нас - это означает одно, УНИЖЕНИЕ армянской стороны.

Потому что даже после неоднократного подобного УНИЖЕНИЯ армянской стороны "миротворцы" продолжают призывать обе (ОБЕ !!!) стороны к примирению, как будто и не было соответствующих шагов армянской стороны(к примирению).

Вышесказанное вовсе не означает, что армяне совершенно лишены расистских наклонностей. Просто подобные наклонности у нас не поощряются на государственном уровне, как это делается в "азербайджане".

Офф.. лучше промолчу, а то могу и ребенка обидеть...

Хотя, не лишне будет сказать что лучше быть просто идиотом, чем непуганым идиотом. В первом случае инстикт самосохранения еще немного работает.

посмотрел бы я на америкоса, который был бы за показ в США ваахабитского кино, или на еврея, который был бы за "Маин Кампф"... ведь запрещая эти фильмы и книги америкосы и евреи ровняются ваххабитам и фашистам...

но че то мало это их волнует... запрещают и все!!!..

не боись быть фашистом в глазах азико-тузика...

если сам не азико-тузик :))

Вы, на самом деле, путаете разные понятия. Ведь ваахабитсв - это не национальность, а религиозно-политическое движение.

Как раз разница то состоит в том, что в США не показали бы именно ваахабитское кино (хотя более чем уверен, что в США, в отличее от Европы, проблем нет было с показом ваахабитский фильмов, но это совсем другой разговор), а не просто афганское кино. То же самое в Израиле.

Одним словом, запрет на показ фильмов, только лишь потому что эти фильмы являются азербайджанскими - это обьективно классический расизм, хотите ли вы того или нет.

Guest

Народ, я тут не в теме. Но вижу везде про это обсуждают, в FB и тут смотрю.

Что это за фигня такая что столько шума вокруг?

Ну фильмы так фильмы, и хрен с ними. Пусть никто не идет и не смотрит. Если пропагандистские, то сжечь вместе с поставщиком, если безобидная чухня местных чабанов, так пусть крутят , все равно никто не пойдет.

Зачем столько энергии и сил тратится на это?

Может мне отсюда что то не видно.

Разъясните, кто в теме, плис.

Видимо не ваша вина, что вы не поняли сути протеста.

Надо было разжевать(поподробнее), что одностороннего примирения не бывает.

Если "миротворцы" могут осуществлять показ фильмов "противной" стороны только у нас - это означает одно, УНИЖЕНИЕ армянской стороны.

Потому что даже после неоднократного подобного УНИЖЕНИЯ армянской стороны "миротворцы" продолжают призывать обе (ОБЕ !!!) стороны к примирению, как будто и не было соответствующих шагов армянской стороны(к примирению).

Вышесказанное вовсе не означает, что армяне совершенно лишены расистских наклонностей. Просто подобные наклонности у нас не поощряются на государственном уровне, как это делается в "азербайджане".

Edited by Գարնան արծիվ

Guest

мне почему то кажется, что если бы не было шума вокруг, то эти фильмы посмотрели бы от силы человек 100, называющие себя кинокритиками, написали бы какие то рецензии и все дела.

Ну фильмы так фильмы, и хрен с ними. Пусть никто не идет и не смотрит. Если пропагандистские, то сжечь вместе с поставщиком, если безобидная чухня местных чабанов, так пусть крутят , все равно никто не пойдет.

Guest

Согласен на 100%-ов.

Вот это я и пытаюсь обьяснить, что если так сильно хотят, то хрен сними пусть показывают, в чем проблема то? Я причину, такой сильной отрицательной реакции, никак не могу понять. Что это за такие дурацкие комплексы? Кому интересно пусть пойдет и посмотрит эти фильмы, а кому до лапочки, то пусть не идет, вот и все.

Edited by SUM

Честно сказать,я тоже не понимаю весь этот сыр бор.Ете ми кинойиц пити мер мот сксен каскацнер араджанал мер арацнери у горцери чшмартациутян медж,апа эл инчи масин э хоске? :rolleyes2:У хето,Ваняне берелу а у инкн эл найелу а.Ов пити гна вор?Нуйн банн а,вор Ванянин аргелес ира тан медж адрбеджанакан кино найи :rolleyes2:

О какие страсти.

А вот лично мне интересно было бы посмотреть. Вряд ли это изменило бы моё мнение об аз. обществе. Тем более в других вопросах.

Даже если бы это было бы какое-то супер-интелектуальное кино.

Не пойму такую бурную реакцию "старых" форумчан, готовых уже некоторых записать в предатели. Чего боимся ? В своей правоте? Или просто какие-то внутренние азиковские комплексы? Лав эли.

Ванян оглы продолжает обостряться обсираться

Ответственность за создание напряженности вокруг фестиваля азербайджанских фильмов несет мэр Гюмри - организаторы

11:43 • 12.04.12

Кавказский центр миротворческих инициатив в связи с развернутой в Гюмри пропагандой террора распространил заявление, в котором говорится:

«Против «STOP» фестиваля азербайджанских фильмов развернута очередная кампания клеветы. Через СМИ и на массовом митинге, прошедшем в Гюмри 11 апреля, была распространена ложная информация о целях фестиваля и фильмах, которые вошли в его программу.

Со стороны государственных и общественных деятелей прозвучали прямые угрозы не допустить проведение фестиваля ценой нарушения закона. Их выступления содержали подстрекательства к актам насилия в отношении организаторов фестиваля, а также в отношении организации предоставившей помещение фестивалю - Клуба журналистов «Аспарез» и тех граждан, которые придут на фестиваль.

Основываясь на видеоматериалах и репортажах армянских СМИ, освещающих митинг протеста против проведения Фестиваля азербайджанских фильмов, и принимая во внимание свидетельства очевидцев, заявляем, что за создание искусственной напряженности вокруг фестиваля, возможные провокации и проявления насилия в отношении организаторов и участников фестиваля ответственность несет лично мэр города Гюмри Вардан Гукасян, под руководством которого осуществляется кампания пропаганды террора».

Tert.am

мне почему то кажется, что если бы не было шума вокруг, то эти фильмы посмотрели бы от силы человек 100, называющие себя кинокритиками, написали бы какие то рецензии и все дела.

Edited by Գարնան արծիվ

Guest

О какие страсти.

А вот лично мне интересно было бы посмотреть. Вряд ли это изменило бы моё мнение об аз. обществе. Тем более в других вопросах.

Даже если бы это было бы какое-то супер-интелектуальное кино.

Не пойму такую бурную реакцию "старых" форумчан, готовых уже некоторых записать в предатели. Чего боимся ? В своей правоте? Или просто какие-то внутренние азиковские комплексы? Лав эли.

Edited by SUM

А я бы посмотрел азербайджанское порно. rolleyes2.gif

Надо позволить показ этих фильмов. Будут зрители или нет, не важно, Ванян бабки получит из посольств и перечислит в фонд. Или нам не нужно оружие?

Ну на крайняк можно морду ему набить для профилактики, чтобы эти фильмы показывал и в Того, и в Зимбабве.

Edited by Ман

Не надо наезжать на нового юзера, дас ис нихт гуд.

Значит по youtube их ролики можем смотреть, мейхана туда-суда цак-цок делать, на их форумы залазить чтоб про нас всякую хню читать, а кино смотреть нельзя ? Где логика ?

И вообще, про них нужно знать все - начиная с мультиков заканчивая незнаю восточной оперой. Это очень полезная информация, в том числе. Не надо себя отрезать от информации. Во первых - вредно, во вторых - бесполезно...

А пакистанское кино можно смотреть, а турецким барахлом затовариваться, а в Анталии жопу загаром покрывать, а ...?

Guest

А пакистанское кино можно смотреть, а турецким барахлом затовариваться, а в Анталии жопу загаром покрывать, а ...?