Перейти к публикации

Евро-2012. Отборочные игры


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Сейчас смотрю матч и всё больше убеждаюсь в отсутствии надёжных защитников. Вместо того , чтобы выбить мяч куда подальше из штрафной вместе с ногой нападающего, какие то толчки , тычки по мячу блин.Одно внушает оптимизм , молодость и желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Тхеркн лав эн хахацел.

Инч эк узум.кароха гитек Рио эн цнвел.

Болорин плюс.

Тренерн ,ачкис нор э.

Тох трамадрвен, лав клини.

Лав клини ,ба вонц!:crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет брат, мы информированные оптимисты))

у вас требования завышенные просто. Все познаётся в сравнении. Видно, что с этим костяком несложными манипуляциями можно сделать добротную сборную уровня 50-60 места в рейтинге. А вот если вы хотите претендовать на место в 15-ке - тогда жопа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши тоже так могут. Потенциал у футболистов есть. Нужен грамотный тренер который будет работать не один сезон или несколько матчей, а несколько лет. Ну и условия хорошие создать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько моих наблюдений

1. наконец была нормальная трансляция, с повторами с нормальными титрами.. мелочь - а приятно

2. саркис овсепян просто провалил игру. он всегда любил перегигрывать но если раньше иногда получалось, то теперь никак.. футболист, призванный обеспечить дирижирование серединой поля эту середину поля просто провалил - его однозначно надо менять

3. даже я сидя перед телевизором видел постоянную брешь на левом фланге.. передачи с этого фланга каждый раз создавали напряжение перед воротами. значит надо было делать выводы и этот фланг укреплять.

зная английский стиль - надо было вообще больше внимания (не времени, а именно внимания) уделять обороне. передачи поверху - считай это контратака..

4. могли и выиграть, могли и с бОльшим счётом проиграть, но хотя бы ничью надо было удерживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.Шок.Особенно Португалия-Кипр.Пропустить 4 мяча и от кого??????

А французы по инерции всё никак не отойдут от правления Доменека.

))))))

При мне грузин влепил 200 баксов,что армяне забьют гол.Просто забьют!Ещё консультировался со мной.Я его предупредил о беззубости сегодняшней армянской сборной и что не стОит рисковать.Он не послушался.Теперь ходит и ноет)))))

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел голы Кипра и Португалии. Армянские защитники - этой высочайший, скажу вам, уровень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы с Сиго известные пессимисты ))

И на чём зиждется твой оптимизм?Наверное на Богосяне?И то наверное из-за его роста?Сашико джан,я тебе один умный вещ скажу,но ты не обижайся.Европу нынче таким ростом не напугаешь,это он среди тэрчэ армян героем будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед визитом в Ереван ирландцы были скромны в прогнозах и высказывались в том духе, что очень хотят победить, но главное — не проиграть. Свою задачу команда Джованни Трапатонни выполнила по максимуму, взяв очень важные гостевые три очка. "Я думаю, что ни одной команде из нашей группы не будет просто играть с Арменией, — сказал после финального свистка итальянский специалист. — Вчера сказал, что нас ожидает непростой матч по двум причинам. Во-первых, потому что это первая игра в группе. Во-вторых, многие мои ребята ещё не в форме. Я знал, что будет очень трудно, но итог матча закономерный. Пару раз отменно сыграл Шэй Гивен, в то же время у Робби Кина были два отличных момента в первой половине матча. Он ещё не залечил травму, поэтому я заменил его".

Ирландцам действительно пришлось непросто. Хозяева поля превзошли своих соперников почти по всем параметрам, в том числе по количеству ударов и по количеству ударов в створ, но Шей Гивен действовал чётко, не позволив армянам поразить свои ворота. А вот подопечные Вардана Минасяна в одном из эпизодов не удержали вышедшего на замену Кейта Фехи, который с близкого расстояния и забил единственный гол в матче. Отметим, что заменил Фехи новоявленного спартаковца Эйдена Макгиди, который много двигался, но ничем примечательным не запомнился.

7 сентября Россия сыграет со Словакией, Македония с Арменией, а Ирландия примет на своём поле Андорру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У французов вообще бизимдирный сезон.Все французы...(негры,арабы...и тд)ополчились против тренеров,своего футбольного союза,на погоду скоро и против Саркози пойдут...roadrage.gif

У них состав полностью другой, участников ЧМ 2010 даже вроде как нету

1 вр Уго Льорис

2 зщ Бакари Санья

4 зщ Адил Рами

5 зщ Филипп Мексес

22 зщ Гаэль Клиши

8 пз Жереми Менез

15 пз Флоран Малуда

17 пз Янн Мвила

19 пз Абу Диаби

7 нп Лоик Реми

9 нп Гийом Оаро

20 нп Матье Вальбуэна

14 нп Луи Саа

11 нп Кевин Гамейро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на чём зиждется твой оптимизм?Наверное на Богосяне?И то наверное из-за его роста?Сашико джан,я тебе один умный вещ скажу,но ты не обижайся.Европу нынче таким ростом не напугаешь,это он среди тэрчэ армян героем будет.

не, Богоссян это будущий эксперимент и предмет будущего оптимизма. Нынешний базируется на том, что даже таким куцым составом показали вполне приличненькую игру. Ну не сильно отличались от крепких ирландцев.

Не знаю, что ты против парня имеешь. Нормальный игрок, нам за счастье такого иметь. И потом зачем нам пугать Европу, нам бы хоть в каждой второй игре гол забивать из 100% позиций-уже большой прогресс. Не надо сравнивать наших пацанов, без базы, без медицины, без игровой практики, без тренеров, без товарищеских игр с нормальными странами. Ясно, что и ошибки будут и недостатки. важен потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 607 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    292 гостя
    1 анонимный
    АРТЕМ OLD MEN operit Арарат khnushinak irrenna Ara55 Monica B. Firefly Колючка Анчара luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...