Перейти к публикации

Киркоров едет, блин


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Филипп Киркоров

певец

Я в следующий раз тоже набью морду, я это заявляю серьезно. Еще раз что-нибудь подобное... из какой-то дешевой газетенки какой-то хачик, журналист ко мне придет и начнет меня доставать - я дам в морду. И пусть я за это получу срок, может быть, эти люди добиваются судьбы "розовой кофточки.

Очень обидно, что в нашем цивилизованном обществе до сих пор могут какие-то дельцы в желтых газетенках, ... которые вчера еще были в горах где-то, спустились с гор и якобы себя выдают за журналистов. Я бы таких просто брал, стрелял, вешал, расстреливал и не давал права не то, что писать, даже жить. Потому что эти люди преступники.

"Эхо Москвы", 17.04.2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже это слышал :) С каких пор этот переросток научился морду бить? :) Руку ведь сломает, ничего тяжелее микрофона в руках не держал наверное :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже это слышал :) С каких пор этот переросток научился морду бить? :) Руку ведь сломает, ничего тяжелее микрофона в руках не держал наверное :xixi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выродок, урод.

в очередной раз убедился что правильно сделали что не пустили этого гада в Армению.

морду он набьет.. ха. козел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Эхо можно под суд отдать... За разжигание межнац розни :/ Хачик... Вот сучонок, а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Эха

Ф. КИРКОРОВ - Спасибо. Заодно я думаю, что мы сразу ответили на встревоженное сознание населения, которое встревожили эти, я считаю просто преступники в газетах, которые взбудоражили всю страну якобы нашим разводом. И ввели в заблуждение миллионы читателей, зрителей. Просто очень обидно, что в нашем цивилизованном обществе до сих пор могут какие-то дельцы в желтых газетенках, которые работают главными редакторами, так манипулировать доверчивым сознанием людей, которые платят деньги, покупаясь на броские заголовки и на изыски вот этих журналистов, которые вчера еще были в горах где-то, спустились с гор и якобы себя выдают за журналистов. Я бы таких просто брал, стрелял, вешал, расстреливал и не давал права не то, что писать, даже жить. Потому что эти люди преступники. Те, кто их клонирует, кто ими руководит, и те, кто эти газетенки мерзкие издает.

Ф. КИРКОРОВ - Нет, я его воспринимаю так, как его воспринимают некоторые представители шоу-бизнеса. Я его не воспринимаю, я с ним борюсь. Шон Пен бьет морду и все нормально. Пусть он получил срок или заплатил штраф. Он бьет морду. Я в следующий раз тоже набью морду, я это заявляю серьезно. Еще раз что-нибудь подобное из какой-то дешевой газетенки какой-то хачик, журналист…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ - Я понял. Теперь послушай меня. Еще один важный вопрос, опять же чисто информационный. Мы знаем историю, что молодежные организации Армении заявили, что они будут протестовать против твоего приезда туда из-за того, что ты поешь песни турецкие, которые написали турки. Я хочу понять твою оценку этого.

Ф. КИРКОРОВ - Я скажу только одно, пользуясь этой возможностью, и случаем на "Эхо Москвы", я скажу только одно, что никогда не считал, что искусство может делиться по национальным признакам. Это нелепо, смешно, это доисторически, это неправильно. Как мы тогда должны относиться к Леониду Броневому, который играл фашиста в "Семнадцати мгновениях весны" или к Чарли Чаплину, великий Чарли Чаплин играл Гитлера. Смешно, что мы тогда должны его возненавидеть, потому что Гитлер действительно унес жизни миллионов людей. Тогда давайте обвиним наш кинематограф, который снимает фильмы про Сталина, про Берию. Что это такое? Как это можно вообще, это нецивилизованно, это неправильно. Я даже не хочу на эту тему говорить. Я просто хочу сказать, что меня волнует во всей этой истории и беспокоит. Меня только одно беспокоит в Армении сейчас, - чтобы там не было землетрясения от злости. Вот и все. Вот и все. Потеряли, не знаю, кто больше, я ли, люди, которые лишились этого шоу. Я действительно ехал с открытым сердцем туда выступать, никогда там не выступал сольно. Я готовился, я действительно хотел людям подарить праздник. Не навязывался никому, не навязываюсь, и навязываться не собираюсь. Не хотите – не на-до. Не на-до.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ - Хорошо, по твоим сведениям это такие маргинальные выступления я бы так сказал. На наш эфирный пейджер пришло очень много сообщений из Армении. Люди высказывают свое сожаление, говорят, что кто-то не хочет, чтобы ты приехал, а кто-то хочет.

Ф. КИРКОРОВ - Мне жалко.

М.ГАНАПОЛЬСКИЙ - Что необходимо, чтобы ты туда все-таки съездил?

Ф. КИРКОРОВ - Время, наверное. И я, наверное, как-то пересмотрю, остыну, может быть. Даже с чего остывать, я даже не успел загореться. Пусть все подумают, и может быть будет такое время через 5-10 лет, получу приглашение от президента страны или от министерства культуры с просьбой приехать. Хотя в этот раз я получил действительно очень много красивых солидных бумаг с приглашением на дни советско-русской культуры. Только что там был Владимир Владимирович Путин и решил открыть эту неделю моим шоу. Мне было очень приятно получить эти ответственные официальные бумаги. И вот так вот найти повод лишь бы повод найти, чтобы на себя обратить внимание, я уже привык к этому, очень много людей в моей жизни встречалось, которые к своему нулю прибавляли единичку в виде меня, и становились десяткой. Будь то какие-то барды, певцы, журналисты, или вот такие организации, которым хотелось просто о себе заявить, что они выступили против Киркорова. Хорошо. Не хотите – не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вы ожидали? Что он скажет: спасибо вам, братья армяне, за то, что сорвали мой концерт!! Я понял свои ошибки и мне стыдно....

Он же зажравшийся, порочный кретин... откуда в нем столько мужества и силы духа....он же привык сюсюкаться, духами душиться и французским лосьоном чресла обмывать!!!! Вообще даже не стоит о нем говорить столько :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не только в киркорове... Проблема в том, как поставить вопрос. Мне плевать на его песни. Его сюда нельзя было пускать не из-за этого, а из-зи того, что он стесьняется своих корней... Поставь гонопольский перед ним вопрос именно так, интересно, чтобы ответил этот ублюдок... Остыть ему видете ли надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже это слышал :) С каких пор этот переросток научился морду бить? :) Руку ведь сломает, ничего тяжелее микрофона в руках не держал наверное :xixi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведущие: Алексей Венедиктов

Воскресенье, 17 Апреля 2005

А. ВЕНЕДИКТОВ – Я перехожу к вашим вопросам, напомню, у микрофона Алексей Венедиктов, вы слушаете радио «Эхо Москвы», это прямой эфир, это моя авторская передача, я отвечаю на ваши вопросы........

.........Александра Авдеева, студентка-библиотекарь из Москвы: "Здравствуйте, Алексей Алексеевич, как по-вашему, назвать журналиста хачиком, эфир Ганапольского с Киркоровым, это нормально или требует порицания?" Требует порицания, порицаю. Хотя, если я правильно помню, это производная от знаменитого имени Хачатур, по-моему, типа богатырь и т.д. Порицаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...