Перейти к публикации

Флуд из Армий


Prankster

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

И там такая же проблема откосов от армии стоит. А религиозные евреи вообще не служат, изза чего их количество ежегодно растет, что уже стало проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь это факт из жизни представителей армянской молодежи...

Понч джан, давай не будем уводить тему в эту сторону. Пусть ты будешь прав, однако я остаюсь при своем мнении... Девушки конечно давно уже доказали свою способность к участию в боевых действиях, но введение девушек в состав армии не решит вопрос со сном на постах и дисциплиной в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много разных категорий призывников. И у всех по разному.

Например у друзов и бедуинов процент призывников около 95%

Среди среднего населения израильтян-около 75%

Средти ортодоксов евреев процент около 10%

Среди арабов-добровольно служат около 15%

Есть много солдат репатриантов со всего мира которые добровольно приезжают чтобы служить. В основном в элите. Процент ощутим.Точно не знаю сколько их служит вообще. Со мной служили трое ребят-один врач и два санитара.

Около 85% процентов всех призывников просят записатся в боевые части.

Примерно такие данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, пожалуйста, но или ты ошибаешься, или ООНовский комитет по беженцам

http://www.unhcr.org/refworld/country,,IRBC,,ISR,,4a7040a2c,0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, сделай одолжение- поставь меня в игнор как и я тебя.

Мне не удобно получать сообщения что ты ко мне обращаешся и что тебе ещё отвечать нужно ок?Спасибо.

По теме -в последний раз.

Всю это бюрократическую лабуду для ооновских клоунов и прочих бумагогрызов можно скомкать и выбросить в мусорку.

Людей призывают в 18 лет. Повестку получают в 16. Если человек не хочет служить по различным обстоятельствам- у него есть 2 года чтобы обьяснить их. После чего его не призывают или освобождают.

К тому же если человека призвали и ему не понравилось или возникли проблемы- он обращается к конкретному человеку который этим занимается и его могут освободить от службы.

В Израиле нету такого понятия "отмазать" как в совке. Тут некому давать взятки и родственные связи могут максимум помоч выбрать базу.

Бюрократы могут писать официальные бумажки в которых не будут написаны многие подробности. Но что и как творится в армии я то уж знаю. К тому же примеров перед глазами-куча.

Усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит израильский МИД тоже врет

http://www.mfa.gov.il/MFA/Facts+About+Israel/State/THE+STATE-+Israel+Defense+Forces+-IDF-.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 550 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    550 гостей
    stephanie S Sergey Garayan Nelsjan luc mshput Elchin_ w i t o Арарат Ara55 Rubik Sigo Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...