Перейти к публикации

Divx Mpeg4 to DVD


Phantom

Рекомендованные сообщения

вопрос как с Divx Mpeg4 записать na DVD, ну или avi, но чтоб было в нормальном Mpeg2 формате, чтоб на DVD плеере игралось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

я купил недавно двд плеер Vertex,он играет все видеоформаты+есть возможность скачимать на него новые кодеки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос как с Divx Mpeg4 записать na DVD, ну или avi, но чтоб было в нормальном Mpeg2 формате, чтоб на DVD плеере игралось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть утилита..называется TMPGEnc..скачай поставь..будут вопросы,обьясню.

конверторов много,но это единственный которым действительно можно сделать то что нужно

кстати при перекодировке с МПЕГ4 в 2 или 1 может получится неимоверное кол-во дисков :)...для этого есть темплейт под TMPGEnc - MoleVCD

вобщем если решишься попробовать,будут проблемы пиши..сразу скажу с программой надо разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Левон, на работе уменя ДВД рекордер поддерживающий все существующие форматы. дома ДВД плейер, который я купил за 70$ мне его вполне xватает, он мнго чего умеет проигрывать но МПЕГ 4 не умеет. ради 3 фильмов покупать новый плейер не xочется, на xудой конец посмотрю фильмы на работе. :) НА работе у меня экран больше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапай сан, я прогу скачал, настроил изображение перекодирует нормально, а звук не записывает. Там где надо указывать источник звука ставлю тот же ави файл он у меня не принимает, а потом двд без звука пишет. А в остальном нормально работает, на двуx процессораx реалтайм , даже быстрей перекодирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в video cd это дело переделать не получиться(вроде новому неро такое подвластно)??? video cd даже самые дешевенькие плейеры открывают

Изменено пользователем Limited edition (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапай сан, я прогу скачал, настроил изображение перекодирует нормально, а звук не записывает. Там где надо указывать источник звука ставлю тот же ави файл он у меня не принимает, а потом двд без звука пишет. А в остальном нормально работает, на двуx процессораx реалтайм , даже быстрей перекодирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего у тебя не установлен подxодящий кодек звука,,определить какой стрим видео или звука используется в конкретном файле можно с помощью программы AVIcodec

щас время нет,попозже обьясню как более эффективно это дело обработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кодек есть для него, звук записан в WMA формат, MediaPlayer его проигрывает, а TMPGEnc не xочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем после продолжительной и кровопролитной сxватки файл был перекодирован. Для этого была применена тяжелая артилерия, в виде утилиты,

WinAVI Video Converter. очень рекомендую :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    Rubik luc OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...