Перейти к публикации

Отдушина для Злостного Антиамериканиста


Bagirka

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Ну вот видишь, Удача, дискуссия перешла на обыватеьскую мелочность и полушутки - а про стрельбу в коллежде вчерашнюю (теперь уже ПОЗАвчерашнюю) (с жертвами надо полагать - потому что ты говорил о "родителях тех детей"... - я так и не увидела новости - если будешь любезен и наведешь - буду крайне признательна.

А Сталина мне любить не за ччто, я не росла в его время и мой головной мозг не обрабатывался ежедневно со всех говорящих сковородок. :innocent:

Сравнения с Эрдоганом (турками, аз-цами) - тоже давно уже знакомая тактика - но, как уже не раз писали в этой теме и Ной, и ты, - никто здесь преимуществ жизни в одной стране против другой (в России против Америки) не декларирует, ибо в Америке она слишкком уж очевидно луччи, - что касается преступности в Армении, - не понимаю о чем ты. Там, кажется, ежедневно совершается столько такого - на всех уровнях - в семьях, в вузах, в мед. учреждениях и у власти, - за что здесь давно бы повязали и замели в кутузку. Все звисит от угла зрения.

Опаздываю, если на что не оветила - отвечу потом, а скорее всего уже отвечала раньше. :aso_orange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю,что вы не хотели сознательно оскорбить. Если пролистаете эту тему, то увидите,что намёк на то,что оппоненты настолько глупы, что не в состоянии сопротивляться низкопробной пропаганде чрезвычайно живуч и типичен. При этом, по всем параметрам ясно, что такое не может иметь место быть, но тем не менее аргумент используется с завидной регулярностью. При этом же контраргумент о зомбировании американской же пропагандой странным образом вызывает возмущение. Но это не о вас :give_rose:

Сравнил с мафией и хасаном,чтобы а) ассоциации быле проще 2) покуситься на святая святых. А почему собственно, когда Лукашенко критикует он дурак и не имеет право, а Обама имеет. Россия не имеет, а США имеет. Скажу почему..потому что на полном серьезе и элита и некоторые сограждане считают,что то что позволенло Юпитеру, не позволену быку. Упс..перечитал еще раз..я не правильно понял ваш ответ. Хорошо, вы не против Деда Хасана. Теперь представьте,что вместо реальной борьбы за права заключенных эта структура ну например будет заниматься эспортом оранжевых революций российских блатных и воровских традиций и потом, в нужный момент устраивать бунты с попыткой государственных переворотов. Я сейчас не о Фридом Хайус конкретно. Я о том, насколько слепо можно доверять структурам и помыслам кого-то, кому никто не доверяет?? Поймите, недостаточно того,что они сами о себе декларируют. Если руки замарны, какая разница кто и что декларирует?

Не могу порадовать и с критикой. Еще ни разу, в самых очевидных ситуациях не припоминаю, чтобы США четко и ясно осудили например Алиевщину без того, чтобы обязательно прицепить нас и не обидеть Ильхама. Тоже самое и с остальными "партнерами". Когда они начинают наглеть чрезмерно, то тогда уполномоченным структурам типа Фридом Хаус дается команда "ФАС". Те нежненько покусывают партнеров, так чтобы сильно не обидеть, в ответ слышат самоуверенное хамство и на этом всё. Это очень слабая критика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, знаю, что после этих слов меня заклюют, но все же скажу...Я всем сердцем желаю, чтоб у меня на Родине произошла бескровная "оранжевая революция" и что бы все эти бандиты, кровопийцы, олигархи олигофрены или как там их еще, которые сейчас у власти и, как я понимаю, добровольно уходить не собираются, вылетели бы со своих кресел и замков туда, где им и место. Я уверена, что так дальше продолжаться не может. И да, я не считаю, что помощь в том, чтобы сделать государство демократичней и свободней с помощью его населения, а вы же не будете спорить, что без поддержки населения никакие оранжевые революции не происходят, это то же самое что насаждение своих воровских и блатных традиций. Может поэтому мы друг друга не понимаем.

И отношение к Америке у меня поменялось задолго до того как я здесь оказалась а не наоборот, так что промывание мозгов, это точно не про меня.

А то что в критике азер-ев без прицепки Армении не обходиться, мне самой обидно, но обидно не за Америку, а за саму Армению, потому как в плане демократии и соблюдения прав человека, недалеко от них ушли

я тоже ща скажу ))) Еще и пострашнее вещи.

Не произойдет ничего такого и никуда эти персонажи не денутся. Потому что, возможно, они не самые бесполезные или плохие люди. Увы, но надо это признать.

Так как Армения уже не строит "светлое коммунистическое будущее", то остается строить "грязное капиталистическое". На этом пути такие этапы и такие персонажи ОБЯЗАНЫ, были , есть и будут, пока не дойдем до следующих этапов. Уроки грязного капиталистического будущего они усваивают великолепно, учителя у них заокеаном тоже лучшие в этом бизнесе, мне только остается надется,что природная армянская смекалка позволит хоть чуть чуть поучится на чужих ошибках. А пока они будут делать как могут и пользы будет больше, чем от уехавших светлых умов. Приедут светлые умы, возможно эволюция пойдет побыстрее, нет ..на нет и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тута я с вами согласна))) Причем хотя бы на примере пост совка. У Прибалтийских стран и у Грузии учителя одни, а у Армении с Азербайджанами и Таджикистанами совсем другие.

А светлые умы не для того плюнули на "этих" и уехали чтобы при их же власти и возвращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во.... Приезжают хаястанские и про Грузию такое рассказывают, что даже мне при всем моем оптимизме не верится - но если хотя бы половина того, что они говорят правда..... :clapping:

Короче что в совдепии, что в нынешних (некоторых) странах пост-совка - во всем плохом были виноваты зокеанские капиталисты, и сегодня то же самое..... Это они по ночам...... а впрочем, список их деяний есть на картинке несколько страниц назад.... :showoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тута я с вами согласна))) Причем хотя бы на примере пост совка. У Прибалтийских стран и у Грузии учителя одни, а у Армении с Азербайджанами и Таджикистанами совсем другие.

А светлые умы не для того плюнули на "этих" и уехали чтобы при их же власти и возвращаться

А вы в курсе о положении рядовых граждан в прибалтике?

В прибалтике было хорошо лишь в совдепии,а сейчас они нищенствуют, они держатся пока европа их подкармливает,но рано или поздно халява закончится.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тута я с вами согласна))) Причем хотя бы на примере пост совка. У Прибалтийских стран и у Грузии учителя одни, а у Армении с Азербайджанами и Таджикистанами совсем другие.

А светлые умы не для того плюнули на "этих" и уехали чтобы при их же власти и возвращаться

да не..))) учителя одни и те же. Прибалтика в катастрофе, Грузия пока переживает то,что было с Прибалтикой 20 лет назад..всё у них впереди:) Дай нам Бог, чтобы мы свернули с этого пути где-нибудь по дороге

Отмазки светлых умов вообщем то не интересны. Тут или-или

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........а про стрельбу в коллежде вчерашнюю (теперь уже ПОЗАвчерашнюю) (с жертвами надо полагать - потому что ты говорил о "родителях тех детей"... - я так и не увидела новости - если будешь любезен и наведешь - буду крайне признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще как трезвонят - просто я их не имею времени смотреть, - но сегодня слышала от народа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые живут вот так

http://www.seti.ee/modules/news/article.php?storyid=46946

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нищие есть и в самых благополучных странах-дело в их колличестве, эмигрируют и из самых благополучных стран- дело в их количестве. Все проамериканские страны влачат жалкое существование,Америка учит бандитскому накапливанию капитала, коррумпированным судам, фальсификации выборов и т. д.

Мы все вместе самоуспакаиваемся, а армяне продолжают голосавать ногами за власти (которые трудятся не жалея сил, чтобы Армения не дай Бог не скатилась хотя бы до уровня Прибалтики и Грузии), так как права голосовать бюллетенями их проклятая Америка лишила.

А что люди, успокойтесь, ведь переходный период, и что с того, что длиной во всю жизнь. Вон и Карабах под боком- ведь стоит стать чуть-чуть законее и справедливее, так сразу же отбирут.А вы терпите, нет, лучше уезжайте, в нужный момент борьбы за Родину мы вас призовем. А потом, кто сказал, что армяне убывают и убывают, вон судя по изберательным спискам они всё прибывают и прибывают. Наперекор всяким америкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 504 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    498 гостей
    1 анонимный
    lord17 tailor Artmonton RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...