Перейти к публикации

Отдушина для Злостного Антиамериканиста


Bagirka

Рекомендованные сообщения

Калифорния - самый богатый, самый населенный и самый популярный штат, - и сама по себе - шестая экономика в мире. Так что правильно интересна....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

В своё время умные люди покупали дома на Кипре,с расчётом на дальнейший Евросоюз,но что поделать задним умом мы все крепки.Так что вопросы легализации то же интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ара, эти американцы интересные люди э...даже в Египте нормально замутить не могут - кровь, сопли, вопли.. толи дело наши ...савецкие)))

Анекдот в тему

Брежнев на совещании:

-Кто из вас может мне точно сказать,какая разница во времени между Москвой и Каиром?Я только что звонил Джихад Садат и выразил ей глубокое соболезнование,а она мне:-Что вы.У нас все в порядке.Анвар на парад собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, на наш век Америки хватит теоретически, а там глядишь на практике она сама себя и выправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ара, эти американцы интересные люди э...даже в Египте нормально замутить не могут - кровь, сопли, вопли.. толи дело наши ...савецкие)))

Анекдот в тему

Брежнев на совещании:

-Кто из вас может мне точно сказать,какая разница во времени между Москвой и Каиром?Я только что звонил Джихад Садат и выразил ей глубокое соболезнование,а она мне:-Что вы.У нас все в порядке.Анвар на парад собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Удобно. Но так - не в каждой школе, верно? Сколько не смотрел US-фильмов - родители все время готовят детям завтрак перед отправлением.

А как кормят, полуфабрикаты с колой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кола и прочая сода, а также чипсы - запрещены не только на территории школы, но и к продаже в ста метрах вокруг. Мексиканские такитос дают, пиццу, бурритос, курятину в апельсиновом соусе, яблоки, бананы - это на обед, а на завтрак в основном молоко или какао с хлопьями, - но детям все равно не нравится, не знаю..... моим лично не нравится школьная еда..... Поэтому, наверное, люди завтракают дома, хотя в фильмах-то может быть про другие штаты, не везде все как в Калифорнии. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кола и прочая сода, а также чипсы - запрещены не только на территории школы, но и к продаже в ста метрах вокруг. Мексиканские такитос дают, пиццу, бурритос, курятину в апельсиновом соусе, яблоки, бананы - это на обед, а на завтрак в основном молоко или какао с хлопьями, - но детям все равно не нравится, не знаю..... моим лично не нравится школьная еда..... Поэтому, наверное, люди завтракают дома, хотя в фильмах-то может быть про другие штаты, не везде все как в Калифорнии. :pleasantry:

у меня аж слюнки потекли. :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои все это готовы променять на картофельное пюрЕ, гречку и макароны..... И на овсянку сэр. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера прочитал толи об американском, толи о европейском исследовании, выяснившем, что у детей , которые до 3 лет сидели на пицце, макдоалдсе и прочем фаст-фуде IQ прожизненно ниже тех, кто ел домашнюю еду и мол,даже если перейти потом на здоровое питание уже не поможет.

Меня удивил не результат, а то, что спокойно пишут что есть и такая альтернатива - кормить детей до 3 лет пиццей и маками. В Болгарии принято кормить детей едой их кухни детского питания -выходишь в парк, там все тетки с одинаковыми баночками. Когда узнали,что супружница САМА готовит несколько раз в день - офонарели, типа мол, ты что, дура ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо изловчиться, такого маленького ребенка - на фастфуде держать. Не знаю, кем это надо быть, - но подозреваю, что если бы не антирасизм, то это исследование непременно отметило бы, что речь о мексиканцах и прочих выходцах из стран Африки, которые прибыли как беженцы из голодных стран, и им все равно что пихать в ребенка..... :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо изловчиться, такого маленького ребенка - на фастфуде держать. Не знаю, кем это надо быть, - но подозреваю, что если бы не антирасизм, то это исследование непременно отметило бы, что речь о мексиканцах и прочих выходцах из стран Африки, которые прибыли как беженцы из голодных стран, и им все равно что пихать в ребенка..... :crazysmile:

в штатах не могу сказать..у меня друзья швейцарцы. своему сыну чуть ли не через день макдоналдс покупали..он работает, она работает..времени нет..дорогой. я сегодня не готовила. купи филлипу в макдоналдсе еду типа он ее любит. зато побегать после работы всегда успевала - как же надо не пропустить следующий марафон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар...... но здесь тоже так, за телом следят очень тщательно, а едят в ресторанах, - дома холодильники пустые. Но здесь есть четкое разделение на фастфуд :pleasantry: и на фастфуд. :pleasantry: У макдональдса и прочих гамбургераноцев - репутация очень бомжатская, а вот есть фастфуды - "классом повыше" - это буфеты (китайско-японско-мексиканские), а также Куизнос, Того, Дэннис. Там типа и дешево, и в то же время типа все здоровее чем в гамбургерочных. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои все это готовы променять на картофельное пюрЕ, гречку и макароны..... И на овсянку сэр. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 1 анонимный, 747 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    747 гостей
    1 анонимный
    melkum vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...