Перейти к публикации

Любовь - ЭТО...


Nani

Рекомендованные сообщения

нет, а должно?

родительская любовь - она безусловна, а все остальные "любови" это просто чтобы удовлетворить сексуальные желания с определенным человеком. банально...

Нет, любовь это нечто бОльшее. ) Просто у Вас настроение такое в данный период... :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ

Ты никогда не мечтала заботиться о прекрасном человеке, быть чуткой женой, варить ему суп, жарить для него котлеты, гладить рубашки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все остальные "любови" это просто чтобы удовлетворить сексуальные желания с определенным человеком. банально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В желании секса не больше банального, чем в пресловутой родительской любви - которая, кстати, далекоооо не всегда безусловна, - она тоже является особым даром и требует таланта. aso_orange.gif А то, простите, таких родителей можно видеть вокруг, которые не только позаботиться нормально не могут о своих детях, но и смыслом жизни для них является сбагрить их кому-нибудь и слинять как можно дальше и на как можно дольше......- зачастую как раз-таки за тем самым банальным сексом, ага? innocent.gif Зато лавры прекрасного и одаренного родителя собирать в соц сетях - где мало кто реально знаком с ситуацией - это первое дело, - но не думаю, что это проявление родительской любви - это скорее использовние своего чада в своих амбициях... Так что - далеко не у всех родителей любовь безусловна.... whistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, значит, тоже сталкивалась.... :pardon: И в противоположность этому есть и любовь между полами - такая же безусловная и про которую в истории есть пафосно описанные примеры - в общем, любовь не тока родительская, :pleasantry: эта асацыс.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь-ооочень растяжимое понятие...

Видимо автор говорил о любви в целом, а не только о любви между мужчиной и женщиной...

Даже Иисус говорил ...Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ....

Я не спец в любви, но точно знаю,что без любви к кому-либо,или к чему-либо...-мир теряет свои краски...становиться как-бы чёрно-белым...а это не есть хорошо. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп-ля! :mega_shok: Вот мы и узнали, что вкладывается в понятие "иметь любимую женщину"..... - имеется в виду имет служанку, оказывается.... :give_rose: и что является главной любовной мечтой женшины.... - быть служанкой прекрасного человека, :pleasantry: оказывается... :showoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп-ля! :mega_shok: Вот мы и узнали, что вкладывается в понятие "иметь любимую женщину"..... - имеется в виду имет служанку, оказывается.... :give_rose: и что является главной любовной мечтой женшины.... - быть служанкой прекрасного человека, :pleasantry: оказывается... :showoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флёр правильно поняла. Это когда хочется сделать массаж спины, ног любимому человеку. Почесать пузико. За ушком. Кормить с ложки. Расчёсывать волосы (и там тоже). Ну просто дарить ласковость и нежность. Причём не как результат длительной многолетней привязанности (или страха потерять) - а просто так. ОТДАВАТЬ кусочек чего-то доброго.

А всякие дикие муки и страдания действительно неприятны, но и их невозможно полностью избежать. Например, я в школе был безответно влюблён, страдал и т.д. И скажите мне пожалуйста, насколько эти страдания укладываются в категорию любви к алкоголику-насильнику, описанную в статье, выше? Девушка даже не догадывалась, что я её люблю, мы даже не общались толком.

Так что... народ. Не падайте духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флёр правильно поняла. Это когда хочется сделать массаж спины, ног любимому человеку. Почесать пузико. За ушком. Кормить с ложки. Расчёсывать волосы (и там тоже). Ну просто дарить ласковость и нежность. Причём не как результат длительной многолетней привязанности (или страха потерять) - а просто так. ОТДАВАТЬ кусочек чего-то доброго.

А всякие дикие муки и страдания действительно неприятны, но и их невозможно полностью избежать. Например, я в школе был безответно влюблён, страдал и т.д. И скажите мне пожалуйста, насколько эти страдания укладываются в категорию любви к алкоголику-насильнику, описанную в статье, выше? Девушка даже не догадывалась, что я её люблю, мы даже не общались толком.

Так что... народ. Не падайте духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю...что любовь хороша тем,- что есть взаимность..

Есть взаимоуважение...есть самопожертвавание с обеих сторон... и они должны быть в радость, а не-при принуждению..

отношения нужно строить....любовь нужно подддерживать в течении всей супружеской жизни...

И не должны остывать с появлением детей.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, согласен.

по своему опыту могу сказать, что убивает любовь накапливающаяся обида. Когда тебе кажется, что ты делаешь для человека всякие ништяки и лавутюны от чистого сердца, а он хавает это за обе щёки и всё. И никакой ответной реакции. Обычно в этом обвиняют мужиков, типа, привыкли к хорошему и расслабились. Яи сам не без греха в этом смысле. Но при этом мне казалось наоборот, что это жена обнаглела и воспринимает всё как должное (то что я делаю), и не уделяет мне должного внимания (не по количеству, а по глубине проникновения в мою душу и проблемы).

Ощущение того, что люди в браке начинают отстраняться друг от друга, живут параллельными жизнями - это очень настораживающий момент. Он может быть как субъективный (просто кажется так), так и объективный. А как правило это смесь того и другого.

В общем, если твой партнёр не полный чушка и быдлан и с ним можно о чём-то поговорить (хотя с армянским мужчиной сложно обсуждать душевные темы - он как правило посылает) - надо всё таки не молчать и постараться обсудить. Вспомнить как хорошо было раньше и почему сейчас не так.

В итоге кто-то должен набраться сил и сделать первый шаг навстречу. Это запустит механизм распутывания клубка накопившихся обид и противоречий. И буквально за пару дней может заново начаться медовый месяц. ))

И вообще, надо людям прощать. Перед лицом конца - это всё мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...когда в семье проблеммы и оба так обижены друг на друга, и никто не хочет извиняться,)потому что виноватыми считают другого- только не себя)),

Тогдаим может помочь-семейный психолог...западные граждане ведь не дураки, что к ним ходят и ... почти у каждой семьи там есть свой личный психолог....

И они-оба ходят к ним не реже, чем к стоматологу)

А-вот попробуйте заставит всезнающего и гордого армянина пойти к психологу? фиг заставишь....-это видите-ли унизительно... для мужской гордости...

А разводиться с женой и оставлять своих детей-это типо не бьёт по самолюбию кавказского мужчины...

Хотя.... я не имею право судить людей... ибо чужая семья-тёмный лес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разводиться с женой и оставлять своих детей-это типо не бьёт по самолюбию кавказского мужчины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-вот попробуйте заставит всезнающего и гордого армянина пойти к психологу? фиг заставишь....-это видите-ли унизительно... для мужской гордости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 226 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    215 гостей
    1 анонимный
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...