Перейти к публикации

ФиЛУД


Ман

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

laugh.gif

Стых про варон

Однажьды Бог послал ворон кусочка сыр. Ну, пармезан.

И он его тихонько жрал. Один. Как партизан.

Сидел себе на ветка заместо табуретка

И жрал, и жрал, и жрал, и жрал, и жрал!

Скорей-скорей, щьтоб кто-то не украл.

А мимо щел лиса. И колбаса... Нет! Сыр! Почуял.

И тоже сразу очен захотел.

Прям даже весь вспотел!

Прям даже стойка сделал, как собак.

Вот так!

И говорит: Привет, ворон!

Ах! Дай мне посмотреть со всех сторон,

Какой же ты красивий нынче

стал, Ведь я тебе давно, два... нет! три сутка не видал!

Какой же ты теперь неординарный!

Какой лицо! Какой фигур щикарный!

И как тебе идет твой черный цвет!

М-м-м... Наоми Кэмпбелл... Уитни Хьюстон, нет?

Я прям совсем тебе не узнаю!

Прости, щьто рядом долго так стою,

Я просто оторвать глаза не в силах

От твой лицо. Какой же он красивий!

С тебе портрет надо писать, картина,

И помещать всемирний паутина.

С тобою рядом даже Мона Лиза

Не смотрится. А, так себе... Огрызок...

С тобою рядом сам Софи Лорен,

Как рядом с роза - огородний хрен.

Прекрасен верх твой и прекрасен низ!

И пусть с ума сойдет от зависти Борис

Вот этот... как его там... Моисеев!

Твой задний низ - гораздо красивее!

Так говорит лисиц. И тихо-тихо

Подходит ближе. Хитрий, билят, чувиха!

Ворон - молчит. Но кущать перестал.

И гордо смотрит вниз. Как Ленин с пьедестал.

Лисиц чуть-чуть немножько отдохнул -

И снова. Эй, ворон! Уснул?

Не спищь? Я тут сказать тебе еще хотел,

Пока ты в Голливуд не улетел,

Щьто преклоняюсь пред твоим умом.

Я себя чувствую... ну... просто чмом!

Когда смотрю на твой високий лоб.

Ты - гений! Твоя мисль, как антилоп,

Несется вскачь, опережая время.

Ты самий мудрий между нами всеми!

На твой на лоб написано вот тут,

Щьто ты закончил главний институт.

И щьто с медалью ты закончищь академий.

Я зуб даю! Щьто Нобелевский премий

Тебе вручат, ну, максимум, в субботу!

За математика контрольную работу.

Я глаз даю! Щьто умных в этом мире

Всего лишь двое: ты и Пентиум четыре.

Спасибо, Бог, щьто ты позволил мне родиться

В один эпох с этот великий птица!

Так говорит лисиц. И ближе, ближе

К ворон свои пододвигает лыжи.

Ворон - молчит. Надулься, как индюк!

Аж пузо випирает из-под брюк.

Такой прям важный стал, как будто царь.

Как генеральний птица-секретарь.

Лисиц же хитрий, отдохнув слегка,

Включил уже такого дурака,

Щьто даже сам себе немножько удивилься.

И говорит: О, Господи! Неужьто я... Влюбилься!!!

О, мой прекрасний сон! О, мой ворон!

Ты доведещь мене до похорон!

Нет без твоей любви мне жизни, детка...

Сейчас повещусь. Вот на этот ветка.

И отравлюсь. Вот этот мухомор.

О, мой ворон! Май лав! Шери! Амор!

Как больно знать, щьто ты мене не любищь!

Щьто мой супруг ты никогда не будещь!

И не снесещь мне маленький яйцо,

Точь в точь похожий на мое лицо...

Ах, плохо мне! Ах, ах! Я умираю!

Инфаркт! Инсульт! Инцест! Ах, я не знаю...

Ах, сердце мой... Все... Навсегда замри...

Ну щьто же ты молчищь?!

Кричи скорей ноль три!!

И - он упал. Рука к груди прижатий.

Как будто только щьто его обнял Кондратий.

Ворон... А щьто ворон? Он клюв разинул.

Про сыр забыл. Из рот его не винул.

И каркнул так! Щьто тут же подавилься.

И вместе с сыр он с дерево свалилься.

Щьто дальще? Пищевод. Желудок.

Лиса голодний был ублюдок!

За польчаса ворон переварил

И... Стал он не такой, как был.

Мораль:

Когда имеещь сыр - сиди и кущай.

И - никого не слущай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 882
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Короче, в один из дней краткосрочного отпуска, в самый солнцепек, решил я освежиться на пляже Бльшого Утриша. Это рядом с Сукко и Малым Утришем, южнее Анапы. На пляже ажиотаж. Смотрю, возле одного отдыхающего народ толпится, автографы клянчат. Подхожу ближе, Боже мой! Да это же Гахраман Агаев! Норильчане, тагильчане, кировчане, с семьями фотографируются с ним на память, меняются номерами сотовых, приглашают в свои края.

- Гахраман муаллим, а я вас сразу не узнал, тоже в отпуске?

- Зато я вас сразу узнал. И здесь меня достать хочешь?

- Да что Вы? Мы же на отдыхе. Кстати, на кого оставили губинские захоронения? И что вас сюда привело?

- Там остался Кямран Иманов, а меня сюда научная работа привела.

- Какая? Откройте вашему почитателю тему очередной научной работы?

- Ни за что! Я тебя знаю, ты все исказишь и опошлишь.

- Честное слово, все опишу в точности, даже рекламу сделаю.

- Ну ладно. Меня сюда привели размышления о происхождении топонимов Большой Утриш, Малый Утриш и Сукко. Я уже собрал гигантский материал, основанный на реальных свидетельствах. По преданию, в древние времена семья азыхантропов, замученная засильем, наглостью и воровством пришлых племен, покинула родные места, перевалила через Малый и Большой Кавказские хребты и очутилась в невиданной красоты местах, где лазурное море соседствует с зелеными горами и альпийскими лугами. Увидев впервые море, семья решила искупаться после дальней дороги. И было у них всего два полотенца из овечьей шерсти, большое и маленькое. Первым в воду вошел муж-азыхантроп. Когда он вышел из воды, жена со словами "большим утрись", бросила ему полотенце. Так возникло название "Большой Утриш". Потом они прошли еще километр вдоль берега, и жена-азыхантропша тоже рискнула полезть в воду, а когда вышла, муж кинул ей малое полотенце и сказал "утрись!" Так возникло название Малый Утриш. Потом они прошли еще два километра и поругались. При этом муж обозвал жену нехорошим словом. Так возникло название поселка Сукко. И вообще на 90% вероятно, что первыми поселенцами в этих местах были протоазербайджанцы. Доказать это раскопками, найти кости и другие неопровержимые доказательства - дело всей моей жизни. Да, насчет названия Анапа, тут вообще все ясно. Пока семья азыхантропов прошла еще 12 километров, у них родился сын. В тот момент, когда он крикнул родителям: " Ана, папа!" ( "мама-папа" по-азербайджански), - именно Анапой и стала называться Анапа!

- Гахраман-муаллим, честное слово, Вы достойны Нобелевской премии, причем ежемесячно! Я обещаю, честное армянское слово, что не искажу ни одного слова в отчете о беседе с Вами! Приятного отдыха и творческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

evromoney.jpgԱդրբեջանի արտգործնախարարությունը տեղյակ չէ Երևանում գործող տոտալիզատորի մասին

Ադրբեջանի արտգործնախարարության պատճառով տողերիս հեղինակը 10 հազար դրամ է կորցրել Տիգրան Մեծ պողոտայի վրա գտնվող բուքմեյքերական գրասենյակում: Ադրբեջանը կորցրել է իրականության զգացումը, և այս կորստից հետո հուշելու կարիք կա, որ Երևանում, Տիգրան Մեծի պողոտայի վրա, արդեն խաղադրույքներ են ընդունում իրենց անունով: Ադրբեջանի ԱԳ նախարարությունը բողոքի նոտա է հղել Ֆրանսիայի ԱԳ նխարարությանը, իր բողոքն արտահայտելով վերջերս Ֆրանսիայի Ազգայի ժողովի չորս պատգամավորների Լեռնային Ղարաբաղ այցի կապակցությամբ : Ինչպես ԶԼՄ-ներին տեղեկացրել է Ադրբեջանի ԱԳՆ մամլո խոսնակ Էլման Աբդուլլաևը, Ֆրանսիացի պատգամավորները խախտել են Ադրբեջանի օրենսդրությունը և առանց համապաստասխան հրավերի և այցի թույլտվության գտնվել են Լեռնային Ղարաբաղում: Հիշեցնենք, որ Ֆրանսիայի Ազգային ժողովի պատգամավորներ Գի Տեսսիեն, Ժակոմ Ռեմիլեն, Ժորժ Կոլումբիեն և Վալերի Բուալիեն երկու օր առաջ այցելել էին Լեռնային Ղարաբաղ և հանդիպել ԼՂՀ նախագահ Բակո Սահակյանի հետ: Իհարկե Ադրբեջանի նման պետության ԱԳՆ-ի նոտան Ֆրանսիայի նման պետության մոտ կարող է միայն քմծիծաղ առաջացնել: Սակայն զարմանալին այն է, որ արդեն հազարերորդ անգամ Ադրբեջանի ԱԳն-ն չի կարողանում հասկանալ , որ նման հաղորդագրությունները հայկական մամուլում հայտնավում են նաև “զվարճանքի նպատակով” : Երբ որևէ հայկական լրատվամիջոցում հայտնվում է տեղեկատվություն այս մասին, որ այս կամ այն երկրի պաշտոնական կամ ոչ պաշտոնական ներկայացուցիչն այցելել է Լեռնային Ղարաբաղ, Երևանի բույքմեյքերական կետերը սկսում են խաղադրույքներ ընդունել, թե քանի ժամ կամ օր հետո Ադրբեջանի ԱԳՆ –ն բողոքի նոտա կհղի համապատասխան երկրի ԱԳՆ-ին: Ֆրանսիացի պատգամավորների այցից հետո տողերիս հեղինակն ընտրել էր “12 ժամից ավելի, բայց 24 ժամից պակաս” տարբերակը: Կորուստը կազմեց 10 հազար դրամ: Ադրբեջանի ԱԳՆ-ի դանդաղ աշխատանքը պարզապես զարմանք է հարուցում:

Հովսեփ Վարդումյան

Armweeklynews.am 24.08.11

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Advanced

Оффтоп. Заметила в теме юзера. Hansa - это марка моей посудомоечной машины.

не хватит красть у азербайджанцев? Историю украли, культур-мультур украли, теперь на технику перешли?????

Постыдилась бы, Лара! :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хватит красть у азербайджанцев? Историю украли, культур-мультур украли, теперь на технику перешли?????

Постыдилась бы, Лара! :girl_devil:

СтИдно, мне стидно! Но что делать менталитет прАкляты!

Изменено пользователем Larasha (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился.

Это вы про hansa или обо мне в мужском роде? Или это собирательный образ?

ПС. Ну счас мне влетит за оффтоп!

Изменено пользователем Larasha (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы про hansa или обо мне в мужском роде? Или это собирательный образ?

ПС. Ну счас мне влетит за оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп. Заметила в теме юзера. Hansa - это марка моей посудомоечной машины.

Явно немцы украли у Низами - еще в 12 веке:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, в какой-то теме обсуждалось , что "Тбилиси - древнеазербайджанский город". Даю подсказку уцоным Института этнографии, топонимики и мимикрии НАНА : " Тбилиси-Тифлис- Тяфлис-Тяблис- Тябриз - Тебриз". Прямое доказательство исконной принадлежности. pleasantry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, в какой-то теме обсуждалось , что "Тбилиси - древнеазербайджанский город". Даю подсказку уцоным Института этнографии, топонимики и мимикрии НАНА : " Тбилиси-Тифлис- Тяфлис-Тяблис- Тябриз - Тебриз". Прямое доказательство исконной принадлежности. pleasantry.gif

сифилиз тоже можно приобщитьbiggrin.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 273 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    273 гостя
    1 анонимный
    Ara55 tailor luc Арарат melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...