Перейти к публикации

Гены


Lady_elenita

Рекомендованные сообщения

А это что? Не означает бросить человека? Или у вас другие обозначения слов существуют в вашем личном словаре?

Почти всегда, когда открывают такие темы, то даже если и пишут от третьего лица или, якобы, про кого-то, имеют в виду себя. Но в данном случае, мне, действительно, нет дела до этого никакого. Я просто ответила, что я думаю. И вообще, мне кажется, вам бы следовало быть немного повежливее, даже если вы представитель другого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ

А это что? Не означает бросить человека? Или у вас другие обозначения слов существуют в вашем личном словаре?

Почти всегда, когда открывают такие темы, то даже если и пишут от третьего лица или, якобы, про кого-то, имеют в виду себя. Но в данном случае, мне, действительно, нет дела до этого никакого. Я просто ответила, что я думаю. И вообще, мне кажется, вам бы следовало быть немного повежливее, даже если вы представитель другого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот и старая гвардия подтянулась, сейчас воспитывать начнут...достанут вставные челюсти, разложат костыли и понеслось: да мы в вашем возрасте и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и старая гвардия подтянулась, сейчас воспитывать начнут...достанут вставные челюсти, разложат костыли и понеслось: да мы в вашем возрасте и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве я сказала что-то грубое? Что значит вам стоило быть повежливее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Simba, я от вас такого не ожидала, честное слово. Вы, оказывается, язва еще та. Я считала вас вполне объективным и умным собеседником, но как же я ошибалась. Вы уже не первая на этом форуме, который мне показывает зубы, но до такой степени унизить меня и намекнуть на возраст, по-моему еще никто не пытался. Я просто в шоке. Или это у вас шутки такие плоские?

Я на этом форуме никогда никого не поучала, не ворчала и не скрипела "старческими"зубами. Я только высказываю свое мнение или участвую в дискуссиях, не более того. И вообще я люблю форумчан, несмотря на некоторых недоброжелателей, и поэтому я здесь.

Более я не собираюсь перед вами объясняться за мое "непристойное поведение" и не состоявшиеся "нотации для неразумной молодежи". Надеюсь, вы сделаете соответствующие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, леди, вы не сказали ничего грубого, просто сама форма выражения ответа была таковой. На этом, я надеюсь, закончим. Ваша тему засорять лишними словами не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Вы же сами намекаете на возраст фразами "другое поколение", "наверное очень молоды"... а потом обижаетесь, когда делаются определенные выводы. Вы уж как-нибудь определитесь.

P.S. Извиняюсь перед Модератором за оффтоп. если сочтете нужным, перенесите в раздел "разборки" или удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начала скажем, что я никогда не обижаюсь, потому что это глупо. А вот указывать что мне нужно определиться не стоит, так как никто вправе мне это делать. И простите о чем речь? Что вопрос жизни и смерти? В чем определяться?

Ну, а вообще я не к вам обращалась, поэтому цепляться к словам или выдергивать их из поста, адресованного другому человеку, мне кажется не очень хорошо. На этом, надеюсь, мы закончим и вам не нужно больше просить модераторов вырезать их из темы. Вы сами флудите, а потом взываете к помощи.

P.S. А язву то лечить надо, а то тяжело в жизни придется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как высокопарно...хотя чего ожидать от человека в преклонном возрасте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У-у, как запущено у вас все :) Да у вас не только язва, а еще уже начинающийся синдром желчной болезни налицо и это в столь "раннем" возрасте! Что же будет в мои то года? Есть одно лекарство, но вы его все равно не найдете, ведь оно находится у каждого в с... :rolleyes:

Тема из генетической, одним движением руки быстро превращается, быстро превращается .... в диагностическую :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же шизофрения. Я знаю человека, у которого трое родных покончило жизнь самоубийством, страдая от этой болезни, и мать сейчас тем же болеет. Как думаете, ее будущий спутник ниочем не задумается перед тем, как жениться на ней и заводить детей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 833 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    833 гостя
    stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...