Перейти к публикации

Креативное мышление


Лапша

Рекомендованные сообщения

Дорогой Лапша. Вы я вижу вообще обленились в конец.

Культур-мультур мы вас научили, образование дали, историю подарили, долмой позволили пользоваться. Теперь даже сказали, что Гарабах можете вернуть (то есть теорема о существовании решения уже доказана, что не мало). Опять вам чего-то не хватает. Ай Лапша, ну самим чуть-чуть тоже нужно думать иногда. Мы же не можем все за вас делать. ))))

Как вы при такой лености школу-то окончили?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

я всё прощаю, Маню!

модератор Маню, железной рукой удаляющий неформат злостного хулигана Маню - это самое креативное, что было в этом офисе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А не начать ли мне кап. ремонт твоего офиса? icecream.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, уважаемый Кандид, спасибо за тёплые слова)

у вас настолько корректная манера преподнесения мыслей оппоненту, что мне почудилось, не скрытый ли вы азербайджанский Штирлиц laugh.gif

а то тут чаще ковбои ходють, стреляя с бедра))))))))))))))))

я, как правило, не веду в этом офисе политических разговоров по умолчанию - так получилось rolleyes.gif

иногда по этим делам хожу в офис Нельсджана, но там принцип - только с ним)))))

нелегка судьба азербайджанца в армянском вирте dribble.gif

однако вам постараюсь ответить)

я сам думал об этой, вроде бы максимально справедливой, хоть и нежизнеспособной в наших с вами условиях, ситуации.

да, если уже всё до конца обсуждать, выходит такая развязка - мол, там, где жили и живут армяне - референдум с заранее известным концом, а остальное возвращается.

никаких коридоров, например, всё по дворам делится, и даже в Шуше маленький Западный Берлин создаётся.))

насколько это имеет право обсуждаться, я не знаю.

но если вы лично моё мнение спрашиваете, то в моей системе ценностей это как бы то, что может быть на худой конец.

то есть, наиболее близкий к лежащему в чисто юридической плоскости вариант.

но вообще я считаю, что наши этносы могли бы на основе истории своих взаимоотношений, тщательно взвесив весь негатив и весь позитив, все объективные условия и весь накопленный багаж, так сказать, выработать новую форму сосуществования, позволяющую гармонично развиваться и цивилизованно жить, ибо деваться друг от друга некуда.

не знаю, как это может произойти, мне это кажется невероятным на сегодняшний день, слишком уж полны авгиевы конюшни...

но ваш вариант, наверно, ещё больше нереален.

впрочем, интресно было бы спросить о нём и армянских юзеров)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Спасибо за ответ, для меня он приемлим, хотя корридор как мне кажется все-же должен быть, но креативний в духе нашего времени так сказать. Он должен уходить под землью в раёне села Тех Горисского раёна Армении и появиться из под земли где-то в раёне Шуши(а).

Думаю Серж с Илхамом должны пожать руки на этом варианте и дать шанс нашим народам жить достойно, вернее кто как заслушижил.

Крутые парни региона, мира и самое главное самый крутой парень 21 го века Китай должны быть гарантами этого решения. Если кто-то задумаль нае**ть партнера тому глаз вон, как говорится.

Что за коридор? Метро Шуши-Баку? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

исконным промыслом решил заняться? :pleasantry:

знаешь, Маню, что-то мне подсказывает, что твой ремонт будет чем-то типа ремонта ворот, который делал по заказу дворника слесарь Полесов. :dribble:

Тогда Сарка - мадам Боур? dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Сарка, ты своим болдом рассеяла моё внимание от ещё одной детали...

моя подавленность незавидной судьбой горемычного гражданина Кюрехяна вкупе с усталостью сыграли со мной злую шутку - я упустил эту деталь.

какое имеют право ереванские жегловы мучать незадачливого кладоискателя? mad.gif

насколько я знаю, место обнаружения клада не имеет никакого отношения к Республике Армения.

я уже молчу о том, что это конкретная территория другой страны, в столице которой, по всей видимости, друзей, с которыми можно делиться самым сокровенным, у Курехяна нет...и что гробницы могли бы принадлежать его собственным древним родственницам, проживающим на территории Великой Армении.

вот тебе и самоопределение, Курехян джан... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лапша за откровенный ответ!

Я не азербайджанец в чистом виде, а всего лишь потомок азербайджанцев армианского происхождения как я в своё время представился Ариф-муаллиму :). А вообще-то я дорожелатель моего народа...

Я ужасно не хочу новой войны и пытаюсь нащупать ту грань компромисса накоторый обе нации, с трудом, но согласятся. Я знаю, что границы будут играть символическую роль в будущем, но сейчас надо сделать так, чтобы приземистые особи обоих национальностей не чувствовали себя обиженными. Я повидал эту воину, пусть не так глубоко как Нельс-джан, но все-же достаточно, чтобы не пожелать её продолжения. По многим поводам я пью за здоровье того незнакомого азербайджанца-гранатаметчика, рука которого не была метка, чтобы снести башку моего БМП попавшего в засаду в горах Лачина осенью 1992 года... Мы отделались снесенным колесом и поврежденной цепью и моим потерянным крестиком. Как ни старнно я не чувствовал стаха, когда мысленно готовился в переход в мир иной...

Я не хочу, чтобы матери опять проливали слезы . Моя мать дождалась меня, но ушла в мир иной через пару месяцем после моего возвращения. Её сердце не выдержало этих немыслимых волнений... Мне кажется, что она выпросила у Бога этом обмен жизнями, чего не удалось многим и многим матерям, к их несчастью...

Я не хочу, чтобы фальшивые патриоты с обоих сторон с безопасного расстояния потирали свои грязные ручонки при благоприятных для их стороны новостях с фронта, а цвет их нации погибал в этой бессмысленной мысорубке.

Спасибо за ответ, для меня он приемлим, хотя корридор как мне кажется все-же должен быть, но креативний в духе нашего времени так сказать. Он должен уходить под землью в раёне села Тех Горисского раёна Армении и появиться из под земли где-то в раёне Шуши(а).

Думаю Серж с Илхамом должны пожать руки на этом варианте и дать шанс нашим народам жить достойно, вернее кто как заслушижил.

Крутые парни региона, мира и самое главное самый крутой парень 21 го века Китай должны быть гарантами этого решения. Если кто-то задумаль нае**ть партнера тому глаз вон, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно Сарку очень ругают свои за любое мирное общение с оккупантами, и она решила с этим завязать)

Решил по старой дружбе предложить свою помощь. Сара, Вы можете нанести мне несколько мощных и жестких виртуальных ударов. Обещаю получить виртуальные ушибы и сотрясения :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 149 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    149 гостей
    1 анонимный
    w i t o stephanie S OLD MEN Колючка Анчара lord17 tailor Firefly Ara55 operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...