Перейти к публикации

Креативное мышление


Лапша

Рекомендованные сообщения

Я был бы рад если б вы поставили цветы на могилу двух ребят которые остались на высоте возле села Дашкесан Джебраилского района и хотя пол часа сражались .Да это герои были .

Ставьте цветы на могилу того солдата который ранил меня защищая свой пост .Пусть он будет для вас героем , я б его тоже считал героем и уважал , за то что он выполнял свой долг .Мубариз не герой , знали бы вы подробности возможно изменили бы свое мнение .

Научитесь различать героев .Они у вас были .Не нужно ничего придумывать .Вот когда выдумываете , растет антипатия к вам . Потому что надуманное не может остаться в памяти людей .

Своих соотечественников попрошу в этой теме про Сумгаит Ходжалы и тп не говорить .

Не нужно повторяться кто кому сколько навредил насолил .

Ну вырвалось у Лапши слово , простим его и продолжим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Весьма польщен ,уважаемый Лапша .

Одна беда , слишком поздно появляешься в сети , а я недосыпаться не люблю ))). Возраст , здоровье , не выдерживаю .

Надо бы как то подкорректировать график . Сейчас у меня есть мин 35-40 . Если прочитал , жду твоих соображений . А коварных можешь иногда игнорировать :biggrin: , думаю не обидятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

весь вопрос в том, сядут ли Лапша и Сарка за один стол с тобой после таких твоих тупостей, выдаваемых с умным видом.

стол - это дело серьёзное.

если я тут скажу, что все армяне ганд...ны, ну, или, уроды там, неважно, и только с Рубиком, например, за один стол я сяду, а Рубик джан после этого согласится на эти посиделки - я после этого тряпкой его посчитаю.

ты, Маню, нормальный мужик вроде, с мозгами... но у тебя как словесный понос начнётся - так хоть святых выноси.

читал я, что ты дальше писал...что Нахичевань особенно...

лажа, блин.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из вашего поста я понял одно карабах вам нужен для вашего уязвленного самолюбия..иначе говоря попросту речь об желании реванша обиженного мальчика.. а то попросту силюсь понять зачем вам ОН? ну предположим просыпается бац и гарабаг ваш.. армяне будут жить в составе аз-на..вот эт да..что там дальше?

в игры играете когда речь идет о сотнях тысячах жизней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... в догонку

Лапша джан,,, ты отвечал Нельсу на слова о зомби...

он слова "азербайджанское скотство" вроде не употреблял ...

перечитал бы лучче вот это!

Нельсджан , слово это вырвалось у него в ответ на твой пост, в котором ты говорил об отсутствии ненависти несмотря на..... и еще их упрекал за зомбизм...

А что ты хотел ? Говорить азерб. что он неправ - это ждать того же в ответ! ... и дальше неизбежно будет Сумгаит-Ходжалу..

Этому дурацкому пингпонгу уже 100 лет.. и всем уже он поднадоел.

по моему лучше не превращать "креативный офис" в примитивный Армаз.. имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе объяснил бы, Андрюха, да писать уже в лом...вот, Рубик джан подсобил...яу него возьму цитаточку, чуток переделаю, и ты, наверно поймёшь, каких я именно СКОТОВ имею в виду - это абсолютно не дань красноречию...

жаль, чсто ты стал писать в том ключе, который я пронаблюдал...неужто и тебе в профайл лезут и пишут от твоего имени? :unsure:

чётко Рубик джан обозначает скотов. мне примеры даже приводить неохота.

мне, Андрюха, трогательные вещи про лубочных карабахских крестьян говорить не надо.

я человека, воевавшего достойно, воевавшего как воин, уважать буду.

и человека, попавшего в переплёт или защищавшего свой дом, тоже.

но скот - он и есть скот. а его оправдывающий или прикрывающий - вообще конченный скот.

неудобняк говорить с тобой об этом.

я здесь повторю ещё раз для особо резвых граждан, писаущих кипятком от собственных вирт-раскладов то, что не раз писал на своих форумах, на любой теме, говорил в реале и среди исключительно своих, встречая исключительно понимание :

те, кто громил квартиры мирных людей, убивал невинных граждан, устраивал бесчинства, пользуясь безвластием и коллапсом власти - скоты.

место их - в аду.

какими бы причинами не объяснять саму ситуацию с погромами.

я это могу повторить и среди тех армян, по которым верёвка плачет, могу сказать где угодно - ибо это не какая-то ситуационная установка, а образ мыслей.

я не умею одно называть другим и преподносить как третье.

и мне по барабану, что я это говорю среди людей, которые в силу убогости своего мышления не способны признать скотство своих гавнюков из чувства лже-корпоративности.

и которым определение "армянское" делает говно шоколадом.

не всех присутствующих, конечно имею в виду, а тех, кого надо.

а тебе я ещё отвечу на твою аналитику.

Привет всем, Лапша джан как говорил один умный человек, - главное, ты не нервничай...:rolleyes2:

Не хотелось встревать, но тема началась как раз с того, что наши пытались сказать, что очень мало у нас осталось лжекорпоративных ( чего не скажешь о вас к сожалению, вон уже и Сарка ханум заговорила о полезности лжи в определенной дозе, во имя "общего дела"...)) и "вещи называем своими именами", даже больше, чем надо и больше, чем снилось азагитпорпу в предновогоднюю ночь, ну и что дальше ???

Короче завязывай с политикой, и обьясни мне не сведущему, почему ты вместо того, чтоб прильнув к экрану телевизора ( хоть и без пива) смотреть матч Австрия - Бельгия, занят не знаю чем...:whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книксен ханум, я пропадаю совсем...

Сарка издевается вот...а вы мне нравитесь всё больше и больше...

:wub:

:hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

priwet! тык ты не в Истанбуле?

хорошо перед сном ткнул в комп.

Лапша, не надо мне ничего объяснять ! да и что ты можешь объяснить? откуда???

ты сам полез в пинг-понг играть(не со мной) ... где слово за слово идет!

я сам удивился , что ты полез ... даже подумал к тебе в профайл залезли

я еще 2 дня назад писал , что креатив превращаецца в конкретный армазовский хлев - тебе оно нужно было?

that wasn't your war? don't you remember ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)мне, Андрюха, трогательные вещи про лубочных карабахских крестьян говорить не надо.

2)но скот - он и есть скот. а его оправдывающий или прикрывающий - вообще конченный скот.

3)неудобняк говорить с тобой об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...