Перейти к публикации

Music Flood


Yamb

Рекомендованные сообщения

Одни из лучших голосов мира.

Живи мной

Мне больше ничего не нужно, сейчас

Я сияю от огромной любви к тебе,

Снаружи и внутри,

* * *

Когда я думаю о тебе,

У меня возникает одна фантазия:

Меня ждут дни

Бесконечного счастья.

Таков план

Моей жизни с тобой.

Ты мной живешь, меня направляешь, занимаешь все мои мысли.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Столько хорошей музыки здесь!!!!!!! :jump: :jump: :jump: :jump: :jump:

Ес ека! :cool:

Дзампано, Ролло, спасибо! :air_kiss::air_kiss:

Будем слуфать старую-бобрую... :wub: http://www.youtube.com/watch?v=uS870zCCAwM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wub: :wub: Кнерек, чем кара чкахем, мне приятно от одной мысли, что она тут висит в самой моей любимой теме! :wub: http://www.youtube.com/watch?v=1X9xeM4JXr8&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство БЦМ не слушает мою музыку, поэтому для него приходится ставить чего-нибудь полегче! :rolleyes2:

В общем и целом, меня тоже не напрягает, приятно так... Невольно двигаюсь под нее :getdown:

Изменено пользователем Книксен (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я долго не могу этого "чего-нибудь полегче".. :rolleyes2: :mega_shok:

мне время от времени надо чего-нибудь такого.. :give_rose: :rolleyes:

недавно у Морганы был день рождения, она тоже любит эту песню, подарим ей здесь и сейчас! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессмертное произведение - "Libera me Domine" ("Избавь меня, Господи") величайшего итальянского композитора Джузеппе Верди, в исполнении бесподобной и не подражаемой Renee Fleming.

(Кому не нравятся произведения классиков, это стоит посмотреть до конца.)

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, я тоже должна попросить, чтобы меня хоронили под эту песню, когда я умру через сто пятьдесят лет! :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Книксен, вы мне напомнили юность, клипами на предыдущей странице.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю мысленно заменить Britania на Armenia и получить удовольствие от бесподобного исполнения Renee Fleming старого, доброго - "Rule Britania".

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролло, Вам тоже спасибо, Вы тоже напомнили мне, только мое детство, когда я училась в музыкальной школе имени Армена Тиграняна! Моя училка по сольфеджио (маньячка привлекательная такая) ставила на виниловых пластинках классиков, и я должна была угадать, чье произведение! :mega_shok:

А ведь чаще угадывала, нежели ошибалась! :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролло, Вам тоже спасибо, Вы тоже напомнили мне, только мое детство, когда я училась в музыкальной школе имени Армена Тиграняна! Моя училка по сольфеджио (маньячка привлекательная такая) ставила на виниловых пластинках классиков, и я должна была угадать, чье произведение! :mega_shok:

А ведь чаще угадывала, нежели ошибалась! :mega_shok:

В свое время тоже учился в музыкальной школе и сольфеджио было моим любимым предметом. Правда терпения моего на долго не хватило, так и не закончил.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно! Мне симпатичны Ваши предпочтения в музыке, и еще мне очень нравится Ваша подпись! :rolleyes:

Поэтому будем слушать Анафему - Джаджмент! :give_rose:

Интересно, Дзампане как, понравится Джаджмент или нет? :wave:

Я, например, дня не проживу без нее! :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Де лси, Дзампано, барцр наушникнеров, у тес, вонца инке кез сирун верцнум! Фраджайл Дримс! :rolleyes:

:wub: http://www.youtube.com/watch?v=C4x1Mq-NFFc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 713 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    713 гостей
    mshput khnushinak luc Левон Казарян vanski Nelsjan Колючка Анчара lord17 irrenna RDR stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...