Перейти к публикации

информ-влуд


Sammam

Рекомендованные сообщения

У меня лично есть АРМЯНСКАЯ ИДЕЯ ......... 

................ это возвращение Армении на ее место СверхДержавы, у нас есть для этого все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced
У нас нет ИДЕИ. Идеи, которая овладела бы умами всех армян. Именно идея, а не конкретная цель.

ИДЕЙ до хрена и одна лучше другой ...

нужны те, кто профинансирует их осуществление ...

Вам не надоели эти идеи на голую ж?

Меня они порядком достали ....

Каждый ура-патриот заявляется с каким-нибудь "Хаи, давайте! ....." ...

и как только касается, что кто-то реадльно что-то должен сделать или дать денег ИДЕЯ умирает так и не начавшись ....

и ЦЕЛЬ тоже есть, тока дорога к ней не в идее, а в деньгах и желании трудиться, я не языками чесать и соревноваться, кто круче признается в любви к Родине и кто еще более крутую ИДЕЮ придумает .....

Меня порядком утомила вся эта идеологическая хрень ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
назад в до.нашей.эры?

не, вперед, после вашей эры :lol: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

СолнЫчко еле вышло - солнечный удар готов:(

Нуууу, извини, какой вопрос, такой ответ, не так ли? :sharik:

Вот интересно, на какой ответ ты рассчитывал, задавая этот вопрос? :rolleyes:

Кстати, от солнечного удара мацун помогает....

пьешь и примочки на темечко - враз снимает все симптомы! :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, на какой ответ ты рассчитывал, задавая этот вопрос? :rolleyes:

Кстати, от солнечного удара мацун помогает....

пьешь и примочки на темечко - враз снимает все симптомы! :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
я рассчитывал , что вы вернетесь в 69г д.н.э  и парочка римских легионеров еще раз обратят вашу армию в бегство  B)

ну я и указала, что ваши рассчеты неверны ....

Что же тут ударного-то?

А с другой стороны, для вас безусловно лучше 69 г и рмиские легионы, а не 1993 и армянские , но в обратную сторону .. я понимаю.... (извините, если это удар ниже пояса :( ) ....

Но и то и другое позади ... и как вы понимаете, в олдну реку не войдешь дважды....

Я поделилась, так сказать, самым сокровенным - планами!

только ВПЕРЕД, послесами_знаете_чего.... :flower:

у вас тут же удар хватил .... страшно подумать, что будет когда это время настанет .....

если это стыреный у грузин мацони - после вашего солнЫчного удара он не помогает :(

Если это аналогия с тольмой, которая была украдена в 1997-м году под видом борща из общежития метросторя.... то сделайте одолжение ссылку в студию:

Когда у кого армяне стырили мацун? (хорошо бы и про толму поподробнее) :wub:

Но независимо от происхождения, толма на армянской земле по-прежнему вкусна, дудук как и пржде ласкает слух, а мацун - отлично помогает от солнечного удара! :sharik:

В особенности от моего .... синяки и ушибы лечит моментально :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИДЕЙ до хрена и одна лучше другой ...

нужны те, кто профинансирует их осуществление ...

Вам не надоели эти идеи на голую ж?

Меня они порядком достали ....

Каждый ура-патриот заявляется с каким-нибудь "Хаи, давайте! ....." ...

и как только касается, что кто-то реадльно что-то должен сделать или дать денег ИДЕЯ умирает так и не начавшись ....

и ЦЕЛЬ тоже есть, тока дорога к ней не в идее, а в деньгах и желании трудиться, я не языками чесать и соревноваться, кто круче признается в любви к Родине и кто еще более крутую ИДЕЮ придумает .....

Меня порядком утомила вся эта идеологическая хрень ....

Попробую обяснить, что я подразумеваю под идеей. Ну например "русский дух". Это некая нематериальная субстанция которая (обоснованно или необоснованно) наделена некими уникальными достоинствами. Эти уникальные достоинства создают у русского особый настрой, особое состояние души, которое позволяет ему оправдывать то значение которое было вложено в понятие "русский дух".

Эти 2 слова - ИДЕЯ - делают то, чего не добьются другие и за миллиарды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для вас безусловно лучше 69 г и рмиские легионы, а не 1993 и армянские , но в обратную сторону
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Попробую обяснить, что я подразумеваю под идеей. Ну например "русский дух". Это некая нематериальная субстанция .......

.... которая зиждется на нефти и газе,

.... на роли игрока континентально масштаба

.... на финансировании тех, кто эти ИДЕИ разрабатывает и, самое главное, претворяет в жизнь....

.... на государственной политике, пропагандирующей и подкрепляющей этот самый дух

а не говорит, говорит, говорит, говорит ........... и .... (самомодерация)

разницу между говорить и делать, мне кажется вполне очевидна .....

Эти 2 слова - ИДЕЯ - делают то, чего не добьются другие и за миллиарды.

все верно ... миллиарды стоит прививка и жизеспособность ИДЕИ, а не она сама ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

легионеры гнали на восток т.е теперь будет на запад? согласен вполне :yes:

нее, любезнейший, либо 69 и снова на восток

либо 93 третий и в том же направлении, но без римлян ....

либо 2009-й, и на запад и на восток ... :victory:

уриш вариант чка (других вариантов нету) :hammer:

туда не надо, я еще не женат :secret:

я извинилась....

а жениться надо ... эт хорошо, когда люди создают семьи и рожают детей ...

Богоугодное дело...

в том же 69д.н.э  стырили у картвелов, чтобы приложить их к одному месту, куда им надавал Лукулл :mtrak:

а чо картвелы ***блом щелкали? :wacko:

и не забывайте срок давности...

Поскольку это не преступление против человечества, то преступление перестало быть таковым и слово кража тут неуместно ....

откуда заветы Лукулла черпаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... которая зиждется на нефти и газе,

.... на роли игрока континентально масштаба

.... на финансировании тех, кто эти ИДЕИ разрабатывает и, самое главное, претворяет в жизнь....

.... на государственной политике, пропагандирующей и подкрепляющей этот самый дух

а не говорит, говорит, говорит, говорит ........... и .... (самомодерация)

разницу между говорить и делать, мне кажется вполне очевидна .....

все верно ... миллиарды стоит прививка и жизеспособность ИДЕИ, а не она сама ..

Неужели в древней Руси были миллиарды долларов, нефть и газ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

ааа, так мы про Древнюю Русь? ...

ну в то время, когда эта Древняя Русь ИДЕЮ рождала, у нас была и идея, и национальное самосознание и школы и цивилизация ....

а ВОЙНЫ, которые спослбствовали слиянию отдельных разбитых княжеств в единую страну? это что бесплатно давалось что ли?

Да вы вспомните как Древняя Русь стала Россией .... полагаете, что чернь, которая составляла 95: Руси прям сосознала себя русскими, прониклась ДУХОм и все собрались в единый дом?

Так по-вашему, что ли?

Да не смешите меня ....

и ИДЕЯ, исходя из которой Маштоц обошел полЗШ, чтобы закрепить эту ИДЕЮ .... а что было бы если бы Саак Партев и Вагарш не дали бы ему денег на это мероприятие?

10 лет гулять по миру - шутка ли?

Да возьмите любую идеологическую акцию, в истории любой страны и народа и посмотрите которая из них была осуществлена, привита и дала корни просто на базе голословных призывов ....

Тогда мы с вами вернемся к тому с чего начали: любое начинание надо финансировать и класть на это жизнь и здоровье, чтобы потомки приняли ее как должное, родное и естественное .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у кого армяне стырили мацун? (хорошо бы и про толму поподробнее)

- Что было раньше: долма или азербайджанцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 409 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    409 гостей
    Firefly luc Оlenabu w i t o Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...