Перейти к публикации

Абсурдная ситуация


Sigo

Рекомендованные сообщения

Выдвинуто обвинение против двух офицеров Минобороны Армении

Специальная Следственная Служба Армении выдвинула обвинение против двух офицеров Минобороны Армении - братьев Артема и Аркадия Пайтянов, по факту применения насилия по отношению к представителю власти. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Специальной Следственной Службы Армении.

Как сообщил источник, 31 августа 2008 года, на перекрестке улиц Атарбекяна и Баграмяна города Эчмиадзина произошло ДТП, участником которого стала машина, пассажиром в которой был также офицер МО Армении Артем Пайтян. Именно он, а также подпоспевший Аркадий Пайтян набросились с нецензурными выражениями и кулаками на прибывшего на место ДТП следовател Армавирского следственного отдела главного следственного управления полиции Армении Артура Оганесяна.

В Специальной Следственной Службе по отношению братьев Пайтян выдвинуто обвинение по статье 316 части 1 УК Армении. Они согласились с выдвинутыми обвинениями и дали признательные показания. По отношению братьев была применена мера пресечения в виде подписки о не выезде.

РЕГНУМ

Может кто объяснит,какого .... делал на месте ДТП следователь Армавирского следственного отдела главного следственного управления полиции Армении Артур Оганесян?

На месте ДТП должны присутствовать только ГАИшники.А вышеназванный хер,мог там присутствовать как частное лицо.И если на него набросились с кулаками,то это хулиганство,а не применения насилия по отношению к представителю власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ

нападение на любого человека, одетого в форму- полицейскую, военную- наказывается по более строгой статье. даже если потом окажется, что мужик просто приоделся солдатом и таковым не является

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм,следователь по долгу службы не может быть на месте д.т.п.,для этого есть дорожная полиция,или в Армении по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специальная Следственная Служба занимается чиновниками, которые пользуются своим положением. к этому относится и дтп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм,следователь по долгу службы не может быть на месте д.т.п.,для этого есть дорожная полиция,или в Армении по-другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нападение на любого человека, одетого в форму- полицейскую, военную- наказывается по более строгой статье. даже если потом окажется, что мужик просто приоделся солдатом и таковым не является
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп, но вспомнился анекдот моих школьных лет:

Петух сидит на зоне, а его спрашивают, мол, за что сидишь? А петух и отвечает, гордо так: "Я политический! Я пионера в жопу клюнул!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..а я бы эту статью на время убрал..

.и если мент оскорбил человека действием или словом,ему можно было дать в уxо...

.потому что ,с совецкиx времен завелось,менты и иx близкие злоупотребляют этим..

.. поэтому : если мент в гражданке,надо давать в уxо пока ксиву не показал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в Бельгии....

Вечер. Узкая такая улица за каким-то маленьким бельгийским городком. Моросит мелкий дождь. Перед мною ехавший мерс останавливается под красным светом светофора. Я тоже стаю, от нечего делать смотрю по сторонам. С лева кладбище, поворачиваю голову на право.... там тоже самое.

...Понял, дорога пересекает ее.....

В зеркале заднего вида увидел фары, они приближались больно быстро...

.... удар!

Екалэмэнэ, разве так бьют по машине?

Очнулся. Кругом все белое, пахнет странно, не знакомо... думаю вот те на, в рай попал....а говорили не воруй, не обмани, не прелюбодействуй, ла, ла, бла, бла, вот вам жмурки земные, во как надо, учитесь!!

Млять, когда понял, что это не рай а просто аирбаги открылись в салоне(открылись все, штук 8 по моему))))

Вообщем, тихо под нос материл судьбу(а кули я буду делать вечером под дождем незнакомом городке без авто?)

Ели вывалился из машины, заметил что удар был настолько сильным, что моя машина как бильярдный шарик полетела вперед и захерачила весь багажник того мерса который стоял впереди меня....

Хозяин того мерса уже стоит на тротуаре, под зонтом, вторая рука в кармане....смотрит на меня как мусульманин на сало....но когда равнялись глазами он сделал гримасу( это типа он улыбнулся) кивнул головой и бонжуркал....

Я его тупо послал нахер на армянском.

Он ничего не понял, но и не спросил ничего, выдать не хотел понимать...

...сцуко, а у меня все болит... я не могу стать на ноги, все это время я почти лежу на асфальте, шея болит не могу двигать головой, грудная клетка болит не могу дышать а этот белджик стоит под зонтом,не подходит и типа улыбается, мол, хотя ты и сломал мою машину, но никакой агрессии нет, можешь вставать....

Я его послал еще раз, но уже на русском и долго.

Стою. Смотрю назад, хочется увидеть кто это так нагло сломал мою машинку, но не смог, из той машины пошел дым ....думаю все, хана, надо того идиота достать из машины...

...уже на французском громко говорю тому клоуну под зонтом:- иди говорю, смотри кто там есть я не могу, у меня все болит...

... циркач улыбаясь показательно из кармана достает телефон и начинает звонить...

Я, увидев, что от этого клоуна толку никакого, сам, черз боль иду спасать того каскадера, который одним ударом сломал 2 мерса....

Подхожу значит и дергаю дверь, после пару попыток та открылась, каскадер смотрит на меня кроличьими глазами, видать испугался не на шутку, думает, что сейчас будут быть и возможно ногами....

... спрашиваю: все цело, ничего не болит? Говорит: - нет , спасибо.

Говорю :- давай выходи, а то машина может загореться, да ты не бойся, слава б-гу никто не пострадал, вон смотри, статуя под зонтом тоже живая..

Подъезжают менты. Много. Откуда их столько в этом маленьком городке? фиг их знает.

Допросили нас троих, узнав мои действия... мент лично, на своей машине отвез в брюссельский вокзал, купил билет(за счет моего страховщика конечно, на все таки) посадил на поезд, обещал лично заняться моим делом (хоть и ЕС, но бюрократия меж странами - дай б-г каждому)

И впрямь, через 2 недели все вопросы решились. Спасибо бельгийским ментам.

Это к чему я так долго рассказываю? Не знаю, хочется чтоб и у нас было так, когда после аварии,чел выходит из машины, бросает ключи в салон, звонит своему страховщику и гордо поднятой головой удаляется от злачастного места хде могли умереть все, и виновник аварии и тот который просто ехал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно так же изнасилование пионэра в форме карается строже, чем поинэра без формы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 247 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    348 гостей
    Ara55 VREZH khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...