Перейти к публикации

ДЕТИШКИ


Diana

Рекомендованные сообщения

Нет. Я её не видела 2,5 года. Она с моими родителями в USA. Родители выграли Green Card, а я по возрасту не вошла в их семью. А Янку они удочерили, думали, что одной мне легче будет туда поехать. А меня посольство США не отпускает :crying: :cry: :plak:

:ermm: ай кез бан !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

что за нелепая ситуация ? :angry: :angry: :angry: :protest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Она может приехать, но в этом году не получится. Ситацие без выходная, Вернее один выход туда попасть лидо Green Card либо замуж выйти за гражданина USA :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она может приехать, но в этом году не получится. Ситацие без выходная, Вернее один выход туда попасть лидо Green Card либо замуж выйти за гражданина USA :ermm:

на фиг тебе нужен хражданин США, ба ворЬ хето чкароханас избавица линес, аННасун ен дранк, дебилы, недоумки :/ :wallbash: :wallbash: :wallbash:

не делай этого :no: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фиг тебе нужен хражданин США, ба ворЬ хето чкароханас избавица линес, аННасун ен дранк, дебилы, недоумки :/ :wallbash: :wallbash: :wallbash:

не делай этого :no: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она может приехать, но в этом году не получится. Ситацие без выходная, Вернее один выход туда попасть лидо Green Card либо замуж выйти за гражданина USA :ermm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там причинв не называют, просто говорят"Иявините на этот раз вы не проходите" и всё. А в тур агенствк я сама работала не помогает даже это :crying: :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанкин как ужасно .:cry:

у меня сестра с мужем и детьми в России живет , ее тоже не пускают к нам . Если есть родственники то они знают что есть возможность остаться. :/

Очень тебе сочувствую . :(

А родители не могут никого найти , чтоб оформить фиктивный брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанкин если тебе понадобиться какая то помощь, связаться с кем нибудь в сша или что то еще , обращайся , помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанкин если тебе понадобиться какая то помощь, связаться с кем нибудь в сша или что то еще , обращайся , помогу чем смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NANKIN, прелестные малятки, как то грустно слышать такую историю.

Уверен, что все будет хорошо и Вы непременно будете вместе и больше не будете раставаться.

Племяшка, естессно со мной :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NANKIN, прелестные малятки, как то грустно слышать такую историю.

Уверен, что все будет хорошо и Вы непременно будете вместе и больше не будете раставаться.

Племяшка, естессно со мной  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 2 анонимных, 459 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    2 анонимных
    vardan hov Землячок Колючка Анчара stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...