Перейти к публикации

ЛТП признал победу Сержа Саркисяна


ZepStam

Рекомендованные сообщения

annie*forever*

я так понимаю это камень в мой огород...

скажу лишь, что и так тошно, и так уже все как могли обвинили друг друга во всех смертных грехах... так зачем же нагнетать обстановку просто голыми заявлениями?!

Тот же Жирайр неоднократно публично поддерживал ЛТП. И я не думаю, что он это делал, зная, что ЛТП призывал к насильственной смене власти.

Давайте прекратим этот фарс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ
Тот же Жирайр неоднократно публично поддерживал ЛТП. И я не думаю, что он это делал, зная, что ЛТП призывал к насильственной смене власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annie*forever*

я так понимаю это камень в мой огород...

скажу лишь, что и так тошно, и так уже все как могли обвинили друг друга во всех смертных грехах... так зачем же нагнетать обстановку просто голыми заявлениями?!

Тот же Жирайр неоднократно публично поддерживал ЛТП. И я не думаю, что он это делал, зная, что ЛТП призывал к насильственной смене власти.

Давайте прекратим этот фарс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты думаешь, что Жирайр знал на 100 % обо всех планах ЛТП?

Мне кажется обо всех своих планах знал только ЛТП, все остальные знали определенные его части и вряд ли кто то из его окружения мог самостоятельно составить у себя в голове полную картину. ЛТП умелый мошенник и он использовал эту мозаику, что бы сотворить то, что он называет своим движением. Естественно, что идя за ним абсолютное большинство людей имели благие намерения, но это вовсе не означает, что точно такие же намерения имел тот за кем эти люди пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется очень многие пошли за ЛТП надеясь просто свалить эту власть, а потом поставить ЛТП под контроль для выполнения тех или иных обещаний которые он (тот или иной лидер примкнувший к ЛТП) обещал определенной части народа. Естественно, что очень многие пошли за ЛТП имея в своей голове собственные планы и видение на будущее Армении и в абсолютном большинстве это были благие планы.

Но когда смотришь на всю палитру и колорит собравшихся становится ясно, что их много и они все разные, они не смогут выработать общее видение и общие подходы, процесс затянется и ЛТП кинет их всех. А это уже второй виток противостояния. К чему это могло бы привести только бог знает, а ведь были бы еще и "новые опозиционеры" с совершенно иным видением. Это был бы полный дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты думаешь, что Жирайр знал на 100 % обо всех планах ЛТП?

Мне кажется обо всех своих планах знал только ЛТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется очень многие пошли за ЛТП надеясь просто свалить эту власть, а потом поставить ЛТП под контроль для выполнения тех или иных обещаний которые он (тот или иной лидер примкнувший к ЛТП) обещал определенной части народа. Естественно, что очень многие пошли за ЛТП имея в своей голове собственные планы и видение на будущее Армении и в абсолютном большинстве это были благие планы.

Но когда смотришь на всю палитру и колорит собравшихся становится ясно, что их много и они все разные, они не смогут выработать общее видение и общие подходы, процесс затянется и ЛТП кинет их всех. А это уже второй виток противостояния. К чему это могло бы привести только бог знает, а ведь были бы еще и "новые опозиционеры" с совершенно иным видением. Это был бы полный дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы сказала огромное спасибо Левону, что благодаря ему страна избавилась от Манвела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где и когда?!

Либо вы приводите доказательства... либо вы провокатор Зидан джан...

ну так как?!

где и когда ИМЕННО ЛТП ПРИЗВАЛ К НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕНЕ ВЛАСТИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы ему не друг? или так мимо урны проходили? Совсем скис, во всех врагов народа видит. Здесь специально для вас постарались. :diana:

http://forum.openarmenia.com/index.php?showtopic=19868

Опиум

Огромная, но последняя просьба

не использовать такие огромные квоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где и когда?!

Либо вы приводите доказательства... либо вы провокатор Зидан джан...

ну так как?!

где и когда ИМЕННО ЛТП ПРИЗВАЛ К НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕНЕ ВЛАСТИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно быть слепыми или крайне эгоистичныим людьми, чтобы игнорировать простой факт - большинство народа проголосовало за СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха большинство народа голосовало за ЛПТ

я даж знаю как это делалось в Эчмиадзине, причем так же как они пару лет назад у себя мэра выбирали - под чутким руководством Манвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    393 гостя
    1 анонимный
    DON777 lord17 Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...