Перейти к публикации

ԼԵՎՈՆ ՏԵՐ-ՊԵՏՐՈՍՅԱՆՆ ԱՆԴՐԱԴԱՐՁԵԼ Է ՂԱՐԱԲ


Robbit

Рекомендованные сообщения

Гость Шалапунька

Գրիգ, պարոն Աբրիկոսը ինչո-որ տեղ ճիշտ է: Ամեն դեպքում պետք է զգույշ լինել արտահայտությունների մեջ: Ինձ համար դա անթույլատրելի է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

а еще спасибо, что он не сказал, что мы не для того, воевали за Карабах, чтобы они понаехали в Ереван :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, благо многие карабахцы переехали в Россию, а не в Армению, как и многие ереванцы в поисках лучшей жизни.

Откуда такая точная цифра? Кто дал права вообще считать? Столько же абаранцев перебралось в Ереван, почему об этом никто не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Դու Абрикос ակցենտը դնում ես ձեվի իսկ ես բովանդակության վրա:

Եթե քեզ համար միեւնույն է ,որ Արցախը լքում են ,բայց ցավ է պատճառում այդ լքմանը նպաստող պայմանների ԼՏՊ-ի կողմից տված պատճառաբանությունը,ապա ինձ առավել մտահոգում է յենց լքման հարցը:

Ի դեպ ինքդ էդպես էլ չասեցիր ողջունում էս 15000 մարդու Արցախից դուրս գալու փաստը թե ցավ ես ապրում?

Ախպերս, ինձ խոսքերի տարափով խառնելը մի քիչ դժվար ա: Կարաս քրֆես, բայց մի փորձի խափել: Ես ակնհայտ բաներին պատասխան տալու չունեմ: Երկինքը պույտ է, ջուրը զուլալ, լքում են - ցավում ենք, շատ են լքում - շատ ենք ցավում... Ես ուզում եմ լսել ձեր, Լևոնականների կողմից, մեկը հելնի ու ասի - Լևոնը էս ինչ հարցում քաքա կերել: Բայց ապարդյուն: Մեկ էլ, որպես հատուկ դիտողություն, խնդրում եմ, Լևոնի անունից լքողների մասին մի խոսեք, фсьотаки, Աստված կա վերևում...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундина джан ты всегда понимаешь то что сама пишешь или иногда просто пишешь что бы отметится ?

Какая разница куда уходят из Карабаха?В Армению,в Росию в Сингапур или на луну?

Факт что оттуда уходят и как я понимаю по крайной мере ты не оспариваешь это.

Когда уходят из Апарана или из Еревана это очень плохо ано вот когда уходят из Карабаха или Лачина это уже беда и если ты этого не понимаешь то ....просто лучше не пиши по этому вопросу. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jumeau, будьте добры, инча ншанакум:

ЛТП:

- Амот тв шантин, амот ханраин тв-ин!

массы:

- А-мот! А-мот!

ЛТП:

- СС, хима хераци, РК, хима хераци!

массы - Хи-ма! Хи-ма!

у тенц шарунак.... кя-баб! кя-баб! по-срём! по-срём!

мне, как жоховурду, не это надо....

"джбахте СС-н чи, джбахте РК-н чи, джбахте Пашинянна, вор дзайналарере пчацрела у чи кара ира жоховрди хет хоса, ой, ой, ми хат араг стех джур берек, шат джур берек, ой ай ий!!!!"

это, простите, шизофрения.... :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрикос ախպեր թե որտեղ դու խոսքերի տարափ տեսար ես էդպես էլ չհասկացա:

Երեւի էն ամենը ինչ քո քիմքին հաճո չի քեզ համար պարզապես խոսքերի տարափ է (հնարավոր է որ անիմաստ խոսքերի տարափ):

Կրկնեմ ամեն մարդ հասկանում է էնպես ինչպես ինքն է ցանկանում:

Իսկ վերեւում իրոք ամենայն հավանականությամբ Աստված կա :) :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундина ну просил же не писать о том о чем мягко говорья не понимаешь))))

Вот теперь ты написала ложь попросту потому что никто нигде не упрекал тех кто выехал оттуда.Упрекают тех кто создал условии для того что бы люди покинули Карабах.Может ты этой разницы Ундина джан не понимаешь но разница есть и очень большая :)

А Левон не мой к твоему сведению.Мне мужчины не интересуют.

К стати я не знаю какие у тебя познание о Карабахе но поверь я тоже довольно не плохо знаю и Карабах и людей которые там живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Լավ, Գրիգ ջան, լավ կլինի:

Իսկ վերեւում իրոք ամենայն հավանականությամբ Աստված կա

Հասկանում եմ: Ներքևում Լևոնը նաղդ ա, վերևում Աստվածը հավանական...Հարց չկա:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эсорва оров Григи пес тхерке асум ен, мол, мы так горды! горды тем, что 8 ор пахецинк! вот он, лидер! и опять - Ле-вон! Ле-вон! Хи-ма! Хи-ма! и дальше по тексту...

у кого ни спрашивала, у 2000, все одно и то же говорят, ГОРДЫ! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jumeau, будьте добры, инча ншанакум:

ЛТП:

- Амот тв шантин,

массы:

- А-мот! А-мот!

ЛТП:

- СС, хима хераци, РК, хима хераци!

массы - Хи-ма! Хи-ма!

у тенц шарунак.... кя-баб! кя-баб! по-срём! по-срём!

мне, как жоховурду, не это надо....

"джбахте СС-н чи, джбахте РК-н чи, джбахте Пашинянна, вор дзайналарере пчацрела у чи кара ира жоховрди хет хоса, ой, ой, ми хат араг стех джур берек, шат джур берек, ой ай ий!!!!"

это, простите, шизофрения.... :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундина ну просил же не писать о том о чем мягко говорью не понимаешь))))

Вот теперь ты написала ложь попросту потому что никто нигде не упрекал тех кто выехал оттуда_Упрекают тех кто создал условии для того что бы люди покинули Карабах.Может ты этой разницы Ундина джан не понимаешь но разница есть и очень большая :)

А Левон не мой к твоему сведению.Мне мужчины не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрикос իսկ դու ուրիշ ինֆորմացիա ունես ԼՂՀ-ն էս 10 տարում լքածների քանակի մասին:

Կամ ասենք Լաչինի վերաբնակիչների ներկայիս քանակի մասին?

Եթե ԼՏՊ-ն չափազանցեցրել է թվերը ապա ինչ խոսք համաձայն չեմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Լեւոն Տեր-պետրոսյանը հիշեցրել է Սեւրի դաշնագիրը, ասելով, որ այն ժամանակվա հայկական էլիտան տոգորվեց մաքսիմալիզմով, հույսը դրեց արտաքին աշխարհի աջակցության վրա, թշնամացավ թուրքերի հետ եւ ոչ միայն չստացավ Սեւրը, այլեւ կորցրին Հայաստանի կեսը:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jumeau, дорогой, думаю, это имеет прямое отношение к тому, что ВЫ писали...

там, где Вы что-то пишите, заключено Ваше собственное отношение ко всему происходящему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 449 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    562 гостя
    1 анонимный
    Арарат luc lord17 melkum khnushinak karik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...