Перейти к публикации

Что происходит на пл. Республики?


crimson

Рекомендованные сообщения

Вырезано "Шеф-джан, hарц чка!" - вот их идеал. "Шеф-джан, hарц чка!" - эпитафия над их могилой. Вчера десятки тысяч людей, согнанные как скот из всех уголков Армении на митинг Вырезано, присоединились к своим братьям на Площаде Свободы. Лица моих сограждан - доселе запуганных, забитых, униженных - сияли радостью: "Как здорово, что этот привез нас в Ереван, уже много дней дороги были закрыты и мы не могли быть здесь, вместе с вами!". Они вернутся в свои города и села, но вернутся уже иными - прозревшими, воочию убедившимися в полной наготе своих лже-корольков, увидевшими, насколько жалкими могут быть ожиревшие менты. Ох, не завидую я ублюдочным гюhапетам, каhакапетам и прочим маразмапетам!

Постарайтесь обдумывать свои посты

предупреждение

настоятельное

и последнее

Изменено пользователем David (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ճիշտ ա եղբայր, Երևանը Սթեպանակերտ չի, Ղարաբաղը Հայաստանը չի:

Թուրքերը շատ լավն են, եղերնը պետք ա մորանալ, ղարաբաղցիք թուրք են` չէ թուրքերը լավ են, պրոստո ղարաբաղցիք վատ թուրթերն են:

Ես ոչ մի բան չմորացա?

Изменено пользователем David (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение к тому, что я изложил в предыдущем посте

И если выражаться более доходчиво, то

Ete orinakan erkir lineinq, ete Raffiin togein entrutyunnerin masnaktcer apa Levoni masin voch-voq cher hishi. Incha Raffii nman tgan arzhani cher Hayastani Qagaqatci liner? Raffin ira erexaneri u knoch het ekel a Hayastanum a aprum, inch a mer azgi anarzhan tgerqitc a vor qagaqatciutyun chein talis ???, Robike u Serzhike kam Gorike petk a voroshen te na kara havakni erkri naxadahi pashtonin te che?

Te giten sag eshi pes nestelu en u spasen vontc iranq mez steg heqiatner patmelov Mossadi, Massonneri, CIA-ei masin, jahelneri geluxe lvalov, baris bun imastov hasarak gogutyamb zbagven u azgin tchort sarqen u der heriq chi et vera-tvarkvatcneri het mer azgi anunitc tassovkeqi mech metnen?

Ape paxaq stutc!

Есть прописные истины, которые можно втолковать на любом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это его удовольствие нам всем очень дорого обойдется, и потом кто это ОНИ?

Что означает ОНИ добились? Вы что с Марса спустились. Это вся Армения добилась. Все резервы страны были брошены на Карабах, а он смеет утверждать, что тут все путались под его и Сержа ногами и мешали освобождать территории. Большего цинизма и представить нельзя!!! Позор! Ату его!

То что говорил Роберт Сетраковичь это абсолютная ложь от начала и до конца, спросите любого нейтрального человека, который имел отношение к этим событиям, он передергивает детали вдоль и поперек. В частности вопрос Кельбаджара поднимал Вазген Манукян в бытность министром обороны, которого на эту должность назначил именно тот самый Левон Акоповичь; а вопрос Агдама это отдельная история. Именно при Вазгене Манукяне был решен вопрос Кельбаджара. Своим интервью Роберт Стертаковичь нанес непоправимый ущерб внешней политике страны, уверен, что у многих Армянских дипломатов просто лицо перекосилось после просмотра этого интервью, а Ильхам Алиевичь в этот день воздал должное Аллаху «И предал ты врагов наших в руки наши».

Ущерб нанесенный Карабахскому переговорному процессу как следствие от его интервью Армения будет ощущать очень долго. Искрометные мысли Роберта Сетраковича о территориях будут цитировать на лево и на право на всех переговорах.

Армения при Левоне получила независимость и победила в Карабахской войне, и свет и газ появились при нем же, Атомная электростанция заработала при Багратяне, при Багратяне ни одно крупное предприятие не было приватизировано, это все факты, это надо честно признать. Об остальных вопиющих недостатках всем известно, это не новость, но на данном историческом этапе страна находится в совершенно другой ситуации. До этого была еще более важная победа о которой все молчат: борьба с административно-командной системой ЦК КПСС, некоторые забыли что это было такое. Это было хуже чем Серж в несколько раз. Серж всего - лишь классический Комсомольский функционер с замашками Оборотня, а те могли поднять полк сирот с саперными лапотками и бросит их против женщин и мужчин в городе Тбилиси. Вы что забыли про это? Или про то какую грязь лило общественное телевидение во главе с Кравченко на наш народ? Или про то как КГБ СССР после запланированного землетрясения 88-ого арестовало весь комитет Карабах? Есть вещи, которые нельзя забывать.

Я очень не люблю Левона Акоповича, но как говорил Черчилль в 1941-ом «Если Мистер Гитлер нападет на Ад, то я будут готов вести переговоры с Сатаной о совместных действиях.» Сейчас именно такой случай. Кочарян вошел в режим Оборотня, а это очень серьезно, так как как вам известно из фильма Ван-Хельсинк они как правило жаждут крови и вчерашнее его интервью убедило меня в том, что это так. Так самоуверенно, после того что он сделал, могут говорить только одержимые люди.

И вчерашнее интервью было абсолютно недопустимым и позорным. Диктатура в Армении не пройдет, и здесь вопрос не Левона Акоповича, здесь совершенно иной вопрос, прошу не забывать, что рядом с Левоном стоят 24-партии в частности Раффи. Я лично доверяю Раффи, а после ареста зама генерального Прокурора, который вел следствие по 27 Октября, все крохи доверия к Роберту Сетраковичу у меня лично улетучились полностью. Кончено Джаангиричь ужасная личность, в этом никто не сомневается, но все-таки прокурор. Эти диктаторские замашки власти, пренебрежение мнением людей, опора на криминальные элементы, санкционирование побоев и репрессий итд итп недопустимы в нашей стране. Может быть у горных племен востока это принято, но у нас, у белых людей это не принято. А поведение Первого Канала абсолютно преступно и позорно от и до.

Более того, я считаю недопустимым слушать в устах второго президента страны, который сам не в состоянии составить адекватное письмо, приглашение доктора наук, первого президента страны, одного из переводчиков Библии на ашхарабар на работу клерком в его канцелярии для перебирания писем.

Сегодня они бьют людей где попало, а завтра закуют в кандалы всех. Помимо этого я считаю позицию партии Дашнаков абсолютно недопустимой и даже преступной. Ненависть к Левону затмила здравомыслие. Даже если Левона Акоповича и поддерживают Моссад и 'братья' каменщики, то следует признать, что на данном историческом отрезке, как бы это странно не казалось, интересы Армянского народа в вопросах смены власти в Армении совпадают с интересами этих структур.

Гипертрофированной Деспотии Ситхов должен быть положен конец, их деятельность угрожает Цивилизации и Нейтральная Сторона Силы не может допустить столь ассиметричного нарушения баланса.

Поэтому, Галактическая Федерация считает, что Демоны Роберта Сетраковича и Сержа Азатовича (следуя логике отраженной в Золотом Компасе) должны быть сосланы в Азкабан для дальнейшего разбирательства.

Но это не означает, что Левон Акоповичь сможет делать все, что взбредет в головы рыцарям Темпля после смены власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос более острый я уже ставил перед ЛТПовцами - почему не Раффи руководит восстанием народа против правительства? Более чем уверен, тогда бы никто не сомневался, что тут ЛТП пробуют протолкнуть и народу бы было МОРЕ.

НО это ЛТПовцы уже 3 месяца не хотят признать - ЛИЦО они выбрали неудачно а может для неудачи и было выбрано ЛТП.

А более чем уверен сейчас было бы ССовцам очень худо если бы на втором месте бы был любой, но не ЛТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раффи гражданин Армении с 2001-го года.

Кстати, для того, чтоб иметь 10-летний стаж гражданства он должен был получить гражданство во временя правления ЛТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению очень занят и не смогу в полной мере насладиться вашим ответом на мои комментарии СЭР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о его праве выдвигаться в президенты страны.

Вот о чем идет речь.

Без этого права он не может считаться полноценным гражданином страны.

Его этого права лишили, и лишили незаконно, и я не сомневаюсь, что ВЫ

прекрасно об этом информированы.

Надеюсь, что на форуме есть люди близкие к партии Раффи и они смогут более детально проинформировать ВАС о деталях судебной тяжбы, чтобы ВЫ и ВАШЕ PanArmenianNetworks впереть смогло бы доводить до сведения граждан страны ПРАВДИВУЮ информацию о всех процессах в стране.

Известно, что между Раффи и Левоном был сильный конфликт, а Роберт Сетраковичь в свою очередь сделал все возможное, чтобы отстранить Раффи от президентских выборов, впрочем как и Левон Акоповичь.

Вы наверное в курсе, что Раффи не смог участвовать в выборах президента о чем Серж Азатовичь выразил свое циничное сожаление.

Нельзя игнорировать Чеширских Котов СЭР, а тем более наступать им на хвосты в самой наглой форме.

В своей речи на площади республики Серж Азатовичь вспомнил о Сатане и стал цитировать Библию. Это очень серьезный, но весьма запоздалый прогресс в миропонимании республиканской партии, а возможно и в миропонимании бюро АРФ Дашнакцутюн. Видимо они посмотрели фильм Ван Хельсинк.

А может надо звать санитаров и проверить психическое здоровье Канцлера, ибо упоминание о Люцифере в политике такая редкость. Я слышал, что у вас Паскаль очень много знакомых санитаров. Как я вижу вы продолжаете оказывать посильную помощь Сержу Азатовичу в его деле, так вот окажите ему и такую любезность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут почитала вас. бред.

ребята, мне кажется, или вы действительно жалеете, что столкновения не случилось?..

луйси патмутюнн а ачкис - хам луйс чкар, хам ел карабахи цав@ танем

Еще раз. Шествие и ликование с театральной площади началось через 15-20 минут после того, как республиканский закончился. если б на площади оставили б Ленина, может они с ним и столкнулись...

особенно умилил пост зеленого картезуаста - это ты что-ли народ будешь разгонять с театральной, лично? мощная поддержка у Сержа, ниче не скажешь. надежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос более острый я уже ставил перед ЛТПовцами - почему не Раффи руководит восстанием народа против правительства? Более чем уверен, тогда бы никто не сомневался, что тут ЛТП пробуют протолкнуть и народу бы было МОРЕ.

НО это ЛТПовцы уже 3 месяца не хотят признать - ЛИЦО они выбрали неудачно а может для неудачи и было выбрано ЛТП.

А более чем уверен сейчас было бы ССовцам очень худо если бы на втором месте бы был любой, но не ЛТП?

Изменено пользователем David (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я?! эс форумум ел а арден режим? терпение лопнуло (с)?))):hammer:

алеф, "вортех е дзер хандуржонакануцюн@???" )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 143 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    143 гостя
    1 анонимный
    Колючка Анчара luc w i t o АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...