Перейти к публикации

5:1! ПЮНИК НАЧАЛ ТУРНИР


mazd

Рекомендованные сообщения

Оле, "Нефтчи",

Оле, Азербайджан.

Дай Бог, это не последняя наша победа над вами!!

Как я рад!!!

Ах, по мне, так выигрывайте чемпионат мира по футболу и 50 золотых медалей в Опимпиаде, если это вас сделает счастливее и главное миролюбивее. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Игра уже была закончена с этим придурком не только руками надо бы разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не соглашусь, что наша молодёжка сыграла плохо, молодцы красавчики. Были на матче и выходили одними из последних но никаких драк не видели, конечно страсти кипели (такое обилии красивых нарушений, не когда не видел :up: ), лиш один раз страсти наколились до предело на поле, когда на питачке у наших ворот после нарушения оказались 80% процентов футбалистов потолкатся и обменятся любезностями достаточно интенсивно(До карате до не дошло, во время вмешались рефери и тренер Невтчи).

Врятли они выграют Кубок а так поздравляю Невтчи с выходом полуфинал.

Жду не дождусь, когда будет официальная встреча на уровне сборных, вот это будет сила !!!Как вы думайте может совместно обратится в ФИФА, чтоб сие стало реальным?А то при жеребёвке это невозможно и конечно смогут ли наши страны обеспечить безопасность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, по мне, так выигрывайте чемпионат мира по футболу и 50 золотых медалей в Опимпиаде, если это вас сделает счастливее и главное миролюбивее. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оле, "Нефтчи",

Оле, Азербайджан.

Дай Бог, это не последняя наша победа над вами!!

Как я рад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazd, бывают ещё дипломатические победы, например ) но это уже из другой серии.

Сегодня "Нефтчи" играет с "Динамо" (К), вернее его вторым составом. Думаю, шансы у нас есть, но в то же время опасаюсь, что вчера было отдано слишком много сил, чтобы сегодня побеждать дублёров киевлян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как насчёт шансов, но ооочень хочется, чтоб вашт надрали задницы этим хохлам, которые себя уже прямо пупом земли считают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как насчёт шансов, но ооочень хочется, чтоб вашт надрали задницы этим хохлам, которые себя уже прямо пупом земли считают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау нт слов.. Имено сегодня.. Поздравляю. Ну мы им сделали таки. Пусть сдохнут)) SOBND.gif А теперь воевать.

Круто!!! Так надо е...ь хачиков!!! Я тащууууусьььь!!!Всех поздравляю!

Это больная армехонка написала smile.gif Как-будто это не мы на всех фронтах их имели все время - в борьбе, боксе, шахматах, КВН-е - только вот на главном пока не смогли, а это дело времени, иншАллах!

Если кто из наших зарегистрирован на хайастане - воткните им эту фразу пожалуйста

Дождавшись возвращения наших игроков в гостиницу "Космос", где расположились все участники турнира. После появления наших футболистов, армяне спровоцировали драку. Но и здесь незадачливые авантюристы потерпели поражение. "Открыл" счет мощным ударом с правой Рашад Садыгов, который уложил в нокдаун футболиста, за фол против которого несколькими часами раньше он был удален с поля. Помог своей команде и Гурбан Гурбанов. Травма не помешала капитану "списать" заартачившегося армянина. Вскоре драка была локализована милицией, а "Нефтчи" победил в необъявленной войне, доказав свою силу не только на футбольном поле, но и в прямом смысле этого слова. Так держать, "Нефтчи"! Мы гордимся нашими любимцами!

Water-Leu, давайте не будем похожим на нацию которая кушает свинью.

Вот, почитайте :D Мне то пофигу, но неприятно давать им повод покричать, что они нас делают...

Наши не имели право проигрывать... Просто не имели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау нт слов.. Имено сегодня.. Поздравляю. Ну мы им сделали таки. Пусть сдохнут)) SOBND.gif А теперь воевать.

Круто!!! Так надо е...ь хачиков!!! Я тащууууусьььь!!!Всех поздравляю!

Это больная армехонка написала smile.gif Как-будто это не мы на всех фронтах их имели все время - в борьбе, боксе, шахматах, КВН-е - только вот на главном пока не смогли, а это дело времени, иншАллах!

Если кто из наших зарегистрирован на хайастане - воткните им эту фразу пожалуйста

Дождавшись возвращения наших игроков в гостиницу "Космос", где расположились все участники турнира. После появления наших футболистов, армяне спровоцировали драку. Но и здесь незадачливые авантюристы потерпели поражение. "Открыл" счет мощным ударом с правой Рашад Садыгов, который уложил в нокдаун футболиста, за фол против которого несколькими часами раньше он был удален с поля. Помог своей команде и Гурбан Гурбанов. Травма не помешала капитану "списать" заартачившегося армянина. Вскоре драка была локализована милицией, а "Нефтчи" победил в необъявленной войне, доказав свою силу не только на футбольном поле, но и в прямом смысле этого слова. Так держать, "Нефтчи"! Мы гордимся нашими любимцами!

Water-Leu, давайте не будем похожим на нацию которая кушает свинью.

Вот, почитайте :D Мне то пофигу, но неприятно давать им повод покричать, что они нас делают...

Наши не имели право проигрывать... Просто не имели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальвир, мне щас не до смайликов :( Паразиты... Ну почему армяне так любит просирать самое важное? Tajikneri vra uj@ patec....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 2 анонимных, 368 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    368 гостей
    2 анонимных
    Ara55 irrenna w i t o АРТЕМ RDR Lun khnushinak karik lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...