Перейти к публикации

Успех женщины


Рекомендованные сообщения

С этого момента вы для Ардани не существуете как женщина))))

Вы работаете(да ещё на двух работах) потенциально вы сможете сделать карьеру...вообщем, для него вы - Босс-женщина!)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Создано
  • Последний ответ

Дядя Мукуч, а в жизни такое встречалось, чтоб ученая была замужем за токарем?

Ведь женяться (в большинстве случаев) люди из одного круга, ну или хотя бы близкого по уровню (развития, образования и т.д.) так с какого хонакера взяться такому дикому мезальянсу? о_О

Бывает, что муж остается младшим научным сотрудником, а жена защищает кандидатскую, затем докторскую и, следовательно, поднимается на уровень выше... у меня есть знакомые ребята - судя по их опыту - ничего страшного - живут, любят друг-друга... :) и кстати, муж всеравно в семье главный, она и шагу без его совета не ступит... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Атос.Я конечно же не имела введу метлу.Слава богу получала образование не для этого(хочу заметить бесплатное).И работаю на двух должностях,помоему это тоже с метлой не связано.

Но я никогда своему мужу не позволю быть ниже себя.Подтяну так что он будет уверен,что он сделал и добился всё сам.Я сильная девушка,которая хочет быть рядом с уверенным в себе мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая? Ну да, неплохая. только он от силы 1500 евро зарабатывает , ну может быть серез лет 10-15 дотянет до 2 тысяч, а она минимум 2500, не считая всякого рода премий и т п. Ах да, и не знает она как дотягивать токаря до начальника участка. Работа хороша когда она уже есьт, выбирать далеко не всегда можно. Ну во всяком случае в некоторых странах.

Нищий тот кто ничего не имеет. Поэтому разумеется не приписываем. Но больше жены он зарабатываьт никогда не будет. Ну просто вот так и не иначе. Ну вот такие правила. Когда мусорщики бастуют это чует весь город, если бы забастовали чиновники мало кто учуял бы так явно, однако разница в доходах колоссальная. Так если каждый "токарь" который на "учёной" женится будет в "начальники участка" выходить... где ж столько участков взять?: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Мукуч, а в жизни такое встречалось, чтоб ученая была замужем за токарем?

Ведь женяться (в большинстве случаев) люди из одного круга, ну или хотя бы близкого по уровню (развития, образования и т.д.) так с какого хонакера взяться такому дикому мезальянсу? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, уровень развития вовсе не обязательно связан с уровнем образования: ) я ж не говорю о варианте когда Савва Игнатич только про штихеля может беседовать: ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такому "дикому мезальянсу" вполне возможно взяться когда люди плюют на кем-то установленные касты, круги, ягодные поля и т п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, помоему, спор бессмысленный... :)

Есть женщины, которые зарабатывают больше и несут в дом:

в таком варианте - а) или мужчина комплексует, или ему до лампочки сколько она заработала, потомучто по любому "царь" в доме он; б) или баба сука (травит этим мужика), или баба умница и все в порядке!

А есть дамы которые зарабатывают "дофига" (система исчисления ;) ) - и с такой легкостью все это тратят в ближайшем магазине, что домой "возвращается" сумма вполне "неущемляющая" "достоинства" "добытчика"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого момента вы для Ардани не существуете как женщина))))

Вы работаете(да ещё на двух работах) потенциально вы сможете сделать карьеру...вообщем, для него вы - Босс-женщина!)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо допустим по вашему.,жена может зарабатывать больше мужа.Ну а допустим семья решит завести детей.Декретный и 1,5-2 года жена уходит с работы.Что им потом образ жизни менять.Ущемлять себя.вы видели нормальных женщин.Которые добровольно отказывают себе в чём либо.А ведь любая девушка задумается о будущем своих детей.Перед тем как броситься в омут семейной жизни.Мужчина должен остаться мужчиной.И быть надежной опорой.А то извините меня и смысл в этом мужчине пропадает.Это моё мнение,я его никому не навязываю.Я лишь ему следую.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атос, ты что это так разволновался, что аж дважды запостил? )

И не забывай, делать за другиx выводы умеет только Ардани, и ярлыки он вешает и навязывает своё мнение тоже он ..)

И если найдёшь пост где я говорил, что женщина не должна делать карьеру - то поменяю свой ник на Портос )

Ну, а если это твой вывод из всего того, что я написал, то уж извини, проще не получается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ведь не о "нищих" речь ведём. Человек вполне может обеспечить семью. Вовсе не обязательно выпадать из колеи на полтора-два года. Мужчина ведь способен не только принести деньги а дальше, мол, меня не касается, но и быть по настоящему опорой и поддержкой, - и пелёнки постирать и с дитём остаться если надо, а не сваливать на жену даже то что может сделаьт и он, в общем такие семьи выходят из положения без ущерба ни для общего дела ни для чувства достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Мукуч, не злись на меня, дело не в "плевании на касты и т.д.", а дело в том, что обычно круг общения (в частности у женщин, да еще и в Армении) - обычно более или менее "однородный". По крайней мере, в том возрасте когда обычно выходят замуж - те девочки которым в дальнейшем скорее всего суждено стать "научным работником" - общаются с такими же "перспективными" мальчиками... ;)

я только лишь об этом...

а так - да - можно увидеть сантехника, которого вызвал папа починить унитаз - влюбиться и "поплевать" на что ни попадя... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 796 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    796 гостей
    luc Гено melkum vardan hov винодел mshput Rubik Xenobarbital RDR operit Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...