Перейти к публикации

Между двух огней


Elenа

Рекомендованные сообщения

Греко Эль!, :flower:

я поняла вашу мысль. У каждого свое отношение ко всякому вопросу! Теперь я знаю, что Вы думаете именно так ! Спасибо ! :)

Всё, что я говорю, это про круг друзей. Семья вообще ни в какие круги не входит, и сама тоже никак не круг. Семью я не обсуждаю ни при каком раскладе, ни с какого боку, ни с друзьями, ни вообще ! Я могу рассказать вам семейные приколы, хохмовые инциденты, но никак не обсуждать с вами их ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

..."круги" бывают и по нац. признаку, и человеческие качества ни при чем.

Елена поставила вопрос, на который я могу ответить так:

у тебя сейчас студенческая пора - и жить в 100 местах сразу - длястудента нормально, не считай разные круги - трагедией.

И не отказывайся ни от чего, но прими, что некоторые "круги" сосуществовать рядом просто не могут - потому принимай меры, чтобы они не пересекались.

;) и все. Без разрывов отнощений и пр. сжигания мостов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто мне в лом дописывать реверансы типа "мне кажется", "не были бы вы любезны мыслить не столь категорично", "не думаете ли вы, что делать однозначные утверждения наподобие рецептов смахивает на..." и пр.

а относительно "свойств форума" - мною имелись в виду не "обидные эпитеты", как ты цитируешь мои слова, а простое, обычное флудерство, a'la болтология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая Knixen.

Вы единственная, кто адекватно-безболезненно отреагировал на форму, в которой было высказано мое несогласие.

Надеюсь, формализм не станет лозунгом сего форума и людей, в нем общающихся.

Я щас только обратила внимание на это: меня заинтересовал жест "снятия шляпки" Френча перед тобой, Греко Эль!

Это ты насчет модераторского замечания, я так полагаю, так я поддерживаю 100пудово его правоту !

Да, я не то чтобы адекватно-безболезненно, я вообще никак не отреагировала. А модератор( :flower: ) не может ! Знаешь ли, тут много всяких людей разных: а вдруг я его стала бы пичкать ЛС-ами (как делают многие, поверь, Греко Эль, делают :yes: ), что, мол, Дорогой Модератор, следите за экологией речи форумджанинов. :/

Чтобы избавить себя от подобного рода, довольно неприятных ЛС-ов, он имеет право сделать устное замечание паблик, чтобы все это прочли.

Я уверена, что Греко Эль понимает это лучше моего, и подобные вопросы впредь не будут возникать! Сочла нужным высказать свое мнение ввиду того, что являюсь непосредственной участницей этого инцидента! Тебе тоже спасибо, Греко Эль! :flower: :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Короче, такой фигня в моём жизне. Я родилаьс в России, выросла тут, туда-сюда..ну, всё-равно душа армянская, всё армянское, нос тоже армянский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CKATCOHHE , да-да, именно такой, но судя по твоим любопытным замечаниям ты бы с удовольствем махнула бы свой пятачок на такой вот нос с задним держателем, не так ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, Скат, всё правильно, ведешь ся правильно: не надо быть хмурой дурой, надо быть веселой..... :D

А Еленка только щас приехала откудова ? :blink: с такой-то прогрессирующей патологией ..... :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 544 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    528 гостей
    1 анонимный
    lord17 Абрикос Sigo luc ПРОХОЖИЙ Землячок Firefly stephanie S Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...