Перейти к публикации

Pishu s iPhone-a!


Cepnyc

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Sacred, но и у iPhone есть wifi... Или я что-то не понимаю?

Потом, ты не ответил, как ты смотришь армянский ТВ канал на iPhone... Через спец. app?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бесплатные теле программы с апса...ТVU плейер и net TV.Там ивсе основные мировые он лайн тв каналы.А про радио станции уже не говорю.

У ай фон уай фай есть,уай макса нет....При уай максе уже не надо с собой яйцо тоскать или искать супер маркеты или макдоналдсы,что бы лезть в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем 3G не устраивает ? Просто wimax гиблый стандарт не. Имеет будущего поэтом у и не использует его Apple

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бесплатные теле программы с апса...ТVU плейер и net TV.Там ивсе основные мировые он лайн тв каналы.А про радио станции уже не говорю.

Непонял. Так как на iPhone смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у тебя ведь неть 3G, потому что iPhone первой модели. Так вот 3G (и тем более 3GS) намного быстрее Е. А новый iPhone 4 как мне сказали еще быстрее работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахпер джан.! Ете Айфон унес...значит знаешь что такое ITunes. Или там или прямо в телефоне заходишь в аппстор.даешь поиск этих программ.Через комп легче искать.Кроме этих еще пару теле прогов открывает...джастин тв и тд.Они оч лего вставляются в телефон.Открываешь проги и в поисках пишешь armenian/ и выдает тебя . нет тв все российские плюс новости и евронюс и весь мир. тву плейер из армянских дает artn ,usa aarmenia и Armenia tv/

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у тебя ведь неть 3G, потому что iPhone первой модели. Так вот 3G (и тем более 3GS) намного быстрее Е. А новый iPhone 4 как мне сказали еще быстрее работает.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахпер джан.! Ете Айфон унес...значит знаешь что такое ITunes. Или там или прямо в телефоне заходишь в аппстор.даешь поиск этих программ.Через комп легче искать.Кроме этих еще пару теле прогов открывает...джастин тв и тд.Они оч лего вставляются в телефон.Открываешь проги и в поисках пишешь armenian/ и выдает тебя . нет тв все российские плюс новости и евронюс и весь мир. тву плейер из армянских дает artn ,usa aarmenia и Armenia tv/

Через комп я могу найти, Сейкред джан, но вот как на iPhone смотреть я так и не понял, если честно. Как называются эти apps? Что такое «проги», apps?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что 3g ни везде есть за городом.А через уай фай скорость все же больше .

Ну если скорость wifi лучше, тогда в чем проблема. У тебя ведь все-равно 3G нет на телефоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через комп я могу найти, Сейкред джан, но вот как на iPhone смотреть я так и не понял, если честно. Как называются эти apps? Что такое «проги», apps?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOL... Сейкред, у меня есть iPhone, причем сразу же с первого дня его выпуска... И iTunes я пользуюсь миллион лет, и Mac есть... Я все прекрасно знаю как, что и куда... biggrin.gif

Я спрашиваю как эти apps называются? Ну, которые позволяют тебе смотреть армянский TV канал?...

УчЫтел, дорогой, из тебя не получится... icecream.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически невозможно. Единственный мобильный девайс на котором работает флеш, в котором идет ретрансляция АрмТВ, это Андроид 2.1 причем работает плохо и глючно. Флеша на яблокодевайсы не было, нету и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта ссылка для тех,которые думают ,что технически не возможно...

http://www.tvunetworks.com/

Для плохих учеников...урок пошаговое описание действий левой кнопкой мышки..

1...Включаем Itunes

2...На левой стороне дисплея читаем ...на верху...Медиатека,под ним магазин... Нажимаем iTunes Store

3....Открывается экран ...на верху App storeрядом iTunes U......C низу два варианта нужных вам приложений..для айфона и для ай педа.

4.... Выбираем App store и с низу для айфона.

5...На самом верху,с правой стороны экрана виден место поиска....там пишем tvu networks

6...Если есть аккаунт,то нажимаем на понравившейся вариант и загружаем.

Кому труден этот вариант ,то на айфоне,прямо в телефоне есть такие приложения iTunes..App store...Cydia.Вот в этом аппсторе делаем то же самое и качаем прямо на телефон...(если есть уай фай)...

Если и после этого трудности возникнут у учеников...То визуально мого показать по скайпу...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 398 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    398 гостей
    Абрикос melkum luc mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...