Перейти к публикации

Причины активизации переговоров?


Рекомендованные сообщения

Дизак ты хочешь знать что я сделаю если я буду президентом Армении и ко мне Американцы подсунутся с такой ультимативной угрозой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ
Уничтожения Армении это не в интересах Американского народа. но если руководство США пойдет на такой шаг значит она совершит преступление против Человечества и уйдет в небытие. США будет уничтожен в свою очередь за свои преступления перед человечеством. То есть тот кто будет навязывать Армении такое решеение не будет двигатся в русле американских интересов а будет антиамериканистом, то есть предателем Американской идеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dizak, դու կարող ես այս անկապ տրյուկները ("իսկ դու եղե՞լ ես Ղարաբաղում" տիպի) օգտագործել այն մարդկանց վրա, որոնք իսկապես այնտեղ չեն եղել, կամ էլ եղել են միայն տուրիստի կարգավիճակով։

Մի ստիպիր, որ մարդիկ որ իսկապես Ղարաբաղի իրավիճակից քաջատեղյակ են, բերանները բացեն։ Հետո ինքդ ես աղաչելու, որ սուս մնան։

Արի դու մեզ էշի տեղ մի դիր, հա՞, մենք էլ ստիպված չլինենք թուրքերին ուրախացնել։

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых это будет означать что американцы тоже заразились Туркизмом. То есть они превращаются в нечто подобное туркам. То есть в геноцидарную сущность.

А про Туркизм я написал тут

http://forum.armkb.com/showthread.php?t=28895

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это Манвелу Эчмиадзинскому расскажи, который агдамские поля сжигает, когда крестьяне ему барщину не платят.

Есть ещё такой коммерс - Левон Айрапетян (асфальтированная дорога от Арачадзора до Ванка, туристический комплекс "Титаник" в Ванке, асфальтированная дорога до Гандзасара, паркетное производство и т. д.). Вот у него бы тоже хорошо спросить - сколько раз его как щенка вышвыривали из Арцаха за то что "не делится".

Ладно - я пас. Выхожу из темы. Нервы беречь надо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизак

Победа Туркизма в глобальных масштабах это конец всего что ты знал. Это конец того мира который ты знал. Это конец Библейского системы ... Это конец иудо-христянской цивилизации и демократизма впридачу. Это конец евреев. Евреи будут бессмысленны в мире где построена иерархия основанная на явном богоборчестве... В Турции еврей не может еврействовать по той причине что там он уже не может играть в свой покер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это Манвелу Эчмиадзинскому расскажи, который агдамские поля сжигает, когда крестьяне ему барщину не платят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизак

Я тебе один вопрос задам. В свете всего того что я сказал, ты веришь что Америка может планировать полный и тотальный геноцид армянского народа ?

Скажи да или нет и я тебе отвечу далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых это будет означать что американцы тоже заразились Туркизмом. То есть они превращаются в нечто подобное туркам. То есть в геноцидарную сущность.

А про Туркизм я написал тут

http://forum.armkb.com/showthread.php?t=28895

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не ответил на этот вопрос

***В свете всего того что я сказал, ты веришь что Америка может планировать полный и тотальный геноцид армянского народа ?***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как Армении, как государства, может к тому времени и не быть, если руководить будут страной идеалисты, которым любое проявление интересов мировой державы трактуют как "антиармянизм", "пантюрмизм" и прочую туфту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не ответил на этот вопрос

***В свете всего того что я сказал, ты веришь что Америка может планировать полный и тотальный геноцид армянского народа ?***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видели как все прагматики, покерщики и блефчи просрали первую республику и только один непонятный цехакронист спас Зангезур и фактически Армению. А прагматики все разбежались по всему миру, успев при этом увести с собой золото партии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Я думаю, что США могут агрессивно и беспощадно приследовать свои интересы,***

А почему в интересах Америки должно быть уничтожения армянского государства ? и Все таки ты конкретно не ответил вопрос. Способна ли США на геноцид армян или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня создалось впечетление что ты уверен что в интересах США является именно усиление исламского фактора в мире и полная и тотальная ломка остатков христянского мира

Если эта логика понятна это значит что в долгосрочные интересы Америки входит исламизация планеты !

http://forum.armkb.com/showthread.php?t=27299

То есть отсюда вывод, что для того чтобы глупо и тупо не попасть под Американскую военную махину, то нужно принять Ислам

Так что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 2 анонимных, 496 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    496 гостей
    2 анонимных
    vanski vardan hov Rubik Sigo гаврош Колючка Анчара RDR stephanie S Putnik Firefly operit Левон Казарян luc АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...