Перейти к публикации

Что то блокирует сетапы


Wir

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

хм... весело живем (: советую полный реинсталл системы, пропатчевку и нормальный антивирус (: и обязательно поставь firewall (: советую Agnitum Outpost Firewall (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот последнее не надо делать!! Не надо этого делать!! :no:

Тогда инет вообще работать не будет :hammer: и комп может не грузануться.... и вообще зарузка ЦП будет 100% :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... весело живем (: советую полный реинсталл системы, пропатчевку и нормальный антивирус (: и обязательно поставь firewall (: советую Agnitum Outpost Firewall (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, не спец, но инсталляция поверх - не спасет от тех пакостей, что завелись. Надо или оч. хороший антивир (а скорее - конкретный маленький програмуль для конкретной пакости с очисткой реестра) или - формат. В твоем случае, по-моему, как раз антивиры не работают. Есть проги, которые под Дос. Но она каждая для убивания конкретной пакости.... Надо знать какой для этого. Зайди на сайт Касперского, там есть список червей, их признаки и таблетка от каждого.

Вирыч, мой тебе сердечный совет. Щас кучу всего тебе скажут, что надо делать, программ всяких, методов и средств. Но их самостоятельное применение ни к чему не приводит. Они их сами для себя сочиняют...

Так что самый верный способ - скопировать всю нужную инфу на другой носитель. Поверь, время сэкономишь... Скупой на время платит четырежды. А потом - формат. И прежде чем ставить новую систему, разбей ЖД на логические, и системный устраивай отдельно от инфы, чтобы в таких случаях можно было спокойно форматировать системный диск и избавляться от всех пакостей начисто и наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реинсталл системы поверх того, что есть? ( уж больно не хочется терять весь харл). а нормального антивируса у меня похоже и нет:( ест икспаерд нортон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Буду пробовать. Если вдруг пропаду- знайте, я пала жертвой в неравной борьбе с заразными вредителями. Не поминайте лихом. В моей смерти никого винить не нужно :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Буду пробовать. Если вдруг пропаду- знайте, я пала жертвой в неравной борьбе с заразными вредителями. Не поминайте лихом. В моей смерти никого винить не нужно :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от опасныx вредителей еще никто не помирал.

если есть отладчик можно даже попытаться отладить вирусы, ну или на xудой конец выкинуть из памяти, через safe mode конечно легче но романтика пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантомыч, я не умею. Правда есть опасение, что уже поздно такие меры предпринимать. Ведь я не могу ни одну новую программу установить. Да и некоторые приложения не работают, как например, помощник в офисе. Говорит майкрософт агент не установлен, а на самом деле он запускает помощника, но на 2 секунды, после которых что-то его вырубает нафиг. Рррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй установить антивирусную программу:

IMG:http://www.iskushenie.ru/all/images/Panda%20Antivirus%20Platinum%207.04.jpg

Panda Antivirus Platinum 7 — это инновационное антивирусное решение, отлично адаптированное к потребностям небольших организаций и профессионалов. Программа защищает компьютер и от вирусов, и от хакеров. Благодаря таким встроенным функциям, как межсетевой экран и блокиратор скриптов, Platinum 7 гарантирует защиту от вирусов, хакеров и других опасностей, связанных с сетью Интернет, в рамках единого и простого в использовании продукта.

Do you want virus updates that are more regular than those provided by Norton and McAfee? This utility updates its virus signatures every day to shield you from encrypted, polymorphic, and boot viruses. It also gets rid of macro viruses, which affect Word, Excel, and Access documents. It can eliminate e-mail viruses, as well as those from Java applets and ActiveX controls.

Download - Panda Antivirus Platinum 7.07.01 - 27.7 MB

User Name : CC3XEXYLEK // Password : wdcg3rqe

user: CCA3K8U82B // password: x73botjb

Изменено пользователем Gorn (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 534 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    534 гостя
    Колючка Анчара Ara55 Гено khnushinak lord17 varvarikus Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...