Перейти к публикации

Мужская измена..


Shushan

Рекомендованные сообщения

Не вырывайте из контекста, уважаемый.....

Я сказала, не СТОЛЬКО ее потребность (учитывая, что на измену данная особа пошла не из-за отсутствия жеребячьего секса в ее жизни), сколько желание сделать приятное приятному человеку, который повысил ее самооценку не столько за счет "хотения ее тела", сколько за счет .... того, что умещается в емкое слово "ухаживания"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Это почему же, например, невозможно? :unsure: Что за аксиома такая? Вот я говорю - возможно. Потому что я была тем кто сохраняет.... чужую честь заодно и со своей, кстати (чуть не забыла блин о ней! :/ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю... неужели мы говорим о разных вещах? :blush: Облагодетельствованным МНОЙ себя тот мужик вряд ли посчитает, а вот жена его как раз наверняка благодарна мне будет за то, что я ее мужа не облагодетельствовала, сохранив таким образом честь их семьи и свою тоже. :brows: Ну, это так, схематически.

Но не понимаю, почему по вам, Родригес, любовный треугольник имеет право называться таковым только в том случае, когда все со всеми переспамшИ.... :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не понимаю, почему по вам, Родригес, любовный треугольник имеет право называться таковым только в том случае, когда все со всеми переспамшИ.... :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот одно изречение, которое сказал супруг моей подруги

"Если иду на лево я, то имеем мы, а если ты, то имеют нас"

так что может это кому-то пригодится в деле с определением о весомости женской и мужской измен

:rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш, это, положим, не его ноу-хау - мужа-то подруги, а очень распространенная фраза среди тех, для кого секс - это иметь, - то есть ничего общего с любовью... Печальная история.... :down:

Родригес, вот я о чем и говорю. Будь воля мужа - любовница оказлась бы в его объятиях. Но не тут-то было. :brows: Таки потенциальный любовный треугольник. Нет? Ну, очень, очень потенциальный..... Почему-то вы готовы много и уважительно говорить о мужских изменах, явно обесценивая действия дам, которые героически можно сказать предотвращают их.... :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю изменой не сам секс.А то как мужчина относится к этой женщине,с которой переспал.

Если он не помнит как её зовут и как вооще он с ней познакомился.Это для меня не измена.Конечно не хотелось бы вооще такого узнавать.

Ну а если у мужа есть одна любовница,постоянная.Которую он также ценит как и жену,может даже больше, вот то измена. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то вы готовы много и уважительно говорить о мужских изменах, явно обесценивая действия дам, которые героически можно сказать предотвращают их.... :ermm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю изменой не сам секс.А то как мужчина относится к этой женщине,с которой переспал.

Если он не помнит как её зовут и как вооще он с ней познакомился.Это для меня не измена.Конечно не хотелось бы вооще такого узнавать.

Ну а если у мужа есть одна любовница,постоянная.Которую он также ценит как и жену,может даже больше, вот то измена. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом дружит с Багиркой ,но без секса ! Как вы думаете жена этого мужчины будет считать Багирку любовницей или хорошей знакомой мужа ?

Вы в такое верите ?Так поступают женатые мужчины на ваш взгляд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в такое не верю.Если мужик нормальный зачем ему в малолетние игры играть.Любовь морковь изображать.

Если допустим это на самом деле правда.Я умываю руки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена будет считать что мужа используют.Я покрайней мере бы так думала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригес, много слов, но вы упустили один момент.... ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ (люб. треугольник). Ни один нормальный человек не станет ухаживать за женщиной описанным вами способом, не миея на нее определенные виды. И в то же время женщина, поняв, что за ней недвусмысленно ухаживают (а это очень просто понять, поверьте мне), либо предотвращает измену этого мужика, либо.... идет на это. Так вот, дамы, если ваш мужик собирался вам изменить, но его обломали, и он теперь весь расстроенный от того, что ему, такому крутому, отказали - вас это порадует намного ли больше, чем если бы он изменил и ходил петухом...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    537 гостей
    1 анонимный
    Колючка Анчара Абрикос w i t o RDR Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...