Перейти к публикации

А ты присоединился бы к революции


Рекомендованные сообщения

Да я между прочим каждый год приезжаю на Родину и получив бюджетное образование, я откажусь от российского гражданства и вернусь на Родину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да я между прочим каждый год приезжаю на Родину и получив бюджетное образование, я откажусь от российского гражданства и вернусь на Родину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сидеть на насиженном тёплом кресле за компьютером в офисе или дома и смеяться над такими идеями, не предлагая абсолютно никаких альтернатив, ждя кахда же наступят "лучшие времена"... Я понимаю все мои мысли обильно посыпаны юношеским максимализмом, но предлагайте другие варианты, нельзя же всё время держаться за РФ, как пёс за ногу хозяина... А как же былое величие?..

А вы посмотрите кто вытупает-то против Саакашвил? Кто? Кто? Кто?

Ребята из Грузии, скажите кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриций, ну что ты так из Грузии сделал гермафродита? :hammer:

А чтобы Грузия расцветала, для этого нужно чтобы экономику поднимали. А там ничего не делается, предприятия не восстанавливаются и практически все средства уходят на военные расходы.

Если Саакашвили хватило бы немножко здравого ума, он вел бы более умеренную политику. Всем известно, что в последнее время правления Шеварднадзе более или менее налаживались отношения между грузинами с одной стороны и осетинами и абхазами с другой. Но до поры до времени.... Пришел к власти этот недоросль и все испортил. Иди теперь и уговаривай абхазцев и осетин. Без военных действий края не вернуть, а война может и дальше развалить Грузию.

Ежели бы оставил бы все в процессе статуса quo, и занялся восстановлением экономики и налаживанием экономических связей с осетинами и абхазами, то через некоторое время и после укрепления грузинской экономики, те сами стучались бы в двери Грузии. А на сегодняшний день можно говорить о том, что Грузия потеряла Абхазию и Самачабло (особенно Абхазию).

Вообще, где принято чтобы президентом (или самым ответственным) страны назначался или избирался человек, которому еще и 40 не исполнилось? А Окруашвили и 35 нет, вот поэтому и метает словесными фекалиями.... Так жалко грузинский народ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поспрашивай, поспрашивай у рядовых грузин, реально советую. общаюсь с ними каждый день, с потийскими. тебе тоже советую, много интересного узнаешь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может когда-нибудь и у нас произойдёт цветочная революция ..или фруктовая))) :D

Че-то я перестал понимать России...

Но нельзя же так наказывать врага, чтоб и друг концы отдал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Мммм, чего-то нам не хватает...

— А?

— Сладенького такого переворота... Вот соседи заводятся революциями-шмеволюциями... а мы что хуже всех.... У нас тоже будет своя и название ей подберем, чтобы лучше никто не придумал.

— И какое же?

— Вроде фруктовыми они были.

— Да,... цветочными — тоже...

— А животными?

— Нет... пока.

— Вот и славненько.

— Ты о чем?

— Назовем нашу революцию «ослиной», пусть все знают, что армяне не хуже остальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриций, а может ты вначале вернешься в Армению, а уж потом будешь подбивать на революции? Или издалека все это делать легче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я против какой-либо то ни было революции. Зачем революция, если есть эволюция? А , дядя Патриций ?

Крови xочется? Тока не своей, а чужой ...

Может кто-нибудь приведёт пример революции, после которой народу стало жить легче... я сказал - народу. :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я против какой-либо то ни было революции. Зачем революция, если есть эволюция? А , дядя Патриций ?

Крови xочется? Тока не своей, а чужой ...

Может кто-нибудь приведёт пример революции, после которой народу стало жить легче... я сказал - народу. :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотят, чтоб стало, все выходя из гос помещений кроют трёхэтажным армянским, ещё раз замечу армянским грубым матом, это гос-во, власти и т. п. Все хотят, чтоб стало лучше....

Но хоть кто-то что-то делает для этого или согласен делать? Нет... Зачем нам революция, говорите вы?.. А давайте ка как Калининград буем...

Да революция-то бует без крови... Можно действовать как венгры, но более спланированно.

Государство само провоцирует революцию... Прошу заметить среднего класса у нас почти нет, нет, нет...

Революция неизбежна, если так и бует продолжаться...

И это будет переход от "Абсолютизма" к демократии.

Да и про Саакашвили. Он активно занимается средним классом, чем показывает свою политческую состоятельность и несмотря на эмоциии ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу Ленин...

Я забыл утчнить... Вы сразу представили, что сел на коня взял пра-прадедовскую саблю, сел на коня и начал ею размахивать... нееет

Речь идёт о бархатной революции... Не зря же я про грузин, про украинцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 2 анонимных, 685 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    686 гостей
    2 анонимных
    Sigo stephanie S Колючка Анчара Оlenabu Абрикос Левон Казарян Rubik melkum luc RDR Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...