Перейти к публикации

Euro-2008


mazd

Рекомендованные сообщения

Всё забываю спросить.В Ереване комментаторы из студии комментируют или со стадионов Швейцарии и Австрии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ
Немцы удавят турок,да и хорватов тоже если бы они вышли.

Что ты наделал!!! :wallbash:

Просили же унять свой внутренний голос хотя бы на полуфинал с турками!!! :wallbash: :/

Можно считать, Турция уже в финале, и все из-за твоего инвертора! :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё, турки идут дальше. По мне, сегодняшняя игра была одной из худших на турнире — сплошной анти-футбол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наконец,Сиго должен весь матч орать,чтобы этот мудак Билич заменил мазилу Олича.Наконец то заменил на Класнича,и он забил гол.

А раньше темно было,не видел ,что Олич всё портит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё забываю спросить.В Ереване комментаторы из студии комментируют или со стадионов Швейцарии и Австрии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты наделал!!! :wallbash:

Просили же унять свой внутренний голос хотя бы на полуфинал с турками!!! :wallbash: :/

Можно считать, Турция уже в финале, и все из-за твоего инвертора! :/

Ара,да вырубил я инвертор,а он глючит и самопроизвольно включается.

Если мудила Олич из вратарской бьёт в перекладину,то тут хоть включай,хоть выключай инвертор всё бестолку.

Вперёд Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё забываю спросить.В Ереване комментаторы из студии комментируют или со стадионов Швейцарии и Австрии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голландцы выиграв у России попадут на Итальянцев(которые вышибут Испанию),и ми наступит капец.

Финал Италия-Германия 2-1 выиграет Италия.

Семмо,на турок,ни при каких обстоятельств не ложи,у них шансы почти нулевые.

Ладно, то что согласно твоему инвертору нас ожидает финал Россия против Турции - это я давно уже понял.

Но хоть на исход этого финала предсказаний не делай, как друга прошу! :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зову это анти-футболом. Нет, я не против этого и не считаю, что так играют только уроды, просто мне такой футбол не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё,пока все здесь хочу спросить,действительно ли столько народу было,или ЛТП как всегда врёт как сивый мерин?

Если он заявил о 200 тыс,то народу должно было быть от Матенадарана до улицы Туманяна,при условии что на 1 кв м. стоят 4 человека

Вот цитата.

Сегодняшний 200-тысячный митинг показал, что народ еще готов встать на защиту свих прав и будет стоять столько, пока не достигнет поставленной цели", - отметил он. Тер-Петросян не согласен с заявлениями о том, что авторитет Армении упал. "Упал авторитет властей, а авторитет народа и Армении стремительно вырос", - подчеркнул он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, то что согласно твоему инвертору нас ожидает финал Россия против Турции - это я давно уже понял.

Но хоть на исход этого финала предсказаний не делай, как друга прошу! :buba:

Если в финал выйдут Турция и Россия,то торжественно клянусь молчать и буду радоваться только после победы России :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 269 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    270 гостей
    Warsag DON777 khnushinak Artmonton RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...