Перейти к публикации

Разное о боксе


Pilot

Рекомендованные сообщения

А как вам эпизод в конце пятого раунда?

В боксе попасть может любой и мало не покажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В боксе попасть может любой и мало не покажется.

Я не про это.А о том,что Кличко мне напомнил самого себя в бою с Сандерсом.

У него челюсть по моему так и остался стеклянным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит осталась?Она такая была,такая и будет.Это природа.Челюсть это тебе не ноги и пресс,чтобы набивку сделать.Самое ценное,что он осознаёт это и поэтому всегда осторожно ведёт бои и рискует ооооочень редко.А вот поляк,имея чугунную челюсть, мог бы и рисковать,а не тупо осторожничать и собирать всё,что прилетало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Абрахам выиграл у француза в 8-м раунде техническим нокаутом.Ничего нового не показал.Я думаю он с топовыми не будет встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ванес Мартиросян лишен боя за звание претендента титула чемпиона мира

http://sport.news.am/rus/news/18464/vanes-martirosyan-lishen-boya-za-zvanie-pretendenta-titula-chempiona-mira.html

Вообщем можно ставить жирную точку на его карьеру.Так долго его вели к титульному бою,чтобы так бездарно просрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..сожалею о сообшении прискорбной новости..

Умер легендарный боксер и чемпион Олимпиады-1956 Владимир Енгибарян

hazar oghormi..

Изменено пользователем shmidt (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

.. es or, zhami 3 in Erevanov, naeq Abraham vs Stiegliz : http://live.daserste...x.html#programm

И тут показывают на русском:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbvideo_NI366699_Artur-Abraham-Germaniya-protiv-Roberta-SHtiglica-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же,время идёт ,один Абрахам не меняется в своей тактике.Опять с начала боя встал в позу черепахи и стал набирать на свою бошку удары.Во втором раунде глаз уже стал заплывать,а после третьего раунда бой прекратили.Глаз заплыл намертво.Артур пролетел ка хомут от унитаза.Пора на покой Артур.Тебе в серьёзном боксе делать нечего.Если против средненьких ещё можешь стоя что то делать,то ничего хорошего тебя впереди с серьёзными боксёрами ловить нечего,это если ещё из серьёзных кто то захочет выйти против чемпиона среди мешков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послематчевая прессконференция.

Роберт Штиглиц: «Поединок надолго не затянулся. Все кончилось довольно быстро. Честно говоря, я ожидал, что бой продлиться дольше. В процессе подготовки к этому поединку я усиленно работал над улучшением ударов правой ударной рукой. Во время поединка я старался вкладываться в каждый удар своей правой. Как видите, это, в итоге, дало результат».

На фото: Артур Абрахам

Артур Абрахам: «Мой глаз заплыл и окончательно закрылся. В данный момент я совершенно не вижу левым глазом. Я не планировал активное начало поединка. Я планировал отгулять первые 2 раунда, дать Роберту поработать, вымахаться, а затем, начиная с 4-го или 5-го раунда, включиться в бой, взвинтить темп и начинать работать. Но случилось то, что случилось. С этим ничего не поделаешь. Штиглиц выиграл этот бой. Ну а выиграл, значит выиграл. Что тут еще скажешь? Победил, так победил. Теперь, считаю, нам с Робертом нужно будет провести третий бой. Первый бой выиграл я, второй бой выиграл Роберт. Третий бой станет решающим. После победы в первом бою я дал Штиглицу реванш. Надеюсь, что теперь Штиглиц тоже даст мне реванш. Это было бы справедливо».

Роберт Штиглиц: «Я абсолютно не имею ничего против проведения третьего боя. Всегда с удовольствием сражусь с Артуром Абрахамом. Надеюсь, что менеджеры и промоутеры сумеют договориться о проведении третьего боя между мной и Артуром. Я готов».

Даааа,очень неожиданную тактику выбрал Абрахам.Штиглиц наверное такого не ожидал. :whistle:Надо сделать предложение федерации бокса,чтобы бои с участием Артура начинали с 5 раунда.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манто эр Артуре.Я бы не сказал,что из за врача он проиграл.Даже без этого глаза он не дотянул бы до пятого.Что то было не то.На возраст не стоит грешить,тот тоже не молодой.Кроме тактики еще и голова должна работать,ведь в родном городе соперника играл.

Изменено пользователем sacred (история изменений)

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с каждым боем авели мантоя линум(речь идёт о более менее сильных соперниках), ев клини,потому как только такой идиот как он сам, не сможет предугадать его тактику и действия.Нет бы изменил тактику.Дал бы сопернику вымахаться до 9 раунда,а там уж точно победил бы,если бы самого не вынесли на носилках с ринга.Я ещё до первого его поражения от Диррела говорил,что таких дубоватых боксёров ка Артур ,ещё поискать надо.Тогда перед боем сказал,что любой нормальный боксёр,зная тактику Артура,наберёт в первых 5 раундах очки(Артур же берёт на себя всё ,что летит в его сторону),а затем элементарно будет убегать от него и моментами резко встречать бегающего за ним Артура.Всё так и случилось.А Артуру всё кажется,что соперник вымахавшись по прежнему будет переть на него и он его возьмёт тёпленьким.Типа удар есть,ума не надо.В следующем бою его элементарно избил Фрох,как говорят любители бокса полностью деклассировал Артура.А затем Уорд,но не так сильно как Фрох.Что то после этого у Артура поменялось?Абсолютно ни-че-го.Этим самым он доказал,что как боксёр,он очень средненького класса и выезжал только на своём сильном ударе и всёёёё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с каждым боем авели мантоя линум(речь идёт о более менее сильных соперниках), ев клини,потому как только такой идиот как он сам, не сможет предугадать его тактику и действия.Нет бы изменил тактику.Дал бы сопернику вымахаться до 9 раунда,а там уж точно победил бы,если бы самого не вынесли на носилках с ринга.Я ещё до первого его поражения от Диррела говорил,что таких дубоватых боксёров ка Артур ,ещё поискать надо.Тогда перед боем сказал,что любой нормальный боксёр,зная тактику Артура,наберёт в первых 5 раундах очки(Артур же берёт на себя всё ,что летит в его сторону),а затем элементарно будет убегать от него и моментами резко встречать бегающего за ним Артура.Всё так и случилось.А Артуру всё кажется,что соперник вымахавшись по прежнему будет переть на него и он его возьмёт тёпленьким.Типа удар есть,ума не надо.В следующем бою его элементарно избил Фрох,как говорят любители бокса полностью деклассировал Артура.А затем Уорд,но не так сильно как Фрох.Что то после этого у Артура поменялось?Абсолютно ни-че-го.Этим самым он доказал,что как боксёр,он очень средненького класса и выезжал только на своём сильном ударе и всёёёё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, но так. Насчет Диррела можно немного поспорить, как свидетель скажу-там не все чисто было, в остальных-все так и есть. И оргвыводов не видится.

Да вчистую он дул Диррелу.Ну может 1-2 раунда Абрахам взял(кажись 5 и 7 раунды,где он на настил послал Диррела),в остальных до злополучного удара Абоахама,он поддвергался бомбардировке и быстрому отходу Диррела.Что бы было если бы не было этого удара,после этого боя шли жаркие споры,одни говорили(и я в том числе),что Абрахам близился к нокауту Диррела,другие говорили,что ничего бы не произошло,оставшиеся 2 раунда Диррел успешно бы отбежался бы от Артура,благо у него очков хватало.А сейчас,после трёх поражений после Диррела и я считаю,что ничего бы Артур не сделал бы за оставшиеся 2 раунда,потому как бои с Фрохом и Уордом показали,что Артур,не может менять тактику в ходе боя и как тупо выцеливает в5 раунде,так же он себя ведёт и в 11 и в 12-ом,а то и хуже,он явно понимает,что если начнёт нарываться,то его классные и более быстрые соперники скорее его пошлют в нокаут,чем он своими корявыми колхозанскими ударами.Вот во вчерашнем бою.Казалось бы Штиглиц должен был опасаться лезть в рубку с Артуром,потому как у Артура и удар сильнее ,да и сам держит удар лучше.Но он полез в рубку,нет бы Артуру принять вызов,ведь это скорее его стихия,чем Штиглица,но он тупо закрылся.А ведь плсле боя с Диррелом тот же Артур сопли разводил,мол Диррел избегал боя и убегал от него,а он,мол такой крутой не ожидал от Диррела заячьей прыти.Ну вот вчера у тебя был шанс,соперник не избегал боя,что же ты наклал в штаны?Гна у ми хайтаракви,а то впереди светит тяжёлый нокаут. Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 695 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    841 гость
    1 анонимный
    luc vardan hov ПРОХОЖИЙ mshput Putnik rush Rubik melkum Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...