Перейти к публикации

Руссо Армяно, класно.


fantoc

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

все зависит от того какая в них составляющая оказалось сильнее, есть те которые потеряли свою духовную составляющую, а в замен приобрели фривольность, которая, как Вы понимаете, не лучшим образом сказалась на них, а есть те, которые, высоко ценя свою культуру и происхождение приспособились к жизни в другой стране, что свойственно умным и мудрым и патриотичным девушкам, вот на таких девушках надежда нашего народа и перед ними надо приклоняться :tuuu: и если fantoc имел в виду их, то я полностью с тобой согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унди,скажи ,пожалуйста,откуда армянки такие красивые глаза достают? По знакомству? :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унди,скажи ,пожалуйста,откуда армянки такие красивые глаза достают? По знакомству? :diana:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линзы поставишь? Тогда есть такие еще- со смайликами.Открываешь глаза ,а на месте зрачков -смайлик.В кино видел. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линзы поставишь? Тогда есть такие еще- со смайликами.Открываешь глаза ,а на месте зрачков -смайлик.В кино видел. :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используй этот смайлик - :sharik: или вот этот - :wub: и тада содатики шеренгами потянутся и потонут в глубине глаз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо в моих глазах тонуть, хватит и того, что там линзы буду - синие :)))

Изменено пользователем Ундина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть девушки, которые обрели фривольность уже не армяни и уже не умные?

Фантоц имел ввиду, что армянки из России умные, но никак не их моральный облик. Хотя на самом деле Фантоц имел ввиду то, что только я поняла, ну может еще Агавни:)))))

Не в этом дело, лучше не будет тут критиковать чей-то моральный облик, потому что на это не имеем право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундин, сказанное мною относилось к тем кого долго держали "взаперти", а потом отпустили на свободу, я думаю к токовым ты не относишься, а то что имел в виду Фантос под словом "классные", я думаю что может знать только он сам и тот кто его хорошо знает, а мне остается только догадываться :unsure: , если конечно я не получу от него ЛС с пояснением его понимания классности девушек :secret: )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, что он тебе напишет  :lol:  :lol:  :lol:

Он имел ввиду нас с Агавни и может еще кого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 208 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    214 гостей
    1 анонимный
    mshput Абрикос Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...