Перейти к публикации

Конфликт на Ближнем Востоке


Рекомендованные сообщения

если Иран вмешается- а ето может случиться в ближ. будущем, " нейтралитет" Армении будет нарушен...кстати не по воле Армении....Нам етот конфликт не нужен вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Надо быть последовательными.

Если вместо Ливана фигурирует Хесболла,то вместо Израиля должны быть сионисты.

Если руководствоваться доводами евреев,то так можно и немцев оправдать,которые массово убивали евреев,а также для острастки сжигали деревни на территории СССР(мол нехрен убивать немецких солдат и прятать партизан(ныне это слово называется террорист)).

Почему то везде трубят,что вот мол похитили капрала израильской армии,но молчат по какому поводу их похитили.Может быть не следует забывать,что вначале были безуспешные требования освобождения палестинских узников.

Для евреев они конечно террористы.

Евреям следовало бы не забывать,что они сами не гнушались заниматься терроризмом на заре образования своего государства против англичан и арабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем то не зная Вас я сужу только по Вашим постам.

Если Вы сможете ответить на эти вопросы - при этом с акцентом на "каким образом это поможет" то в зависимости от Вашего ответа мое (и не только ) мнение относительно юзера Понч может изменится.

Но я так понимаю что ответа мне "нивидищимуничегокромепропоганды" ждать нет смысла. Но буду рад если будет вменяемый ответ на тему "каким образом".

з.ы. кто как - я спать. Не взорвите друг друга товарищи.  :) До завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оле

говоря " общей логике" я перевожу термин..."general logic". надеюсь он вам более понятен.А вы следуйте впредь своей собственно индивидуальной логике и не указывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оле

говоря " общей логике" я перевожу термин..."general logic". надеюсь он вам более понятен.А вы следуйте впредь своей собственно индивидуальной логике и не указывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должна напомнить - что террор- акт возмездия со стороны слабого ущемленного гос-ва.

Понч, вы следуете определению "террористической организации" данной Америкой или Израилем. я следую общей логике. Израиль напал на гос-во, не на тер. организацию а на суверенное гос-во с очень далеко идущими планами заxвата и оккупации. операция была тщательно подготовлена, цели намечены заранее,т. что заложники тут не причем....

О долгосрочныx целяx Израиля известно всем- иначе иностранцев не стали бы вывозить. ето все перерастет в полномасшатбный конфликт в самом ближайшем будущем. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть последовательными.

Если вместо Ливана фигурирует Хесболла,то вместо Израиля должны быть сионисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню Что Израиль уже был в Ливане и вышел оттуда совсем недавно.И поверьте мне, заходить туда снова нет смысла.Окупировать Ливан? Да кому он нужен?Будте серьезней.

Именно захват израильских солдат Хизбаллой и привел к началу войны.

Тогда хотели начать переговоры с помощью немцев, но Хизбала начала бомбить катюшами по мирным городам.Что тут прикажете делать?

Расскажите это отцу Гилада (заложник у хамас) и родителям тех двух ребят что теперь в руках хезбаллы.

Вряд ли они вернутся живыми...Вы можете это сказать глядя им в глаза?Я могу вам дать телефоны этих людей...позвоите..скажите им это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левон, допустим, Насраллу надо уничтожить. Скажите мне, оправданы ли бомбежки Израиля и уничтожение детей? или они все насраллы? это очень хорошо, знаете, одно время в Грузии похищалиб изнесменов, по вашей логике, мелкобритания уже давно должна была объявить нам войну. ну или Испания. да и вообще, многие страны могли. Причина нападения израиля другая, а вот повод совершенно нулевой, как и в 1982 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь можешь кинуть очередную порцию отмазок и попыток выкрутиться. Только учти - это не русский форум, а армянский. Тут вашу лапшу не едят и могут очень настойчиво попросить сходить лесом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen, - Вы мусульманка ? ? ? ?

Вы как и ваш идол , считаете что Ислам самая верная реллигия от Аллаха ? ? ?

Он уже объединился :up: Они уже вместе :up:

Басаев и Хаттаб, Ахмед Ясин и Рантиси, Мулла Омар и Ас-Садр. :tuuu:

Скоро подойдут: Саид Насрала, Махмуд Ахмадинеджад и Бэн Ладен.

Ну а вы Helen, пополните ряды шахидов и детоубийц под крики Аллаху Акбар ? ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левон, допустим, Насраллу надо уничтожить. Скажите мне, оправданы ли бомбежки Израиля и уничтожение детей? или они все насраллы? это очень хорошо, знаете, одно время в Грузии похищалиб изнесменов, по вашей логике, мелкобритания уже давно должна была объявить нам войну. ну или Испания. да и вообще, многие страны могли. Причина нападения израиля другая, а вот повод совершенно нулевой, как и в 1982 году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 149 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    149 гостей
    1 анонимный
    w i t o stephanie S OLD MEN Колючка Анчара lord17 tailor Firefly Ara55 operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...