Перейти к публикации

Возвращение в Армению


David bek

Рекомендованные сообщения

Что за крупное по Армянским меркам начало работать? И еще один вопрос когда намечается закрытие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ
Во всяком случае по твоему посту в таком случае видно, что тут прямо хоть сейчас в могилу ложись... Вот я тебе и говорю - не всё так отвратно... Я понимаю, что после JP и покруче города кажутся помойкой, но говорить о том,что это не страна а сплошное курбуа тоже не дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мне нравится критика. Я сама дифирамбов не пою.

Но мне вот, знаете оч. интересно, когда же наконец, народ поймет, что называть.. *очень нехорошим словом* свою страну в общем-то, обобщая все и вся, так же дико, как и если позволить себе подобные выпады и декларации в адрес любой другой на планете? Что многим соотечественникам, которые имеют счастье или несчастье в данный момент проживать именно там, слышать такие категоричные заявления от "гостей столицы" неприятно и быть может, даже обидно. И что самое главное,- обижаются они примерно так же и по тем же непонятным причинам, что и русские, итальянцы, немцы, японцы, грузины, особо ранимые евреи и проч., проч, проч. политкорректные, развитые и благовоспитанные граждане самых невероятный и прекрасных стран мира.

Или мы особые? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что не о городе идёт речь... Понимаю, что тут не так, как хотелось бы, но поверь мне - тут НЕ ВСЁ ТАК ОТВРАТИТЕЛЬНО... я действительно настаиваю на этом выражении... Есть сферы - где полный провал, есть сферы где полный холодец из женских половых органов... Всё есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мне нравится критика. Я сама дифирамбов не пою.

Но мне вот, знаете оч. интересно, когда же наконец, народ поймет, что называть.. *очень нехорошим словом* свою страну в общем-то, обобщая все и вся, так же дико, как и если позволить себе подобные выпады и декларации в адрес любой другой на планете? Что многим соотечественникам, которые имеют счастье или несчастье в данный момент проживать именно там, слышать такие категоричные заявления от "гостей столицы" неприятно и быть может, даже обидно. И что самое главное,- обижаются они примерно так же и по тем же непонятным причинам, что и русские, итальянцы, немцы, японцы, грузины, особо ранимые евреи и проч., проч, проч. политкорректные, развитые и благовоспитанные граждане самых невероятный и прекрасных стран мира.

Или мы особые? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, вы меня второй день удивляете. Жую.

Фантом начнем с того, что никого конкретно я вообще не имела в виду. Мои мысли и наблюдения исключительно. Я не знаю что именно, твой пост подтолкнул, или скорее некоторые высказывания Френча? Но в одном уверена, не вы, никто конкретно. Понимаешь?

Продолжаем разговор. Вообще есть некая разница между пусть и оголтелой даж критикой и элементарной бестактностью. (опять же не о тебе, не дай Бог, конкретно речь). :xixi: Мало того, высказаться не особо задумываясь, а к месту-ль(?) так еще и долбить это до победного, пытаться во что бы то ни стало доказать, раздавить, показать, а если не получится покрутить пальцем у виска. Представляешь такой диалог с... немцем, например. Вот зайти на форум и сказать все что ты об них думашь. Не об экономике, не о конкретном заводике и даж не о политике. Об их жизни несчастной. Как можно так жить?! А если возразат, повторить в общедоступной форме пять раз, шоб дошло. Ты, конечно же лучше знаешь, чем они, ну и что, что они там живут - они ж не живут - так сущесвуют, убогие. Вот я об чем. :) И еще раз: не о тебе речь. Речь идет о том, что не имеют право (не критиковать) обливать грязю какую-либо страну люди, имеющие весьма к ней отдаленное вообще отношение! (а уже злюсь.. :unsure: )

фууф..

Собсна мысль - люди почему-то, весьма щепетильны и деликатны по отношению ко всем человекам-иностранцам и иноверцам (и это прекрасно), кроме как к, собсна гря, своим (далеким, таким дремучим, тех, что в горах остались, типа), не замечал сам? ВОТ Я ОБ ЧЕМ. Почему так происходит.

Все, исписалась. Ужас. :blink: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сухофрукты сушит кто бананы выращивает

вам все надо и сразу

может напомнить как классно жилось в Японии пару десятков лет назад? или может в Германии?

а в чем мы и по какую часть тела позвольте решать нам самим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не мы...Фантом и себя имел ввиду...Написано ведь "прожил всю жизнь в Армении за исключением одного года".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон Кримзон...Тоже ведь знает что тут не всё как в тортике, а всё таки собирвется извра... то есть возвращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 260 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    256 гостей
    1 анонимный
    luc Оlenabu OLD MEN Rubik vanski Левон Казарян khnushinak Artmonton Sigo Абрикос stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...