Перейти к публикации

Что носим?


Toral

Рекомендованные сообщения

мне тоже нравяца ети круглые носы, не то что етот стиль "султан", как иногда он называеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
Ha de буду я запоминать какого цвета сумочка. Вспомнил - коричневая - замшевая, мы туда еще энциклопедию сунули.

Торал, парни над обувью прикалываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КорООООООООООООООООткая стрижка , Торал , до того короткая , что у мамы чуть ли не инфаркт обширный , не дай БАже ! Практически , без пяти минут рекрут ! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас! :hm: :lol:

Мам , эТТТ тЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ????????? :jawdrop:

Только не начинай заново :ranting: ! МнЭ бы яШо укоротить :-" ! А ты ..... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Knixen, я твоя теща :lol: :lol: :lol:

Понимаешь, очень короткие стрижки идут не всем девушкам. В моей памяти только Sinead O'Connor идеально подходит такая прическа. У остальных есть шанс быть похожими на gisherva vat yeraz родом из области Трансилвания :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравяца ети круглые носы, не то что етот стиль "султан", как иногда он называеца. вот я пошла и недавно купила себе ботинки зимние именно с круглими носами да еше с пряжкой на стопе. не знаю, мне нравица.

что касаеца цветов, то товарищи, вы малость ошибаетесь, слава богу молодежь перестает уже носить етот ненавистный черный цвет, а переходит на более яркие оттенки. xотя сам по себе черный цвет очень елегантен и красив, просто из за повального очернения на улицаx уже в печенки засел !!!

что касаеца причесок, то щас повальная мода на разные виды окраски, признаюсь честно, сама не удержалась, и пошла покрасилась в два цвета, и вроде ничего ! самой и многим нравица, но ведь ети окраски не от себя идут, щас они везде в моде !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравяца ети круглые носы, не то что етот стиль "султан", как иногда он называеца. вот я пошла и недавно купила себе ботинки зимние именно с круглими носами да еше с пряжкой на стопе. не знаю, мне нравица.

что касаеца цветов, то товарищи, вы малость ошибаетесь, слава богу молодежь перестает уже носить етот ненавистный черный цвет, а переходит на более яркие оттенки. xотя сам по себе черный цвет очень елегантен и красив, просто из за повального очернения на улицаx уже в печенки засел !!!

что касаеца причесок, то щас повальная мода на разные виды окраски, признаюсь честно, сама не удержалась, и пошла покрасилась в два цвета, и вроде ничего ! самой и многим нравица, но ведь ети окраски не от себя идут, щас они везде в моде !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял с рассказов, черное начали носить в Ереване в 70-80-е, когда цеховики начали производить "фирма продукцию" и во дворе ГУМ-а кипела торговля. Смотрю фотки старого Еревана, наши папы не носили темные рубашки. :no: :)

На фотке слон ереванского зоопарка Вова, который mi qich shoghulits @nkel er.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инч ес хндум?Шат лурдж проблем ер вахтин...лсум ес меке етевиц ктктацнума,мтацум ес ахчика каблукнеров :rolleyes: шур ес галис -миат кячал ез :wacko: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял с рассказов, черное начали носить в Ереване в 70-80-е, когда цеховики начали производить "фирма продукцию" и во дворе ГУМ-а кипела торговля. Смотрю фотки старого Еревана, наши папы не носили темные рубашки. :no: :)

На фотке слон ереванского зоопарка Вова, который mi qich shoghulits @nkel er.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, черного этим летом, явно стало меньше на наших вулицах... все больше розвенькое, малиновое, халубенькое мелькает, и что собо радует (меня) - бэлое..., ну и особо мужа - когда холИнькое все чаще и чаще... :)

В грузии женщины любят черное тож, заметила, кыстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати он всегда с особой грустью вспоминает как его бедного ..... того.... ну застрелили вобшем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 287 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    288 гостей
    Firefly RDR lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...