Перейти к публикации

Что носим?


Toral

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
Колумбово яйцо? Это реликвия от первого брака? :)

Ты что ? Хошь , чтоб я легенду сию рассказала про колумбово яйцо ? :wow: (речь о Колумбе Христофоре) :yes:

Мы с тобой в ней не при чем ! :rolleyes: Мы - отдельная легенда ! :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)) А я со старших классов в школе до сих пор одеваюсь одинаково:)) Никогда не следовала моде. И, к сожалению , в моем гардеробе преобладают черный и другие темные цвета. Но это потому-что они меня худят:)) Обажаю обтягивающие на бедрах джинсы и кожаные пиджаки. Люблю черные маечки, приталенные сорочки и широкие ремни:) Ненавижу шпильки, хотя мужчинам это нравится:) Сама признаю, что это сексуально. Пора бы научиться носить:) Острые носы кажутся мне нелепыми. Люблю высокие ботинки.

Меня тоже раздражает траур в городе. Но в последнее время, особенно этим летом, молодежь радовала пестротой. Кажеться черный цвет потихоньку покидает Ереван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щяс очень модно круглые носы...)мне они очень нравятся не то что эти острые...прям холодное оружие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

Гая

щяс очень модно круглые носы...)мне они очень нравятся не то что эти острые...прям холодное оружие...

Java

хорошая идея :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СолнУшко вот ты и попалОсь!!!

Люди добрые! Позавчера (перед встречей с Битником) с этой самой Солнышкой зашли в магазин где шмотки продают. И черт меня дернул пощупать черные джинсы, так это самое Солнышко решило обвинить меня в неземной любви к черному цвету. Притом даже не удосужилось окинуть меня взглядом, чтоб удостовериться, что из одежды на мне черного цвета только ремешок от часов.

(причем на самой - куртка - черная, сумочка - черная, - туфли - черные, короче одна душа только светлая.

Вот оно какое у нас СолнЫшко.

Торал, а из одежды я ношу брюки и пальто (когда холодно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ha de буду я запоминать какого цвета сумочка. Вспомнил - коричневая - замшевая, мы туда еще энциклопедию сунули.

Торал, слоны и роботы над обувью прикалываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 287 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    288 гостей
    Firefly RDR lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...