Перейти к публикации

VivaCell прикалывается


arthur

Рекомендованные сообщения

кстати ссылку на эту тему я им отправил :)

сейчас один гость читает тему :) надеюсь этот гость оттудова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Мне раз позвонили и сказали, что я холодильник выграла фирменный(типа мес. назад на Охотном ряду заполнила анкету со счастливым номером)))

И что? Поперлась-))) Зато четко поняла структуру работы московских лохотронщиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне раз позвонили и сказали, что я холодильник выграла фирменный(типа мес. назад на Охотном ряду заполнила анкету со счастливым номером)))

И что? Поперлась-))) Зато четко поняла структуру работы московских лохотронщиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне раз позвонили и сказали, что я холодильник выграла фирменный(типа мес. назад на Охотном ряду заполнила анкету со счастливым номером)))

И что? Поперлась-))) Зато четко поняла структуру работы московских лохотронщиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arthur,Pilot

Ага, вам смешно)))

А я.. с работы отпросилась, нарядилась :D , вот думаю, счастье привалило)))

А там народу всучивали загадочные путевки в неизвестные края, а тому, кто приобретал пожизненный "вид" на отдых - дарили холодильники :D

Потом читала в инете , как аферисты заработали миллионы на любителях холодильников-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arthur,Pilot

Ага, вам смешно)))

А я.. с работы отпросилась, нарядилась :D , вот думаю, счастье привалило)))

А там народу всучивали загадочные путевки в неизвестные края, а тому, кто приобретал пожизненный "вид" на отдых - дарили холодильники :D

Потом читала в инете , как аферисты заработали миллионы на любителях холодильников-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanya, там был такой прессинг!!! Мастер-класс!!!

Мне даже в один момент стало стыдно, что я не могу купить путевку на 10 лет с бонусами всего лишь за 4 тыс уев-)))

Работали профи...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну откуда, откуда у мирной армянской полиции наше национальное русское секретное сверхоружие - Кузькина мать? Ее даже Хрущев никому не показывал. Только обещал.

А тем более - за 2000 драм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново когда в большой комании которая вкладывает кучу бабла в рекламу и в имиджевое сопровождение, горят на таких мелочах. Скупой плтит дважды, нет трижды, а вообще жадность фраера сгубила. Просто нету достойного конкурента вот и все. Как только Арментел продадут какому нить путевому оператору, тогда и Вива засуетмтся, тогда Артур ей припомнит эту аферу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanya, там был такой прессинг!!! Мастер-класс!!!

Мне даже в один момент стало стыдно, что я не могу купить путевку на 10 лет с бонусами всего лишь за 4 тыс уев-)))

Работали профи...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама постановка сотри 4 из 8 мягко говоря смахивает на аферу

предоплатные скретч карты можно было бы покрывать всего то двумя секциями снимаемого покрытия и тогда небыло бы вот таких случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanya, у кого с собой не было денег - тех тут же на Мерсе отвозили за оными. Я в гроке была - таких людей смогли надуть!!! (масса с Охотного была весьма представительная). А я сказала, что мне надо подумать хуть сутки))), вызвав этим такой гнев тамошнего менеджера :D

А потом еще неделю выслушивала насмешки друзей, которые интересовались, куда я поставила новый холодильник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...