Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

это будет так!


Гость Nosferatu

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

тогда ты не Карабахский:) Карабах без кизиловки, как брачная ночь без невесты:)

Кажется я говорю как Вирабофф.. ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-т седня день такой.. понастольгировать охота.. ;)

устраивать панихиду-похороны по "тоске"

это такая игра

если летом, дням - телефон легким движеньем ручки выключаем демонстративно музыка ритуальная, длинная - обычно "Сиеста", но дело вкуса

подогрев спартанский - рюмка водки на полстакана холодного сока (тогда сходила любая дрянь, седня - слава Богу, натуральный, любой цитрус или кулубника), сигареты, если куришь понятно дело

одежда - чем меньше ее, тем лучше

вентелятор (не кондишн!) оч. и оч. желательно

не вентеляции ради, - для композиции..

чуйсво глубокога удовлетворения, непреодолимое желание резко встать, одеться, включить телфон и позвонить друзьям-приятелям обычно натупает минут через 10, для особо упрямых - 15 :)

вотт.. шоб я тебе сказала, если б тебе было лет 18-20 :lol:

но я ж знаю, что ты знаешь.. что я знаю :lol: :lol: :lol:

все ж хо-ро-шо!!! :hehe: мы ж это знаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...