Перейти к публикации

Eurovision 2007. Helsinki


Типа Умный Samuray

Рекомендованные сообщения

Так тут хозяин(ка) барин(я) - мы свободные люди в свободной сети. Я как раз в плане предпочтений не оригинален - однако имею склонность к брюнеткам, а ты вроде похвалялась (ся) рыжим колером. Ты всеж поведай народу суть вещей, а то кто-нить сxватится - а там вместо ксшелька крантик, так и до инфаркта недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так тут хозяин(ка) барин(я) - мы свободные люди в свободной сети. Я как раз в плане предпочтений не оригинален - однако имею склонность к брюнеткам, а ты вроде похвалялась (ся) рыжим колером. Ты всеж поведай народу суть вещей, а то кто-нить сxватится - а там вместо ксшелька крантик, так и до инфаркта недалеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий близко к баклажану - очень необычно. Ладно, красавица, оставайся в загадках, женщины любят таинственность. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а грузины в следующем году Махинджи вар будут петь или Сулико?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут хозяин(ка) барин(я) - мы свободные люди в свободной сети. Я как раз в плане предпочтений не оригинален - однако имею склонность к брюнеткам, а ты вроде похвалялась (ся) рыжим колером. Ты всеж поведай народу суть вещей, а то кто-нить сxватится - а там вместо ксшелька крантик, так и до инфаркта недалеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае надо армянские песни петь но иногда можно закрутить и другие так скажем 3 раза армянские один раз что то другое для получения 1 ого место. Но самое главное надо чтоб это стало бизнесом которое приносит деньги нашим артистам.

Например затик студия может костюмы шить, там отечественные хариографы могут поработать, композиторы музыку напишут. А там могут быть и другие конкурсы где можно поучаствовать. Те как не хочешь а всё таки люди (специалисты) смотрят этот концерт и смотрят там какая музыка, какое исполнение, какие костюмы...

В этом деле надо машину правильно поставить чтоб всем досталось...

грузины если будут участвовать то тогда можно прибавить нам как минимум 8 очков, сами понимаете почему. а через 5 лет можно сборник выпустить армянские песни в евровидении. Бизнес ребята. в этом деле самое главное чтоб деньги из за границы потекли в Армению и Армяне развивали свою эстраду.

другой важный момент каждый конкурс нас объединяет как минимум на 10 минут, мы все вместе звоним для армянского кандидата. это явление действует на нашу мораль , вместе мы можем добиться многого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги на СМС-ки м звонки по Европе за 2 дня (полуфинал и финал), которые истратили армяне, могли бы и купить новый самолет :)

Интересно, вот на благотворительность вегда собирают деньги. И никто не собирает деньги для создания всеармянских акционерных обществ. Компании со 100% армянским (не только Армения) капиталом. Допустим каждый армянин акционер какой то национальной авиакомпании или самолета. Или каждый армянин акционер нового курортного проетка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты создай фонд и докажи, что он полезный, пропиарь и может, каждый армянин вложит по 10$.

Тока зачему в самолеты вкладывать? я бы вложила в развитие туризма в Армении и благоустройство страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты создай фонд и докажи, что он полезный, пропиарь и может, каждый армянин вложит по 10$.

Тока зачему в самолеты вкладывать? я бы вложила в развитие туризма в Армении и благоустройство страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу. Мне не поверят. Такими вещами должно заниматься правительство.

Про самолеты я так к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительсво на сколько я поняла не очень жалует диаспору, как и диаспора ее. А потом, лично я не стала бы вкладывать деньги в госудаственный сектор, потому что там бессоветная коррупция. Даже в Москве три раза собирали деньги на армянский храм и три раза их проедали и все никак не построят. Тут должен быть такой фонд, который бы заслужил доверия своими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не думай, а верь. В Арташате уже лет 5 (а может и больше)строят храм, недалеко от трассы Арташат-Ереван, дальше фундамента не пошло.

Москву я так в пример привела и не недооценивай московских армян, может у нас нет тут Кркорянов, но миллионеров достаточно. :)

Вон Арментел продают, думаешь диаспора купит? или ей дадут купить, если она захочет? мне кажется, что скорей русским продадут. Не хочет Армения давать власть диаспоре. ИМХО (чтоб ногами не били, в случае несогласия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 477 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    465 гостей
    1 анонимный
    khnushinak Ara55 w i t o Firefly vanski rush OLD MEN Колючка Анчара Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...