Перейти к публикации

Отдыхайте в Тypции, господа!


~SHAQE~

Рекомендованные сообщения

помимо Турции есть к примеру, Кипр и Греция, которые не немного дальше и не намного дороже. страны в которых, тоже, не существует "кофе по-турецки". разве не достойная альтернатива?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Кстати, когда рассматривала Тунис для мамы, то нашла там очень много отелей, которые предлагают толассо лечение с разными банными процедурами, массажами и так далее :))

В Египте летом очень жарко, туда лучше зимой ездить.

Вопчем лучше немного переплатить, а в Турцию не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, это оптимальный вариант... Но всё равно, вокруг те кто сделали так что там армян нет, слышать их, даже улыбающихся тебе при этом... в общем не знаю, я бы не смог.

Лично для меня поездка по Зап Армении напоминала бы прогулку по заброшенному кладбищу... что не так уж приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме.

вот как турки себя пиарят:

http://www.regnum.ru/news/armenia/647555.html

Как ранее сообщало ИА REGNUM, российский журнал "Коммерсант-Деньги" (№19) в качестве рекламного приложения представил вниманию своих читателей внушительный буклет о туристических достопримечательностях Турции, вместе с которым читатели также обнаружили диск с 70-минутным фильмом о "геноциде турков со стороны армян". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в редакции газеты армян России "Еркрамас", армянское интернет-сообщество отреагировало на этот факт проведением акции протеста, в ходе которой всем желающим предлагается написать письмо в редакцию журнала "Коммерсант-Деньги" с предложением принести извинение читателям за распространение ложной информации.

В многочисленных письмах, направляемых в редакцию журнала "Коммерсант-Деньги", в частности, говорится: "Армянская диаспора России является одной из самых крупных в мире. Армяне веками трудились на благо России, они представлены в самых различных сферах трудовой деятельности... Республика Армения является стратегическим партнером Российской Федерации. Между двумя странами тесные союзнические отношения. В этой связи подобная антиармянская акция, реализованная представителями Турции через Ваше издание, может быть воспринята Арменией как недружественный акт со стороны России, и вызвать недовольство среди армянского населения России. Мы обращаемся к Вам с убедительной просьбой принести извинения читателям Вашего издания за распространение Вами информации не соответствующей исторической действительности и оскорбляющей чувства людей - потомков жертв Геноцида армян в Турции. Отрицание фактов Геноцида армян, имевших место в истории, фактически является соучастием в данном преступлении".

Отметим, что Государственная Дума Российской Федерации официально признала события 1915 года Геноцидом армян в Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не пробовал им также улыбнутся :D голливудской улыбкой и думать про себя

МЫ ВСЕРАВНО ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в Турции 7 лет назад. Поеxали с братьями искать наши корни. Тяжело было увидеть целый но пустой дом нашего прадеда, еще тяжелее видеть как рядом в xибаре ютилась семья курдов из 20 человек... Наш дом был пустой, и считался нечистым, как дом "гяуров".

А в Анталии.... Нигде (а я была в 35 странаx) так не лизали ради чаевыx как в Турции.

Что поеxала не жалею, but - never again

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундина, инфы по групповым турам в Ван, Карс и др., у меня, к сожалению нет.

Я думаю, даже, если какой-то оператор делает такие туры, цены будут индивидуальные.

Что касается Туниса, как замены Турции, могу сказать, что из Москвы делать такие туры достаточно дорого, потому что для гр. Армении виза делается месяц, то есть по горящим улететь невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб :)

а я как гражданка Рф спрашивала

будь я гражданкой РА то довольствовалась Севаном и в ус не дула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 724 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    726 гостей
    stephanie S luc Левон Казарян RDR Firefly Rubik Nelsjan lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...