Перейти к публикации

Отношение к армянам


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 508
  • Создано
  • Последний ответ

Воспитать не удастся никакое "быдло" никому, на то оно и "быдло", сорняк. Но чувство отвращения по-моему естественно, без разделения на сорта. Да, оправдывать то что творится в России неверно наличием таких вот позорящих нацию, однако не пойму как можно принять такое явление? чтобы воспитать? Так ясно же что воспитывать стадо это сизифов труд... так зачем вообще принимать? Лично я так не хочу иметь, да и не имею, ничего общего с такими вот субъектами, никаких контактов...

Какой смысл говорить что кто-то "самый" если далее следует "равно как"? Понял о чём ты, только если я не оправдываю тех кто оправдывает... это не значит что я буду оправдывать хамское, наплевательское по отношению к окружающим поведение. А то что армяне замечают в первую очередь армян и говорят об этом другим армянам, ничего портивоестественного в этом не вижу. Опять же, не оправдывая (блин, не могу заменить другим словом, так что не обессудь за тафтологию) явных и скрытых скинообразных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я часто использую слово "быдло", наверное, за мной тож наблюдается сомнительная характеристика :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки не мешало бы, если бы перед тем как продолжить дискуссию о быдле, участники попытались бы хотя бы приблизительно определиться со значением етого термина. Дав, Мукуч, каковы критерии причисления отдельно взятого индивидуума к категории "быдло"? Если, например, кроссовки в оперу - то я, безусловно, быдло, и горжусь етим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, например, кроссовки в оперу - то я, безусловно, быдло, и горжусь етим  :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ablertus

кроссы в оперу - это не быдло. это презрение к пафосу, анархизм-пофигизм и прочая гламурность. Если оценивать по этим критериям, то и я встану рядом с тобой :yes:

быдло - это люди, у которых напрочь отсутствует склонность к анализу с прочей логикой. Это люди, живущие "по установке", а их взгляд на жизнь формирует инфа по типу "одна женщина сказала". при этом допускается, что "одной женщиной" может быть и передача по ящику и газетная статья и все подобное. Я, надеюсь, ответил на твой вопрос.

Мукуч

Принять - это не значит оправдать. Принять означает согласится с их существованием в твоем мире. То есть перестать бегать от этого явления, пряча как страус голову в песок при каждом проявлении оного. То есть перестать бегать от самого себя.

Просто, когда человек начинает "воспитывать" с позиции "это чужое, это не мое", то начинается демогогия.

Теперь о самом явлении. Кто виноват? Кто виноват, что армянское быдло хамит не армянину в Ереване, а русскому в Москве? В первую очередь мы сами. вернее наше правительство. Давно нужно было поработать совместно с российскими миграционными властями в плане ужесточить законы, которые будут препятствовать попаданию этого самого быдла в Россию. Можно ввести экономический барьер. Об этом многократно говорилось. При въезде человек платит в российский банк примерно штуку баксов. По окончании регистрации он может забрать эту сумму назад, но только в аэропотру, предъявив обратный билет и справку из милиции, что за все время пребывания не привлекался и не нарушал порядок. Плохой закон? Либеры вой подняли. когда его только разрабатывали. типа нарушение прав человека и все такое. Между тем, в наших интересах лоббировать такой закон хотя бы в отношении армян. Армянского быдла станет меньше, будет больше поводов гордиться своей диаспорой. А мы что делаем? Наши "правозащитники" поднимают визг при малейшем намеке на подобные инициативы. А народ на форумах восторженно им аплодирует.

Но, подчеркиваю, это нужно нам самим, а не им. И уж тем более не их быдлу, которое типа будет склоняться к фашизму. Оно и так будет склоняться, хоть ты тресни (здесь уже приводили пример тихих индусов). И прогибаться перед этими уродами, заниматься самобичеванием - глупо и безнравственно. А вот обсудить собственные проблемы диаспоры - всегда полезно и нужно. но только не так, как это было сделано здесь - в привязке к нарастающему фашизму со всеми прочими вытекающими обстоятельствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно нужно было поработать совместно с российскими миграционными властями в плане ужесточить законы, которые будут препятствовать попаданию этого самого быдла в Россию. Можно ввести экономический барьер. Об этом многократно говорилось. При въезде человек платит в российский банк примерно штуку баксов. По окончании регистрации он может забрать эту сумму назад, но только в аэропотру, предъявив обратный билет и справку из милиции, что за все время пребывания не привлекался и не нарушал порядок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с этим полностью согласен, и хорошо было бы если б такое не только в России сделали... ато здесь бумажный занавес просто затрудняет попадание, а не борется с таким явлением и страдают все поголовно.

Одно "но", быдло+деньги=обход любого закона, и тот же результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ablertus

кроссы в оперу - это не быдло. это презрение к пафосу, анархизм-пофигизм и прочая гламурность. Если оценивать по этим критериям, то и я встану рядом с тобой :yes:

быдло - это люди, у которых напрочь отсутствует склонность к анализу с прочей логикой. Это люди, живущие "по установке", а их взгляд на жизнь формирует инфа по типу "одна женщина сказала". при этом допускается, что "одной женщиной" может быть и передача по ящику и газетная статья и все подобное. Я, надеюсь, ответил на твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет уж, чем больше оно попадает в Россию, тем меньше его остается в Армении! Так что пусть уж лучше русским хамят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой вариант станет тактической победой для армян в Армении и стратегическим позорным поражением для спюрка. Да и перекладывать свои болячки на чужие плечи - не есть хорошо и уж точно не в менталитете нашего народа. надеюсь, это был просто стеб с твой стороны :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то далек от жизни спюрка, особенно российского. Но по моему все таки сила спюрка должна быть в сплоченности и взаимопомощи, а не в причинении всяческих препятствий своим же соотечественникам. "Быдло", то есть люди с ограниченным мировоззрением и без склонности к рефлексии - ето отнюдь не только хамы и хулиганы, среди них есть множество вполне приличных, порядочных и душевных людей, которые могут быть полезны для диаспоры и прийти на помощь в трудный момент - разве не так? Ну а с хулиганами должны разбираться правоохранительные органы. И вся диаспора вовсе не должна быть в ответе за каждого, кто нахамит, накричит, насвинячит, нассыт или еще чего нить наделает. Вроде как разговор с етого и начинался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, на их форумах постоянно приравнивают армян к остальным в плане русофобии. вот рассказ русской семьи, которая отправилась путешевствовать по Армении. Там без прикрас и главное - глазами самих русских

http://kirill-anya-travel.narod.ru/armeniya/top.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 710 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    718 гостей
    Абрикос varvarikus Колючка Анчара khnushinak Firefly vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...