Перейти к публикации

Spam: Никогда такого не получала. С почином!


aisha

Рекомендованные сообщения

Наслаждайтесь, я прям почти согласилась :angel:

From: Mr Musa Mohammed.

Avenue 5 Lot 172 Cocody

Quarters Abidjan Cote d' Ivoire

Wes Africa.

Email: [email protected]

Dear One,

My warmest greeting to you in the name of the Lord.

I am Musa Mohammed and I inherited this sum from my late father who died in recent crisis in Cote d'Ivoire. I wish to request for your assistance in investing this sum in lucrative venture or manufacturing and real estate management in your country. I have Eight million, five hundred thousand United State Dollars. USD($8,500,000) to invest and I will require your assistance in receiving the fund in your account. I will be glad to give you some reasonable percent from the total sum for your assistance.

Before the death of my father on September 14/9/2005, he gave me all the necessary legal documentation concerning the deposit of the fund in the bank, I am 20 years old and a university undergraduate and really don't know what to do. Now I want an account overseas where I can transfer this funds and after the transaction I will come and reside permanently in your country till such a time that it will be convinient for me to return back home if I so desire. This is because I have suffered a lot of set backs as a result of incessant political crisis here in Ivory coast. The death of my father actually brought sorrow to my life. I also want to invest the fund under your care because I am ignorant of business world.

I am in a sincere desire of your humble assistance in this regards. Your suggestions and ideas will be highly regarded. Now permit me to ask these few questions:

1. Can you honestly help me from your heart?

2. Can I completely trust you?

3. What percentage of the total amount in question will be good for you after the money is in your account?

Please, consider this and get back to me as soon as possible. Immedaitely I confirm your willingness, I will send to you my picture and also give you more details about myself and the bank where my late father deposited the fund, so that you can reach the bank and confirm the existence of the fund as well, because seeing is believing. Please always reply me through this my private email: [email protected] for security reason.

Awaiting your immediate response and may God bless you.

Best Regards

Musa Mohammed

и что с этим сделать? жолко в корзину! :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ

поздравляю с почином!

мой мейлбокс уже почти не вмещает эти ежедневные писульки от всяких петролеум корпорейшнов и вдов африканских диктаторов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) - Игнорируй, стирай.

2) Смени адрес и никогда не регистрируйся на сомнительных серверах и сайтах. Или имей 2 мейл адреса - один для переписки, который нигде не публикуешь, второй - который не жалко, для регистрации на всяких сайтах.

3) Или же советую иметь POP3 соединение и работать в outlook. В этом случае работа с эл почтой занимает гораздо меньше времени.

4) Поставь фильтр, только я его не использую, работа такая, что не имею морального права пропустить ни одного письма. ))) Каждое утро по 5 - 10 минут уходит на ручное удаление десятков предложений купить виагру :blush:, удлинить пенис :blush::blush:, помочь вдовам диктаторов, получить ссуду на дом и забрать наконец-то мой крупный лоторейный выигрыш.

Одно время на одном армянском бесплатном сервере я получал тонны спама на неиспользуемый адрес. Более того, некоторые полученные письма были отмечены, как прочитанные. Видимо то ли сервер был взломан, то ли админ занимался недобросовестным бизнесом. Слава богу - прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот, Фанки , интересно следующее B)

спам редко...но приходит

меня удивило следующее...(хотя можно предположить, что программы вирусники, например, "крадут" имена отправителей или получателей)

пришло письмо от друга - ( имя его было указано) - адрес же не его...на эту маленькую "нестыковочку" я не обратила внимания...но вложение...по привычке проверила на наличие вируса - оказалось, что "не казалось"...

ща я более тщательно проверяю адреса отправителей прежде чем даже просто открыть..не распаковывая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: а зачем его отключать....то...ну...если тока...пользователь садо-мазо...

мейл автоматом, кстати , использует совершенную в российском интернете систему защиты пользователей от спама и вирусов. Входящее письмо проходит двухступенчатую обработку - сначала спам-фильтр, затем систему антивирусной защиты. Антивирусные базы соответственно обновляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lik@, у друга вирус. Недавно стилкнулся с той же проблемой. Надеюсь догадалась предупредить друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в одно время часто вирусы на почту слали доброжелатели :)))

Так что незнакомые адреса я сразу удаляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига

хочешь я тебе вирус отправлю? а твой мейл даже не заподозрит об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...