Перейти к публикации

Sigo

Advanced
  • Публикаций

    46 753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    559

Последний раз Sigo выиграл 28 апреля

Публикации Sigo были самыми популярными!

О Sigo

Personal Information

  • Страна
    Bnhh
  • Пол
    Male

Посетители профиля

30 232 просмотра профиля

Достижения Sigo

  1. Николу не надо в Москву ехать,вдруг по той же причине арестуют
  2. А что Никол в Ватикане кэшем хотел купить?Наверное дурь у Папы?
  3. Асума ,ор арач питы азатвенк эс ишхануцюниц.Аса,ай урру глох,ерку ор арач мандатнерэт дэрац линеик,ор арач казатвеик.Байц гитек вор чек азатви,айл дзезаныц казатвен
  4. Ну если турки скупили русских(или опустили),то при таком раскладе лучше с ними дружить,чем быть врагами,ибо если русские с вазелином лезут к туркам,то что прикажешь нам делать?Ты же против сближения с западом?
  5. Херня это.Дешевле подкупить прапора,который сладкую как сироп воду нальёт в бак танка
  6. Это где ты видал диктаторов тиранов,которые дают водить хороводы?Для любого тирана собируны больше трёх дело очень серьёзное,а после покушения на главу парламента,так вообще пипец должен был наступить.Где ты видал диктатора,чтобы его самого и семью материли на каждом углу и чтобы уё..кам ничего за это не было(один привет Роб чего стоит).Какой-то фантастический тиран этот Никол ей богу.
  7. Я сейчас не буду бегать и искать как проходят выборы в различных парламентских странах,но сели поверить твоим словам,что Никол сильно напуган и держится всеми конечностями за кресло(аля Куйло),то первое,что он должен был сделать,это внести поправки в конституцию в графе митинги,шествия и др. мероприятия граждан(он же может по твоим словам вносить изменения по своему хотению),после чего ни один Сагателян и прочий бородатый поп не смог бы свой нос на улицу высунуть без того,чтобы получить сапогом в рыло и присесть аля Навальный,Карамурза....на надцать лет.Я уж и не говоря попросту безвести исчезнуть.
  8. Диалектовед мяллим,и одновременно поклонник Куйла,вот очередной народ,из которого он строит врага(заметь,опять не тюркский).Из-за большого ума,или он чей то марионетка,строго выполняющий антироссийские шаги

×
×
  • Создать...