Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

НКР-экономика непризнанного


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

Еще один человек перевернется в гробу, услышав про эту фотку. :rolleyes:

РЕСТОРАННЫЙ КОМПЛЕКС В СЕЛЕ ВАНК НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.

Точное название не помню, но я называю его "ТИТАНИКОМ". :rolleyes:

Изменено пользователем Semmo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

О чем вопит азербайджанская пропаганда? " В Карабахе голод, люди бедствуют, там вообще нет людей, только один армянский экспедиционный корпус, все больны, нет лекарств и т.д." :D

Спешу разочаровать, все у нас хорошо, и с каждым годом становится все лучше и лучше. Только на один этот ресторанный комплекс потрачено несколько миллионов долларов. Вывод делайте сами. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гандзасарский монастырь, Гандзасар (арм. — гора сокровищ) — действующий монастырь Армянской Апостольской Церкви, расположен на левом берегу реки Хаченагет, близ деревни Ванк, на территории НКР, в северо-западной его части.

Гандзасар впервые упоминается армянским католикосом Ананием Мокаци в середине X века. Новый, известный в настоящее время храм, построен князем Гасан Джалаляном на месте старого, упоминаемого в Х веке, и торжественно освящён 22 июля 1240.

Согласно преданию, в усыпальнице храма захоронена отрубленная Иродом голова Иоанна Крестителя, принесённая сюда из Киликийской Армении во время одного из крестовых походов, из-за чего храм получил название св. Ованеса Мкртыча (Иоанна Крестителя).

Изменено пользователем Semmo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна карабахская диковинка.

Деревенский забор, который сооружен из трофейных номеров азербайджанских машин. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю какой труд нужно проделать, чтобы покрасить этот «забор». Каждый щиток придется красить и обводить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Судя по очередности цифр на номерах, в этом доме живет гаишный начальник. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семмо , а где находится эта поликлиника? Будь добр, улицы старыми названиями ...пжста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Специально для Манометра, продолжение диковинного забора. :D

Заценил уже, Семмо джан. Только у мента и форумчанина может быть столько свободного времени.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ной, она находится рядом с республиканской больницей \Облбольницой\ прямо напртив Братской могилы. Если не ошибаюсь, раньше эта улица называлась ул.Чкалова.А сейчас эта улица названа именем маршала Баграмяна. :rolleyes:

А куда же делся роддом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...