Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Гей, мусульмане


Рекомендованные сообщения

Во вторник верховный муфтий Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин выступил с резким осуждением гей-парада в Москве, который может быть проведен в конце мая 2006 года. По его словам, российские мусульмане могут устроить серьезные акции протеста, которые будут «еще хлеще, чем те, что происходят за границей по поводу скандальных карикатур».

«Ни в коем случае такого разрешать нельзя, а если они все-таки выйдут на улицу, тогда их следует только лупить. Все нормальные люди будут это делать – и мусульмане, и православные», – передает слова Таджуддина агентство «Интерфакс». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ

А Талгат-то дело говорит

любой нормальный (имхо) человек - тем более верующий против всяких гей парадов адазачна...

Так что есть еще одна пачка кандидатов на мочиловку и именно в сортире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выдержка из "Литературной газеты" .Мне кажется, она дает верное объяснение того, почему исламский лидер не стесняясь, прямо говорит, что

"голубых" будут лупить. А интересно, кого потом будут лупить? Демократов?

Поэтому сейчас мы наблюдаем столкновение не исламской и христианской цивилизаций, а антирелигиозной идеологии современного Запада с религиозными чувствами мусульман. Христиане здесь ни при чём, они давно уже стали коллективной жертвой этого либерально-секулярного мировоззрения, и им право голоса не дают. Но чтобы как-то мобилизовать разложившееся, гедонистическое западное общество, состоящее из потребителей, извращенцев, этаких развальных технологов, меняющих пол и профессии, работников третичного сектора – парикмахеров, адвокатов, программистов, – обращения к Робеспьеру, Марату, правам человека явно недостаточно.

Идеология «прав человека», главенствующая на современном Западе, – действительно своего рода религия. Но эта религия только разлагает, она говорит: «Да не парьтесь вы! Отдохните, расслабьтесь, «травки» покурите»… Знаменитое голландское «лигалайз» (то есть «легализуйте марихуану») не выдерживает никакой конкуренции с довольно собранным и цельным мусульманским мировоззрением. Его носители согласны пользоваться техническими плодами Европы, но совершенно не готовы осваивать вот эту примитивную, деструктивную, декадентскую идеологию современного западного общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни реплики...

"имхо" - именной хомячок...

"Бей ..., спасай Россию" для некоторых всё еще считается панацеей от всех бед."

не Бей ..., а Гей ... спасай Россию

ARTUR2005

тем более верующий против всяких гей парадов адазачна..

и

Ни в коем случае такого разрешать нельзя, а если они все-таки выйдут на улицу, тогда их следует только лупить.

Верующий не будет лупить и не только... ."именной хомячок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - он же IMHO - аббревиатура от английского In My Humble Opinion :sharik: Простите, что ворвалась в разговор :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут такого? Не надо лже-либеральности; Мы все знаем, как в наших краях относятся к голубым. А с точи зрений религий, это великий грех.

Мое личное мнение (или ИМХО, как хотите) пусть они себе живут, и не мое дело их осуждать, но я-б не хотел, что-б они проводили парады и я-б не хотел - что-б грузинские дети это видели.

П.С. Ну, в принципе это происходет в Россий, а там взгляды на это дело немножко другие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему не стоит бить за то что они - отклонение от нормы... для меня это болезнь.. а больных не бьют... даже если они неизлечимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему не стоит бить за то что они - отклонение от нормы... для меня это болезнь.. а больных не бьют... даже если они неизлечимы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше мерию камнями закидать... или в министерство культуры.. за "легализацию порока"...

....хотя есть вариант выловить некоторых чиновников в толпе митингующих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относитьса к гей парадам можно по-разному, не в этом суть.

Но такая попытка верxовного муфтия на фоне сегодняшней конфронтации перевести стрелки и найти общего врага в лице гомосексуалистов, говоря что все нормальные люди, мусульмане и православные будут иx лупить, да еще и со ссылкой на то, что пророк Мухаммед вообще приказывал иx убивать, мне кажется гадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не к лицу муфтию подобные звуалированные призывы "лупить" кого бы то нибыло, тем не менее я против всяких гей парадов. Пусть занимают залы, если хотят целые стадионы, да ради бога, только не стоит устраивать открытую пропаганду. А властям стоит относится к подобному посерьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    2 гостя

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...