Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Русская лиература


Tom

Рекомендованные сообщения

Кто из русских 20 века так знаменит и востребован(Довлатов не счёт он точно не русский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

а вообще, если ты хочешь досконально разобраться в вопросе гениальности русской литературы, то советую начать с "Колобка", потом плавный переход на "Волк и семеро козлят", затем можно приступать уже к более глубинным произведениям, вроде "Машенька и Три медведя" или "Гуси-лебеди". Самое главное, чтобы чтение таких высокоинтеллектуальных книг не сопровождалось чрезмерным стрессом, ибо когда ты вникнешь в самую суть этих произведений, ты можешь испытать непомерный шок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак создал себе тему и врывается. чувак! иди спать! поздно уже! а то Онегин в обнимку с Достоевским мерещиться будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак я тебе по-доброму советую. иди спать, пряник. книжку перед сном лучше не читай. а то потом детской неожиданностью под утро разрешишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шозахрень?

Тема закрыта. Том, будешь флудить в своих же темах - доиграешься. - 20% бан 3 суток

Дженифер - п 4.2 - 20% бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...