Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Встреча с Левоном и Кримзом в Москве 21.05.05


Ундина

Рекомендованные сообщения

:lol: Док, я ж тебе предлагал уже сверить родимые пятна на левом бедре :lol: а волосы, скорее их отсутствие, эт дело наживное :diana:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

фигли, не надо в Венти и Сесанта переселяться, я в Ереван едуууууууу :aisha: кстати, коль уж в этой теме, может сбацаем чего-нить в Москве, я там по всей видимости буду 30 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грех не сбацать! Тем более суббота! :wow: Нажрёмся пива и по аишам пойдём! :lol: Правда у моего троюродного брата ДР 30-го, но я могу и не пойти :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а шож ты думаешь, я зазря в Москву лечу в субботу а вылетаю в воскресенье? :lol:

ну заметано тогда :up: ... надо бы темку открыть шоль :hm:

лан, завтра точно узнаю есть ли места на рейс, и тогды открою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже точно знаю даты: 26 Октября буду в Москве, 27-го - в Ереване. А пока- - хорошего Вам кайфа :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже точно знаю даты: 26 Октября буду в Москве, 27-го - в Ереване. А пока- - хорошего Вам кайфа :*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну во люди а, я через неделю должен быть а пока дат не знаю, а янки енти запрограммированы на ближайшие 5 лет по секундам :fool::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Я на этом форуме новенькая,но знакомых лиц много)))

Фотографии отличные)) Сразу видно ,что была дружная встреча:)

Марианне с Фрэнчем привет,Мегере и Ундине тоже ;) :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...