Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

News. Рафик Арутюнян - чемпион Европы по тяжелой атлетике в возрастной категории U23


NEWS

Рекомендованные сообщения

  • NEWS

photo_2021-09-30 11.14.02.jpeg

 

Рафик Арутюнян - чемпион Европы по тяжелой атлетике в возрастной категории U23

В весовой категории 81 кг представитель Армении Рафик Арутюнян завоевал титул чемпиона на проходящем в финском городе Рованиеми чемпионате Европы по тяжелой атлетике в возрастной категории до 23 лет.

Ранее в соревнованиях в возрастной категории до 20 лет золотые медали завоевали Гарник Чолакян (55 кг) и Гор Саакян (67 кг), а Милена Хачатрян (76 кг) стала бронзовым призером.

Telegram-канал:t.me/Armenian_Life

 

Подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на News. Рафик Арутюнян - чемпион Европы по тяжелой атлетике в возрастной категории U23
  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Спасибо
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...