Jump to content
НезнайкО

Флуд

Recommended Posts

13 минут назад, berg сказал:

Нет, всё таки в музыке реплика должна лучше или никакая. 

• Upvote 1

8 часов назад, Толерант сказал:

Обкypенный турчатник в никaкyю нapкoмaн пoдпoлзaeт к тeлeфoнy, cнимaeт тpyбкy и нaбиpaeт 99-999-99. Сидит, cлyшaeт.
Из тpyбки:
— Aллo, аллo (голосом аскера киллдим).
Наркоман:
— Aллo, этo номер 999-99-99 ,Алиев?
Из тpyбки:
— Тa, Алиев ,толко 888-88-81 .
Наркоман (вeшaя тpyбкy):
— O*уеть мoжнo...

8 часов назад, Эду сказал:

Ахперес, где смеяться:D

это римейк старого совкого бакинского анекдота

Наркоман после просмотра фильма Фантомас звонит своему другу:

-Алло, Мамед, здравствуй

-Здравствуй

-Это Фантомас звонит

в ответ тишина (недоумение, ведь Мамед понимает, что не Фантомас), но наркоман понял по-своему:

- Что, испугался, да?

++++++++++++++++++++++ 

разница в том, что в их стране роль Фантомаса сейчас играет Алиев

8 часов назад, Yamb сказал:

ЭТО - СУПЕР! Я это слышал наверно года два назад, но с удовольствием пересмотрел!

9 часов назад, berg сказал:

Грета Тунберг призвала китайцев отказаться от традиционных палочек для еды и таким образом сохранить деревья!
Китайцы призвали Грету вернуться в школу, где она может узнать, что палочки делают из бамбука, а бамбук это трава! Ещё китайцы призвали Грету и её друзей,отказаться вытирать жопу туалетной бумагой, потому что это уже деревья!))

image.png

Кукла обошлась заказчику в 3,4 тысячи долларов.

Один из пользователей форума 4chan рассказал, что он заказал себе секс-куклу с внешностью шведской экологической активистки Греты Тунберг. Скриншот объявления опубликовали на Reddit.

Анонимный автор пояснил, что оформил заказ в японской компании (название не уточняется). Кукла обошлась ему В 3,4 тысячи долларов. Он также заявил, что кукла будет обладать программируемым голосом. И при анальной пенетрации кукла произносит свою коронную фразу: "How dare you!!"

1 hour ago, Grig said:

ЭТО - СУПЕР! Я это слышал наверно года два назад, но с удовольствием пересмотрел!

Забыл, что тут флуд.) ща еще один скину..)

• Haha 1

Теперь не поймёшь  у кого  мозги не в порядке больше всех  у Греты Тунберг и у её родителей  или у этого извращенца педофила, кто заказал такую куклу, или у этой фирмы которая приняла и исполнила заказ.?

А может быть  у всех остальных вместе взятых которые пустили этого ребенка прогульщика на трибуну ООН.  

19 минут назад, berg сказал:

Теперь не поймёшь  у кого  мозги не в порядке больше всех  у Греты Тунберг и у её родителей  или у этого извращенца педофила, кто заказал такую куклу, или у этой фирмы которая приняла и исполнила заказ.?

А может быть  у всех остальных вместе взятых которые пустили этого ребенка прогульщика на трибуну ООН.  

а может кукла - это просто фейк?)

37 minutes ago, Grig said:

а может кукла - это просто фейк?)

Не думаю , этот ребенок очень дерзко себя ведёт. Вот и кто то хотел "подшутить" наверно.

Когда то такие вот Греты повели детей освобождать Святую Землю и завели всех детишек в рабство.

Edited by berg

6 hours ago, Grig said:

image.png

Кукла обошлась заказчику в 3,4 тысячи долларов.

Один из пользователей форума 4chan рассказал, что он заказал себе секс-куклу с внешностью шведской экологической активистки Греты Тунберг. Скриншот объявления опубликовали на Reddit.

Анонимный автор пояснил, что оформил заказ в японской компании (название не уточняется). Кукла обошлась ему В 3,4 тысячи долларов. Он также заявил, что кукла будет обладать программируемым голосом. И при анальной пенетрации кукла произносит свою коронную фразу: "How dare you!!"

Попахивает кукольной педофелией)))

Коронавирус - это лучшее, что могло произойти к 8 Марта. Жена больше не хочет ехать в Италию. Дочка больше не хочет айфон с Алиэкспресс. А тёща сказала, что мечтает получить в подарок набор марлевых повязок.

• Haha 1

15 часов назад, berg сказал:

Коронавирус - это лучшее, что могло произойти к 8 Марта. Жена больше не хочет ехать в Италию. Дочка больше не хочет айфон с Алиэкспресс. А тёща сказала, что мечтает получить в подарок набор марлевых повязок.

:-)  Во всем надо видеть положительное)))

Корректно про наших- ненаших .

Ститоба по сыну  гения Кеосаяна. 

Марго мне по пояса.. Она не сын гениального режиссера. Михальковокеворкоскоешахназаровское  -тоже.Природа отдыхает!

Самые высокие народы Европы. Данные английских ученых начала ХХ века
Английский антропометрический Комитет обнародовал в своем годовом «Отчете» сравнительные данные относительно среднего роста различных народов. Самым высоким ростом обладают англичане и норвежцы, средний рост которых 1,70 м; за ними идут датчане, голландцы и венгерцы – 1,67 м; средняя высота швейцарцев, русских и бельгийцев – 1,665 м; французов и немцев – 1,66 м, итальянцев и испанцев – 1,65 м.

Русский врач. 1905. № 2.

Эту и другие статьи из газет вековой давности читайте подробнее: 
"Хроники. Истории про врачей, пациентов, фармацию и медицинскую науку

Что стало  причиной акселерации ? 

Теперь 1,70 считается меньше среднего. 

Думаю ,что еда.

Как то видел старую хронику Армянской Армии  перед Сардарапатским сражением.  И  все на подбор крепкие ,хорошо сбитые и на конях хорошо сидят.

Потом где то почитал что в 20ых годах Армения была одним из самых больших продоцентом мелкого рогатого скота. В Европе. Да да маленькая разбитая и голодная Армения. Значит Еды хватало и Зерна своего тоже кстати  и хлопка тоже .

Да и люди пузико  не ростили  и тонкие ножки не имели  и работали на полях  и на лошадях ( читай  автомобилях сегодня ) не плохо ездило. Это не только в Восточной Армении.

Когда турки  перебили всех Армян в Турции начался голод. 

Так как основную массу продуктов и с/х  продуктов производили Армяне.

А вот как их перебили все просто они были законопослушными и наивными /честными.

Это я о чем этих всех Кор Левонов ,Сержиков Чебурашек и Робов с Приветом и всю их шайку лейку нужно жестко наказать. Жестко и по закону.

Так подумалось сегодня.

Ведь эти "помолвки" -  равнодушное отношение к тем другим и есть своим способом наследстве  тех преступлений которые они совершили.

1 hour ago, Sigo said:

Сапсем как я у белорусов.Резать не надо,бульбы наложил с селёдкой(или салом),горылки налил и......

-ой шумите бяроооозы...

А эль ми скажи.

Просто разница в том что тебе кажется что ты стал белорусом , а на самом деле все вокруг тебя стали Армянами. :LaieA_045:Просто ты это не замечаешь.:LaieA_057:

А в случае Кинзы  .Вроде обрезания и не надо  и кипа на голове и субботу соблюдает и мацу в пасху ест и имя на Лун поменял. Он сам думает ,что уже Яврей ,жена думает что уже Яврей ,а на самом деле как был гарапапах так и остался им.:girl_werewolf:

Видишь я ему даже  политическое убежище предлагал в Калифорнии ,.а он  Лосум хндукс галиса ,гжяноца  ,рабизутюна.:/

Ара кто бы говорил???Приезжий из гарапапахского района . :heat::JC_banger::patsak::girl_werewolf:

Нам такие не нужны:stop: пусть Евреи себе его и оставят и пусть мучаются с ним..А Калифорния :d_sunny:только для Армян :king2:  и немножко для.......Парсиков :Laie_3::d_dance: 

П.С.Влпросы странные и каверзные  какие-то задаёт . Мегреци :buba:хочет завербовать ,че ахпер здесь  расстрелом пахнет.:vinsent: .

Скажи свое слово Мурад Джан как старый контрразведчик. :big_boss:

Мучать и допрашивать его будешь? :connie_tap::connie_twiddle:

Edited by berg

16 часов назад, Lun сказал:

Амин ор мин бан сворум ем...
Ес ор эль соворе ци...:buba:

Ахпор пес,хаерен грагет грел авели лава совори.Соворе ци,пишется вместе совореци.Не забивай себе голову правилами,которые не знаешь и пиши вместе.Если уж так неймётся писать грамотно,то раздельно окончания пишутся в глаголах,которые оканчиваются на э, эм,эр,эи...   соворел э(он выучил),соворел ем(я выучил)......

1 минуту назад, Sigo сказал:

Ахпор пес,хаерен грагет грел авели лава совори.Соворе ци,пишется вместе совореци.Не забивай себе голову правилами,которые не знаешь и пиши вместе.Если уж так неймётся писать грамотно,то раздельно окончания пишутся в глаголах,которые оканчиваются на э, эм,эр,эи...   соворел э(он выучил),соворел ем(я выучил)......

Непременно сделаю...в следующей жизни...:LaieA_060:

1 hour ago, wink said:

axper , ми ор кгас ,  и мы поржем над обломками  этого кареновируса ,  и жахнем под хинкяли ))... 

................................

... если конечно живы останемся :D

Vito джан ,  ду ел кгас ))) 

7 минут назад, wink сказал:

Vito джан ,  ду ел кгас ))) 

Вор саh мнам ...)) Буду петь вацун тариии....

Edited by Vito
  • Haha 1

Вообщем  хмелу компаниян,   когда вирус победим 

Я , Сиго , Берг  , Вито ,  ... 

подавайте заявки  господа пока  берем )))

но если счет пойдет на десятки -  будет немецкий счет ))  я всех не прокормлю ))) 

хотя ... шучу-шучу  ...    отстала бы хрень от нас - я всех "прокормлю'" ․․․ 

Кинза ,  не топчись в углу ... тебя тоже берем ... только маску не забудь)) 

• Upvote 2

1 minute ago, wink said:

но если счет пойдет на десятки -  будет немецкий счет ))  я всех не прокормлю ))) 

Эдо ахпер , присоединишься ? :blush2:  заодно и тебя подоим 

1 минуту назад, wink сказал:

Спасибо благодетель ты наш, теперь ради халявных 250 гр я точно саh к мнам, чтобы выпить на брудершафт)

• Haha 1

1 hour ago, w i t o said:

Двери укрепляй ) Ногами  будут открывать )

дверей нет брад  , а стало быть нечего укреплять ))   все открыто 

записываю тебя в список -.......   все    возражения своей страховке скажешь)

а вообще  ..  я не понял ...    вас бывших олбанцев ))    этот Вито   и этот Вито ,,,  а теперь оказывается ты тоже  Вито но на  double W ,   

Вообщем в списке пойдете  как Վիտո -1 и   Վիտո-2  ,   разберемся потом ...   а не разберемся ... тоже не беда ..  все мы  армяне  и все мы братья )

3 минуты назад, wink сказал:

дверей нет брад  , а стало быть нечего укреплять ))   все открыто 

записываю тебя в список -.......   все    возражения своей страховке скажешь)

а вообще  ..  я не понял ...    вас бывших олбанцев ))    этот Вито   и этот Вито ,,,  а теперь оказывается ты тоже  Вито но на  double W ,   

Вообщем в списке пойдете  как Վիտո -1 и   Վիտո-2  ,   разберемся потом ...   а не разберемся ... тоже не беда ..  все мы  армяне  и все мы братья )

Я не олбанец,  сисианские мы)) в смысле дедушки мои

1 minute ago, Vito said:

Я не олбанец,  сисианские мы)) в смысле дедушки мои

это уже слишком )))ты меня за сутки уже 2 раза ставишь  в неудобнорасположение )

Ну что мне сделать чтобы угодить Горису ???   т.е  нет  ..  ты же  Сисиан сказал ?

хорошо , копну из воспоминаний про Сисиан 

значит так - Горис ..   разбойники , драчуны .. психи не хуже олбанцев )) 

Сисиан - ... как много в этом звуке ! 

когда произносишь слово Капан -  у жильцов  вышеназванных  регионов на лицо восходит некое проявление несбыточных грез .. граничащих с сбытием сокровенных надежд и страстей ..

Это маленький ,    очень малюсенький  город ,   но настолько красивый ..  весь набережный ,   культурный ... и девушки там на пианино играют .. и языки знают, и под чадрой не прячат свои светлые стройны фигуры ...

Сисиан ... вернее Капан -  очень легко влюбиться в этот город 

5 minutes ago, wink said:

это уже слишком )))ты меня за сутки уже 2 раза ставишь  в неудобнорасположение )

Ну что мне сделать чтобы угодить Горису ???   т.е  нет  ..  ты же  Сисиан сказал ?

когда произносишь слово Капан -  у жильцов  вышеназванных  регионов на лицо восходит некое проявление несбыточных грез .. граничащих с сбытием сокровенных надежд и страстей ..

Это маленький ,    очень малюсенький  город ,   но настолько красивый ..  весь набережный ,   культурный ... и девушки там на пианино играют .. и языки знают, и под чадрой не прячат свои светлые стройны фигуры ...

Слушай вот Мегреци возьмёт и обидеться ведь Сюник  начинается в Мегри..

Скажи пару слов дорогой не стесняйся , но правду ,нечего этих Мегринцев ублажать.

Да и Шушинцев и Нахиджеванских с Агулисцами и Тифлисцами не забудь вспомнить

Edited by berg
  • Haha 1

59 минут назад, wink сказал:

А как ты Абаран и его жильцов охарактеризуешь?

1 minute ago, Sigo said:

Только самое хорошее наверно  и оТалинцах тоже.:connie_yoyo:

6 minutes ago, Sigo said:

апер ..         то что я  написал про южные районы ..    я ни единой "лишней запятой" не поставил ..  можно вникнуться в каждое слово .. и в каждом будет смысл

те кто "воевал"  в южных районах - те поняли .. прекрасно ))) 

А если вас заинтересовал мой возможный  очерк про Абаран и Талин ...   так давайте по закону бизнеса )  (ахвесин асин քաքտ  դեղ ե , տարավ  պահեց)  

Но  если не заплатите   мне придется бесплатно написать))) 

10 minutes ago, wink said:

апер ..         то что я  написал про южные районы ..    я ни единой "лишней запятой" не поставил ..  можно вникнуться в каждое слово .. и в каждом будет смысл

те кто "воевал"  в южных районах - те поняли .. прекрасно ))) 

А если вас заинтересовал мой возможный  очерк про Абаран и Талин ...   так давайте по закону бизнеса )  (ахвесин асин քաքտ  դեղ ե , տարավ  պահեց)  

Но  если не заплатите   мне придется бесплатно написать))) 

Ну а Мегри на севере что ли ? Те Талины кохгна.

58 минут назад, wink сказал:

Я когда регистрировался, V  было занято. Теперь знаю кем )) Пришлось W применить.

Ну кто тогда знал, что кареновирус будет ))

• Haha 1

3 minutes ago, berg said:

Ну а Мегри на севере что ли ? Те Талины кохгна.

когда я нечитая отвечаю )))   у меня наверно такие же вопросы получаются )

Берго джан ,,,   не поучаю тебя конечно , а всеголишь  делюсь  мыслями 

- менталитет   на самоделе играет очень важную роль  во взаимоотношениях  ...  

скажем наши армяне ,  в разных регионах имеют разную ментальность ,,,   

скажем в США    в глендейлах .. (я там был ,успел пожить ) насколько я понял рулит менталитет иранских армян ,   стоп ! не кидайте в меня камни .. .я  об "в целом"    там рулит такое мещанство и рабизутюн ...   это  надо зубы в зубы и бежать - что я и сделал в свое время )) - но в то же время они  реально патриоты ))) а не на словах . хоть  и мещане  и рабизы  жуткие ..

В Карабахе - диковатые ,   побить -заставить ... это еще со времен войны  может  осталось -  с другой стороны война так и выигрывалась - но имеет это свойство свои издежки - дай Бог мозги нашему руководству все это учесть и правильно разрулить 

Бакинские .. тбиллиские- ахалкалакские  ... 

тбиллисские ,   были когда то аристократами в этом городе , кто успел уехал ... оставшиеся сейчас в массе своей  производят впечатление деревенских будучи исконными тбилисцами , живут в основном тихо-молча ,   и  часто бедновато 

Самый тяжелый контингент это бакинские ,,   не валим все в кучу конечно ,  но этим парням приходилось выживать в "окопных" условиях - так что  жулики из бакинских дадут  фору всем остальным в вопросах  "жульничества"  ,   Будучи свободными от баек про  от-моря-и-до моря  ,  они в целом жили даже лучше тбилисских , но при этом им приходилось тщательно скрывать свое отношение  к аборигенам .  Они потеряли очень многое ,   реально ужас перенесли .. потери не только финансовые ,,, но  реальные  ужасы потерь близких.

Вообщем ...  менталитетов - пруд пруди ...   Вопрос - кто их сможет нанизать на один общий стержень?

11 minutes ago, wink said:

когда я нечитая отвечаю )))   у меня наверно такие же вопросы получаются )

Берго джан ,,,   не поучаю тебя конечно , а всеголишь  делюсь  мыслями 

- менталитет   на самоделе играет очень важную роль  во взаимоотношениях  ...  

скажем наши армяне ,  в разных регионах имеют разную ментальность ,,,   

скажем в США    в глендейлах .. (я там был ,успел пожить ) насколько я понял рулит менталитет иранских армян ,   стоп ! не кидайте в меня камни .. .я  об "в целом"    там рулит такое мещанство и рабизутюн ...   это  надо зубы в зубы и бежать - что я и сделал в свое время )) - но в то же время они  реально патриоты ))) а не на словах . хоть  и мещане  и рабизы  жуткие ..

В Карабахе - диковатые ,   побить -заставить ... это еще со времен войны  может  осталось -  с другой стороны война так и выигрывалась - но имеет это свойство свои издежки - дай Бог мозги нашему руководству все это учесть и правильно разрулить 

Бакинские .. тбиллиские- ахалкалакские  ... 

тбиллисские ,   были когда то аристократами в этом городе , кто успел уехал ... оставшиеся сейчас в массе своей  производят впечатление деревенских будучи исконными тбилисцами , живут в основном тихо-молча ,   и  часто бедновато 

Самый тяжелый контингент это бакинские ,,   не валим все в кучу конечно ,  но этим парням приходилось выживать в "окопных" условиях - так что  жулики из бакинских дадут  фору всем остальным в вопросах  "жульничества"  ,   Будучи свободными от баек про  от-моря-и-до моря  ,  они в целом жили даже лучше тбилисских , но при этом им приходилось тщательно скрывать свое отношение  к аборигенам .  Они потеряли очень многое ,   реально ужас перенесли .. потери не только финансовые ,,, но  реальные  ужасы потерь близких.

Вообщем ...  менталитетов - пруд пруди ...   Вопрос - кто их сможет нанизать на один общий стержень?

Вот ты наверно не знал

Тбилисские  ещё пару десятков лет назад это была сборная потомков Нахиджеванских ,Арцахских ,Иджеванских и Лорийских.

Бакинцы это в основном Нахиджеванские, Сюникские и Арцахские 

Шушинцы это бывшие Мегринцы и Нахиджеванские и Арцахцы 

И достаточно они держались в своих деревенских связях  и диалекты были  сохранены.

Edited by berg
  • Upvote 1

2 minutes ago, berg said:

Вот ты наверно не знал

Тбилисские  ещё пару десятков лет назад это была сборная потомков Нахиджеванских ,Арцахских ,Иджеванских и Лорийских.

Бакинцы это в основном Нахиджеванские, Сюникские и Арцахские 

Шушинцы это бывшие Мегринцы и Нахиджеванские и Арцахцы 

И достаточно они держались в своих деревенских связях  и диалекты были  сохранены.

thats fine 

что не знал - рад буду узнать ) 

А Сум перевел этот наш разговор в мусор ))  можно подумать  песня про туалетную бумагу важнее ...   

• Haha 1

Если здесь флудиловка -(их у нас на ОА много) ,то значить не просто так постучал азбуку Морзе.

Ибо

абвегедерка.jpg

в прошлом году я имел возможность послушать  этого парня вживую ,  детки  и злюка-жена  не дали толком дослушать 

кто знает ПИНКФЛОЙД -  знает насколько этот ,,,  по итал. меркам бомж - красиво поет песни от   ПИНКС 

Edited by wink
  • Upvote 1

9 минут назад, wink сказал:

в прошлом году я имел возможность послушать  этого парня вживую ,  детки  и злюка-жена  не дали толком дослушать 

кто знает ПИНКФЛОЙД -  знает насколько этот ,,,  по итал. меркам бомж - красиво поет песни от   ПИНКС 

одна из любимых композиций флойдов, похоже конечно, но.......но ....

9 minutes ago, Vito said:

одна из любимых композиций флойдов, похоже конечно, но.......но ....

апер ,  эту любимую мы заслушали до дыр ))  поэтому так ценно это уличное  исполнение ... 

ведь дух песни  очень  сдержан  ,,  похож 

все ?  ахпер ты меня простил?

? будешь в списке как вито-1 или вито-2?

Edited by wink

1 час назад, wink сказал:

. необузданный нрав деда, отца и дяди,  и наоборот рассудительный и спокойный как танк  дед с материнской стороны,..даже не знаю как оценивать менталитет людей этой области.

• Like 1

2 minutes ago, Vito said:

. необузданный нрав деда, отца и дяди,  и наоборот рассудительный и спокойный как танк  дед с материнской стороны,..даже не знаю как оценивать менталитет людей этой области.

этот "даже не знаю",  главная  наша проблемма в жизни )

что там знать ? если не знаешь - используй по своему ...  скажем ругай одних за "спокойствие как в танке "  , а других  за "необузданность" 

а сам поступай как нутро велит 

• Like 1

Вы слушаете Камрады хорошие композиции,а я смотрю на лживих турчат и и приспечников  из Кз и Аз.

Ибо мозгов нет у них кормить  фейковых  " беженцев у себя всяких -"Арабье,пакостье,и всех придуманных " в место того,чтобы выставить на показ сей пассаж!.

Турок  всегда мразье и недоумок 1. 

Второй наш  недотурок тоже недоумок 2.

3 минуты назад, wink сказал:

этот "даже не знаю",  главная  наша проблемма в жизни )

что там знать ? если не знаешь - используй по своему ...  скажем ругай одних за "спокойствие как в танке "  , а других  за "необузданность" 

а сам поступай как нутро велит 

Ну да , особенно если их никого  уже нет в живых кроме 90 летнего отца , который до сих пор и  сейчас может дать в лоб, если что))

2 minutes ago, Толерант said:

Вы слушаете Камрады хорошие композиции,а я смотрю на лживих турчат и и приспечников  из Кз и Аз.

Ибо мозгов нет у них кормить  фейковых  " беженцев у себя всяких -"Арабье,пакостье,и всех придуманных " в место того,чтобы выставить на показ сей пассаж!.

Турок  всегда мразье и недоумок 1. 

Второй наш  недотурок тоже недоумок 2.

Что это? Они их сожрали?

Edited by berg

4 минуты назад, berg сказал:

Что это? Они их сожрали?

У турчатни  голодомор начался уже, надо помочь)

14 minutes ago, berg said:

I'm happy to see that.

No matter , seems Sum uses some paid soft to enjoy you  and ... "happiness"  

Edited by wink
  • Upvote 2

29 минут назад, berg сказал:

Что это? Они их сожрали?

Мразтурказ показывает типпо-типо мы талерантно оставили  "силос"  жрать кому надо-надо на площади на земле)). Стадно показуха  анатолийских и ,такие же ширванских геномусорков.

ИпатаЗЖьЕ))

Идиоты!.

Пару ИБН по нах них)).

30 минут назад, SUM сказал:

90490057_10221914922891585_3380465086761009152_n.jpg.1b6e1c8cb9c05310f4740857bb0baa52.jpg

После постинга про ангеномус, отошел от монитора за "цай" и вернувщис в комнату с далека  заметил твое извращенное отношение эвропеца)).

Это точно Ибн.

Это клип?

раз уж флуд  

послушаем еще нашего бомжа ... Hello  is there anybody out there 

3 minutes ago, Толерант said:

Мразтурказ показывает типпо-типо мы талерантно оставили  "силос"  жрать кому надо-надо на площади на земле)). Стадно показуха  анатолийских и ,такие же ширванских геномусорков.

ИпатаЗЖьЕ))

Идиоты!.

Пару ИБН по нах них)).

Это они сперва туристов из travelagency " Muslims Brotherhood" из Пакистана ,Уйгуристана Бангладеш и Афганистана  загнали  на Греческую границу, а им положенную  жрачку  для отчёта сфотографировали и потом сожрали 

36 minutes ago, SUM said:

90490057_10221914922891585_3380465086761009152_n.jpg.1b6e1c8cb9c05310f4740857bb0baa52.jpg

Сум , сначала погнал наш разговор в резервацию   that's fine  ,  а  потом выставил на наш разговор   письки  с  "обращайтесь к доктору" ) 

это у тебя спонтанно происходит  , или может объяснишь что ты хотел этим сказать?       

15 минут назад, Толерант сказал:

После постинга про ангеномус, отошел от монитора за "цай" и вернувщис в комнату с далека  заметил твое извращенное отношение эвропеца)).

Это точно Ибн.

Это клип?

это счастливое будущее после коронавируса

7 минут назад, wink сказал:

Сум , сначала погнал наш разговор в резервацию   that's fine  ,  а  потом выставил на наш разговор   письки  с  "обращайтесь к доктору" ) 

это у тебя спонтанно происходит  , или может объяснишь что ты хотел этим сказать?       

но судя по рекомендациям автора фото, мне нужно к доктору

вообще нет связи

увидел веселое фото и скинул сюда, чтобы всем стало весело

Just now, SUM said:

вообще нет связи

увидел веселое фото и скинул сюда, чтобы всем стало весело

а  ... ясно ,   

спалился ты брат ...      низачто

9 минут назад, berg сказал:

Это они сперва туристов из travelagency " Muslims Brotherhood" из Пакистана ,Уйгуристана Бангладеш и Афганистана  загнали  на Греческую границу, а им положенную  жрачку  для отчёта сфотографировали и потом сожрали 

Мирзоян-кургинян -одна семейка (позорящая Великого кинорежиссера ХХ-ого века),магранян присешников тунеядцев надо показать по тв и дать им в отсос,а не писать. У них задница пригрета.

Грета Тунберг не причем.Ибо трахнет короналагерямы.!.

Я готов возглавить Трудовые лагеря ..

Готов!

Да благославит Природа мое терпение к Вам ,до исхождения 86 лунного пророка и 14 отпрыска из 23 планеты  Сириуса  пока 13 тунеядцев вовремя чумы  отделились"и написали  много книг.

Ветхий,новый ,коран.

(Как правильнее-НаписалЫ и напЫсали)?

Я таак думаю !

Религия .х.ня!

Мозг есм!

14 часов назад, berg сказал:

Нэ правильно.

Надо  сперва "ИБН" ,потому что потом  будет "ИБО 777 "  резолюция СБ ООН . А там импотенция полная! Хоть («Малыш») -а для чистки от бездельников..