Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Баку


Galandar

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Вторая картинка тоже строительный мусор третья трубы меняют.Любите вы самим процессом любаваца а не результатом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

93 и 95 взаимозаменяемы их порой даже смешивают.У нас по крайней мере так :rolleyes:

+ немножко ослиной мочи в виде присадки. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ослиная моча кровь петуха пилюс талчёный рог носорога . :biggrin:

А мне наднях предложили чтото долить на заправке там было на немецком правда написано Заправщик сказал на возьми прочитай класная весчь говорит если регулярно доливать то чтото там в моторе небудет засоряца. :rolleyes:

Сам не можешь долить? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кстати у нас в бензин ещё газ подмешивают В результате после заправки газ постепенно улетучиваеца .Мля даже на заправках нашли способ обвешивать. :biggrin:

Это жидкость, которая оседает в газопроводах. Слышали про такое. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот, как часто ты выезжашь за 10-20 км от БАку?)))

И потом, чего в бАку предостаточно, так это безопасности для иностранцев. С таким-то кол-ом ментов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Грузии кстати скока ты должен знать? :give_rose:Вот как раз и сравним две закавказские страны без ссобственной нефти.Ты как нельзя кстати появился  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носорог, если серьезно,у вас действительно так пренебрежительно относятся к иранским азерам?

Не понял кто такие шуртваци из Турции, но если имеешь ввиду армян принявших ислам, то любой армянин мне брат независимо от вероисповедания. Армяне были задолго до Христа, и выглядели не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безопасно должно быть в первую очередь для собственных граждан а иностранцы могут катица обратно еси что неустраивает.Просто здесь они побольшому счёту ноль без палочки в лучшем случае свои. У них понтов выше крыши .Ето если сравнивать с другими иностранцами англичанами например .Поетому они к вам пруца знают что в ваших глазах они в первую очередь туристы приносящие нехилое бабло в вашу свинью капилку. :rolleyes:

А радоваца им какой смысл?Представь что в Армению хлынут шуртвацы из Турции как вы их будете воспринимать?Можешь неотвечать вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если к нам армяне приедут в гости, вот это пожалуста, все без очереди, все двери открыты, везде рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм... позволю себе не согласиться.

"Гна_мери_ари_сирем" (с) как базовый функционал в отношениях РА-Спюрк ещё никто не отменял. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Спасибо
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...